19 июля 2025, 23:49:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Тушенка

Автор DimOK, 19 февраля 2012, 00:04:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маэстро

Раньше шпик с розовой крышкой был. ВЕСЧЬ!!! ok  Закусона лучше не придумать! А сейчас муйня какая-то...  Зимой буржуйки топим этим "шпиком".
А тушняк не в каждой комплектации.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

minigoal82

Съедобная тушёнка, причём в свинине жира меньше чем в говядине. Фотку того что в банке сделать не успел, но пирожки получились вкусные. 


Да, да, вы не ослышались, пирожки с тушенкой  ok
с уважением Михаил!!!

Пловец

Ушли от полуфабрикатов. Мясо, рыба, картофан, овощи. И дешевле и вкуснее. По быстрому-яичница с салом..
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SaZaN75

Цитата: Пловец от 31 мая 2020, 14:21:02Ушли от полуфабрикатов. Мясо, рыба, картофан, овощи. И дешевле и вкуснее. По быстрому-яичница с салом..
это патамушта вы не умеете их делать :crazy:  ;D

minigoal82

Цитата: Пловец от 31 мая 2020, 14:21:02Ушли от полуфабрикатов. Мясо, рыба, картофан, овощи. И дешевле и вкуснее. По быстрому-яичница с салом..
Я её не покупаю, от слова совсем! Случилось так, решил у кумы в гостях забацать пирожков с яйцом и зеленью. И так получилось, что теста оказалось больше чем начинки, пришлось фантазировать  ;D  Сделали начинку из того что было, а именно 1 банка свинины, 1 банка говядины и пассированный зелёный лук. Получилось вкусно, если учесть что начинка из покупной тушёнки. Никаких шкур, жил и прочего, только мясо и немного жирка.
с уважением Михаил!!!

Valin

Цитата: minigoal82 от 31 мая 2020, 14:46:03Я её не покупаю, от слова совсем! Случилось так, решил у кумы в гостях забацать пирожков с яйцом и зеленью. И так получилось, что теста оказалось больше чем начинки, пришлось фантазировать  ;D  Сделали начинку из того что было, а именно 1 банка свинины, 1 банка говядины и пассированный зелёный лук. Получилось вкусно, если учесть что начинка из покупной тушёнки. Никаких шкур, жил и прочего, только мясо и немного жирка.
Пришел от зятя с днюхи,но пирожков бы наебнул

Пловец

Цитата: SaZaN75 от 31 мая 2020, 14:45:47это патамушта вы не умеете их делать :crazy:  ;D
Так и не умели))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Manzoni

31 мая 2020, 21:07:06 #127 Последнее редактирование: 31 мая 2020, 21:16:09 от Manzoni
Сегодня, буквально, пробовал тушенку Барышская и не для продажи.
Отличная прям.
И та и другая в армейские пайки поставляется.
Никаких жил, шкуры и безумного количества жира.
Чистое мясо и чуть жирка.

alx_sun

Приветсвую! 
Кто пробовал тушенку как на первом или втором фото (это разные тушенки), отпишитесь, если не затруднит.
Пока только учусь

JonМитрич

Цитата: alx_sun от 24 октября 2023, 10:56:01Приветсвую! 
Кто пробовал тушенку как на первом или втором фото (это разные тушенки), отпишитесь, если не затруднит.
Такую не пробовал. очень хвалили тушенку "Говядина кусковая высший сорт" Калининградского тарного завода. А я нашел которую делают рядом в деревне. Говядина и свинина, никаких жил, ушей и письма счастья на полбанки, только мясо куском. пробу снял, очень даже ничего, по ящику в "бункер" закинул, пойдёт за милую душу... Вот Говядина (крышка ключ):

IMG_20231018_211347.jpg
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

SaZaN75

Вот эту хвалят и не дорого)

mykola82

Вчера такую ел ,мяса много
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Юрий Петрович

26 октября 2023, 11:52:54 #132 Последнее редактирование: 26 октября 2023, 11:55:46 от Юрий Петрович Причина: Фото
Текст "не для продажи" -чисто рекламная уловка в наше время! Мне попадалась в таких банках, как очень хорошая, так и откровенное говно .... сейчас берём иногда Калмыцкую на Валдберриз-эта пока вся хорошая ! Но едим мы её крайне редко на выездах...
С уважением Ю.П.

alx_sun

Цитата: SaZaN75 от 25 октября 2023, 21:29:38Вот эту хвалят и не дорого)
а если в цифрах  525 г в жестянке 200 руб банка, а в стекле ?
Пока только учусь

Адмирал

Цитата: alx_sun от 26 октября 2023, 19:06:04а если в цифрах  525 г в жестянке 200 руб банка, а в стекле ?
Какая 200 ? 
Труд делает человека злым и горбатым



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter