20 сентября 2024, 06:53:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Worm team: совместные выездына фидерные рыбалки

Автор worm, 05 января 2012, 06:56:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

worm

9.01 есть мысли выбраться с фидером на Маныч, на 'элеватор'. Желающие присоединиться есть? Потестим корма, покормим рыбку :) можно мяса пожарить, если погода позволит ;)
Trahit sua quemque voluptas

alex_rov

Привет!!! Я 9 не работаю. Если условия позволят то подключусь с удовольствием. Но инет дает осадки. Темп +2+3. Ветер восток 4-5.
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе!!!
Fate plays a man, a man plays trumpet!!!

worm

Цитата: alex_rov от 05 января 2012, 08:58:34
Привет!!! Я 9 не работаю. Если условия позволят то подключусь с удовольствием. Но инет дает осадки. Темп +2+3. Ветер восток 4-5.
Саш, да они прогноз каждый день меняют :)
Дату подбирал под свободный день (все праздники работаю как проклятый, душа просит передыху )))
Trahit sua quemque voluptas

евгений аз

А у меня как всегда, вся страна еще отдыхает, а мы 9-го уже работаем :'(

диман

Немного не в тему: Вчера был на Тузловке в районе Генеральского с фидером, покидал конечно с удовольствием и покормил и заброс потренировал но ветер юго-восток продувал знатно! Рыб и поклевок тоже не увидел. В 14 часов замерз и домой поехал. ( Я к тому, что сейчас и вправду погода не очень). Завтра с удовольствием бы поехал, но семья второй день подряд на рыбалку не пустит. Надеюсь в другой раз получится. ( Сори за влуд)

багер

 Хорошее название темы " ... совместные выездына ... "  ;D

Дед Киляк

Цитата: багер от 08 января 2012, 16:31:06
Хорошее название темы " ... совместные выездына ... "  ;D
Ты чё уже трезвый,чё читать научился :P :P :P :P :P
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

L0Ki

Цитата: евгений аз от 05 января 2012, 13:07:47А у меня как всегда, вся страна еще отдыхает, а мы 9-го уже работаем
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

pasha_ego

Цитата: worm от 05 января 2012, 06:56:02
9.01 есть мысли выбраться с фидером на Маныч, на 'элеватор'. Желающие присоединиться есть? Потестим корма, покормим рыбку :) можно мяса пожарить, если погода позволит ;)


Вот бы такую сессию замутить весной.... ;) Желающих набежало бы что и стать негде  :)

багер

Цитата: Киляк от 08 января 2012, 17:34:39
Ты чё уже трезвый,чё читать научился :P :P :P :P :P
Я думаю , кто такая ВЫЕЗДЫНА - что-то матерное ?  :D

worm

08 января 2012, 20:31:21 #10 Последнее редактирование: 08 января 2012, 21:06:21 от worm
Народ, мы с Сашей Smith_85 едем точно, но если присоединившихся не будет - то не факт, что на Маныч, уж больно вести оттуда не ахти.
так что дайте знать, если кто-то всё же собрался составить компанию :)
Цитата: pasha_ego от 08 января 2012, 17:58:40
Вот бы такую сессию замутить весной.... ;) Желающих набежало бы что и стать негде  :)
Усё будет, шеф! :) на то и тему сделал ;) не последний раз собираемся :):)
Trahit sua quemque voluptas

pasha_ego


worm

Вот :)
Trahit sua quemque voluptas

L0Ki

Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

worm

Trahit sua quemque voluptas



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter