20 сентября 2024, 18:46:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



А поехали на Ейский лиман?

Автор Банщик, 11 января 2009, 18:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

profish

Цитата: андрей 1979 от 10 февраля 2010, 22:50:51
Мужики у кого какие мысли на выходные
У всех мысли вышесфотографированную рыбо слопать ;D ;D ;D
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

lesnik_68

Цитата: profish от 11 февраля 2010, 00:29:55
У всех мысли вышесфотографированную рыбо слопать ;D ;D ;D
23 на слхлёстку приТараню, пару вязанок Тарани ;) ;D

DonFisher

Цитата: lesnik_68 от 11 февраля 2010, 00:32:16
23 на слхлёстку приТараню, пару вязанок Тарани ;) ;D

Я вот до сих пор не пойму. это для того чтобы была цель еще раз съездить на ейский или для того чтобы я лишний раз получил пиз-лей от администраторшы? ;D ;D ;D

DonFisher

интересно в выходные есть смысл ехать? погода измениться или нет... а то по такому ветру не хочется опять весь день отмораживаться.  :warm:

Vladimir 59

Цитата: Славон от 11 февраля 2010, 18:27:55
интересно в выходные есть смысл ехать? погода измениться или нет... а то по такому ветру не хочется опять весь день отмораживаться.  :warm:
Есть погодные информеры... ???
С Уважением-Владимир.

VIT07

Планирую в восскресенье или в понедельник, выбратся на Ейский. Немного смущает ветер который будет постоянно меняться. Я так понимаю что заброды надо брать с собой, чтобы выходить со льда.

Vladimir 59

Цитата: VIT07 от 12 февраля 2010, 09:49:52
Планирую в восскресенье или в понедельник, выбратся на Ейский. Немного смущает ветер который будет постоянно меняться. Я так понимаю что заброды надо брать с собой, чтобы выходить со льда.
В воскресенье на юго-запад поворачивает, так что не только заброды, а и лёгкий водолазный костюм.  :swim1: ;D ;D ;D
С Уважением-Владимир.

Vladimir 59

Цитата: Vladimir 59 от 12 февраля 2010, 10:11:29
В воскресенье на юго-запад поворачивает, так что не только заброды, а и лёгкий водолазный костюм.  :swim1: ;D ;D ;D
Судя по отчёту Давида(Горец)-водолазный костюм не такой уж и флуд.
С Уважением-Владимир.

андрей 1979

мужики кто знает ледовую обстановку в районе николаевки
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.Ривьера 3200СК

profish

Цитата: VIT07 от 12 февраля 2010, 09:49:52
Планирую в восскресенье или в понедельник, выбратся на Ейский. Немного смущает ветер который будет постоянно меняться. Я так понимаю что заброды надо брать с собой, чтобы выходить со льда.
Лодку надувную бери, она актуальней будет... ;)
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

profish

Цитата: DonFisher от 11 февраля 2010, 00:42:57
Я вот до сих пор не пойму. это для того чтобы была цель еще раз съездить на ейский или для того чтобы я лишний раз получил пиз-лей от администраторшы? ;D ;D ;D
И то и другое ;D ;D ;D
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

Valter

Кда все подевались??? Что там на Ейском лимане? Можить ветром посдувало... :D
Рыбалка это святое, хоть камни с неба- только бы ветер без сучков...

ГАВРИШ

да что вы блин все так иронизируете.как в бразильских сериалах,лишь бы че нибудь сказать,чтоб людям настрой испортить.вот как будет реальная инфа,реальный западный ветер,который сможет нагнать воды,тогда и нужно о чем то говорить.а погодныфе информеры даже сегодняшнюю погоду неправильно показывают.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Valter

14го, ночь и 15го были на лимане. Заходили со шлюзов. Забурились 1км от шлюзов , до вечера- 0. На ночь подтянулись ближе к шлюзам, за всю ночь 10-15 шт. тоска. С рассветом поперло но пришел с какардой и выгнал всех за 500м. но здесь бралась еще лучше и покрупней. Часам к 13 - устали, свернулись и двинули домой. Итог 25- 30 кг. мерной тарани на каждого, уставшие но довольные.  :crazy:
Рыбалка это святое, хоть камни с неба- только бы ветер без сучков...

Valter

Да, а как сейчас обстановка на лимане??? Или до следующей зимы...
Рыбалка это святое, хоть камни с неба- только бы ветер без сучков...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter