29 марта 2024, 10:50:26

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Одежда для рыбалки

Автор BSV, 15 августа 2009, 23:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eyno

Плюсы Сплава - отличный материал и пошив, довольно продуманная конструкция , размеры по росту и по размеру. Даже по фото видно - Сплавовская куртка длиннее, на штанах больше карманов, подтяжки, наколенники, по материалу нонеймовская ну никак на брезент не похожа на фотографии. Я бы может еще ССО поглядел, говорят, они чуть лучше. Вот только где их в Ростове искать - не знаю.

Vladimir 59

 Если демисезонная, а не экстримальная-Active нормальный вариант.... Мне кажется. :smoke:
С Уважением-Владимир.

eyno

А что это за зверь такой?

Vladimir 59

Цитата: eyno от 20 февраля 2010, 11:15:58
А что это за зверь такой?
Ну такой...Activный зверь, в METRO продаётся, в отделе спортивной одежды.
С Уважением-Владимир.

Vitalik

Где можно купить обычный дождевик? Только не целлофановый, что-нибудь получше.

Водяной

10 апреля 2010, 11:04:22 #20 Последнее редактирование: 10 апреля 2010, 11:07:25 от Водяной
Цитата: Vitalik от 10 апреля 2010, 00:37:55
Где можно купить обычный дождевик? Только не целлофановый, что-нибудь получше.
Есть магазины "Восток-Сервис" (опт.склад на Варфоломеева/Братский..вроде там) , я покупал комплект куртку-штаны ХXXL (чтобы на все налезли), снаружи камуфляж (похоже на ткань), изнутри резина тонкая, много раз выручал в дождь на рыбалках, снаружи не пропускает, но и изнутри тоже, спина после длительного пребывания в нем влажная.  На мой взгляд, очень удобный комплект. Стоил летом 2009 около 900 руб.
еще посмотрите посты 56-58 в этой теме...наверное, о чем-то подобном, только мой не шуршит

Водяной

Простите, ошибся, Варфоломеева/Доломановский

багер

Цитата: Vladimir 59 от 20 февраля 2010, 03:43:43
Если демисезонная, а не экстримальная-Active нормальный вариант.... Мне кажется. :smoke:
В эту поездку , походил в Active при 30-35 ( под ней -китайская кофта термо ) очень даже достойно. С учётом того , что скакал из машины на мороз и обратно - очень понравилась - не холодно и в машине не взмокаешь .

Судакер

Хотел бы купить на позднюю осень :октябрь-ноябрь  для рыбалки костюм типа "Шимано".Но  по цене он  для меня дороговат.Посмотрел в интернете костюм  Norfin Four Seasons.Написано-непромокаемый демизизонный "дышащий костюм".Но нет характеристик материала, из которого он изготовлен.
Если есть он ук кого, напишите свое мнение-действительно демисезонный и непромокаемый.Стоит приобретать?

Чубов И.М.

Цитата: Судакер от 01 июня 2010, 12:12:17
Хотел бы купить на позднюю осень :октябрь-ноябрь  для рыбалки костюм типа "Шимано".Но  по цене он  для меня дороговат.Посмотрел в интернете костюм  Norfin Four Seasons.Написано-непромокаемый демизизонный "дышащий костюм".Но нет характеристик материала, из которого он изготовлен.
Если есть он ук кого, напишите свое мнение-действительно демисезонный и непромокаемый.Стоит приобретать?
По поводу Norfin Four Seasons не знаю сам пользуюсь для межсезонья Norfin All Seasons очень недурной костюмчик, не промокает, удобный в эксплуатации, достаточное количество карманов, очень радуют штаны с помочами и закрытой областью поясницы. Использовал один сезон нареканий нет. Для холодного периода использую другой костюмчик, хотя в феврале был на  теплом в Norfin All Seasons, теплого костюма еще не было, с термобельем и флисовой кофтой на поддев чувствовал себя в принципе неплохо.

Судакер

буду наедяться что это то, что надо.Попробую во всяком случае, он значительно дешевле Шимано

BigOleg

Армейский камуфляж (достающийся пока нахаляву), летом ХБ, осенью/весной - ПШ.
Работать с мыслями о предстоящей рыбалке куда приятнее, чем рыбачить с мыслями о предстоящей работе.

Sedji

Цитата: BSV от 15 августа 2009, 23:40:18
Скоро осень, дожди....

Кто какую носит верхнюю одежду, ветровки плащевки... ???

Что бы и комфортно было, и не промокнуть. :crazy: :smoke:

Может кто пользуется такими костюмами,рад буду услышать отзывы на них по поводу непромокаемости. Монблан понравился, утеплитель "Тинсулейт" реально жаркий (при примерке ),по сравнению с "Холлофайбер".

Sedji


BSV

Цитата: Sedji от 31 августа 2010, 17:49:38
Может кто пользуется такими костюмами,рад буду услышать отзывы на них по поводу непромокаемости. Монблан понравился, утеплитель "Тинсулейт" реально жаркий (при примерке ),по сравнению с "Холлофайбер".

Это уже зима, не демисизонка :smoke:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter