20 сентября 2024, 08:50:39

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



А поехали на Ейский лиман?

Автор Банщик, 11 января 2009, 18:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Банщик

Вот планирую на выходных , т.е. числа 17 вырваться на Ейский лиман!!!
у кого какие предложения будут?? и у кого есть желание наловить плотвы  по мешку в голову??
ну вроде по столько там ловят))) ;D
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

mr.Fuks

 ;D ;D ;D По мешку не получится. а вот по голове тараньей-может быть.Больше-навряд ли,не сезон,зря бензин прокатаешь.Подожди до февраля.
Ребята!Давайте жить дружно!

sanei55555

Цитата: yuriy-rostov от 11 января 2009, 18:41:41
Вот планирую на выходных , т.е. числа 17 вырваться на Ейский лиман!!!
у кого какие предложения будут?? и у кого есть желание наловить плотвы  по мешку в голову??
ну вроде по столько там ловят))) ;D
я поеду завтра т.е 12го, планирую на бугры между николаевкой и глафировкой. работаю я 2 через 2, 17го тоже выходной выходит и скорее всего тоже поеду,ну хотя посмотрю как завтра себя покажет моя рыбалка, обязательно отпишусь
Лучше на рыбалке чем дома с женой!

sanei55555

Цитата: mr.Fuks от 11 января 2009, 20:11:42
;D ;D ;D По мешку не получится. а вот по голове тараньей-может быть.Больше-навряд ли,не сезон,зря бензин прокатаешь.Подожди до февраля.
да спорить не буду, уже не раз за эту зиму домой не счем! а вдруг!!! уж лучше в выходной на рыбалке чем дома с женой
Лучше на рыбалке чем дома с женой!

Охотник-за-пывом

А я еду за таранью 14го......на Весёлый.... :P :crazy: Ужо крючки наточил....теперь буду её мстить за отмороженный палеч.... :crazy: ;D

avs4602

Цитата: yuriy-rostov от 11 января 2009, 18:41:41
Вот планирую на выходных , т.е. числа 17 вырваться на Ейский лиман!!!
у кого какие предложения будут?? и у кого есть желание наловить плотвы  по мешку в голову??
ну вроде по столько там ловят))) ;D
По радио слышал, что лед там поломало и вроде даже спасали кого-то............ :o :o :o
ни что так не бодрит, как чашечка горячего кофе, пролитая на живот

Охотник-за-пывом

Цитата: avs4602 от 12 января 2009, 16:39:22
По радио слышал, что лед там поломало и вроде даже спасали кого-то............ :o :o :o
Тасс сообщало 12чел сняли со льдины....и поплыли "пингвины" через моря к Арктике.... ;D

avs4602

Цитата: Охотник-за-пывом от 12 января 2009, 13:13:35
А я еду за таранью 14го......на Весёлый.... :P :crazy: Ужо крючки наточил....теперь буду её мстить за отмороженный палеч.... :crazy: ;D
мы туда ездили 20.12 - 21.12 т.е. на два дня(лиман в районе Фрунзе), бывалый рыбак :smoke:, обещал нам: "клев будет такой, шо клыент забудет усе на свете"......... :o :o :o. Результат - два дня ловили как на катке.......... :crazy: :crazy: :crazy:
ни что так не бодрит, как чашечка горячего кофе, пролитая на живот

Банщик

Всё же прислушааюсь наврное опытных пингвинов - тараньколовов!!!!
и поеду туда уже в феврале!"!!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

mr.Fuks

Цитата: yuriy-rostov от 12 января 2009, 18:59:33
Всё же прислушааюсь наврное опытных пингвинов - тараньколовов!!!!
и поеду туда уже в феврале!"!!!!

И правильно сделаешь.Езжу туда уже много лет,так что график клёва точный.Была по первому льду и ушла.Теперь только в феврале появится.А вообще на махалку там её ловить нужно,как говорят местные-на Благовещение т.е.7 апреля.Рыбалка-супер.только нужно места знать.
Ребята!Давайте жить дружно!

sanei55555

Блин мужики, вот сколько сам себе говорю все, до февраля больше не поеду, не получается. Поехал вчера 12го народу вабще можно сказать нет, впервые на ейском стока мало пингвинов видел! Обкалисили весь берег,начиная шлюзов, заканчивая концом косы, нигода не где ее нет!!!! Лед в некоторых местах от берега поотходил, в связи с приливом, ну это естественно, да и по всему лиману на льду машин 5 ездило. Ну кароче, заперлись мы на лед, на буграх, прошли, выбрали места, протарчали да 1 ночи, в итоге улов---- два бычка на четверых!!! Все до февраля больше не поеду, БЫСТРЕЕ БЫ ФЕВРАЛЬ!!! :)
Лучше на рыбалке чем дома с женой!

sanei55555

Цитата: mr.Fuks от 12 января 2009, 20:19:24
,как говорят местные-на Благовещение т.е.7 апреля.Рыбалка-супер.только нужно места знать.
Да и еще был бы лед! Посмотрим как в этом году!
Лучше на рыбалке чем дома с женой!

kostarez

Цитата: sanei55555 от 13 января 2009, 09:51:45
  Да и еще был бы лед! Посмотрим как в этом году!
чета оттепели передают. Как бы до февраля все не растаяло окончательно,  а то я на зимнюю рыбалку на праздники закупился по полной, а выбраться так и не смог :(

Alexis

Цитата: kostarez от 13 января 2009, 12:49:31
чета оттепели передают. Как бы до февраля все не растаяло окончательно:(
Да врят ли, был там 3 января, лед около 25см был, а сейчас наверное не меньше 40, редко такой бывает. Правда в том году я последний раз ездил 25 февраля, экстрима хватало  ??? , люди проваливались, благо глубина по грудь, больше так не поеду. Да сами на фото посмотрите
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!

Alexis

Блин, забыл  :D . Вот фото
Я люблю ДОНФИШЕР РУ!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter