20 сентября 2024, 05:49:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля хищника в радиусе 100 км от Ростова

Автор Avedikov, 09 сентября 2011, 15:22:54

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dolomann

Цитата: denis_sheffline от 06 июля 2012, 08:48:38
я на тебя посмотрю, как будучи по пояс в воде, будешь стоять с мешком из под сахара  ;D ;D ;D
Для этого есть садок, забился кукан, перешел к садку, переложил и снова ловить
он тебе между прочим дело говорит..
жаль я в ноут архив со старого компа пока не перенес...  я б те показал как используются сахарные мешки када рыба найдена))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Сергей 2000

Цитата: balt от 06 июля 2012, 19:56:36
А про это вы можете спросить у Амигоса! ;D ;D ;D

Леха вообще уже шаманом на Донце стал,как он там колдует х.з.,но его рыба не для мешков,только вяжется к берегу на хороший шнур ;).Да и от мешков вроде Леха давно отошел ;),надеюсь что не ошибаюсь.За что респект и уважуха.

Ворон

07 июля 2012, 08:15:31 #77 Последнее редактирование: 07 июля 2012, 08:17:17 от Ворон
врёт!!!!!

Ворон

Цитата: balt от 22 июня 2012, 14:33:48
Нате фотки с моего лимана ловил 1,5 часа! так как плавать с такими торпедами очень не удобно
Эт фотошоп!!!!!!! а чё дельфина не пририсовал? мы бы поверили!!!!!!   

Таран

Цитата: Ворон от 07 июля 2012, 08:18:28
Эт фотошоп!!!!!!! а чё дельфина не пририсовал? мы бы поверили!!!!!!   
Дельфина надо с красным куканом рисовать, а его нету! ;) :P ;D

alexandr247

Уважаемые форумчане! Прошу рассмотреть возможность взять меня на  :voot: хищника ( ну не то, чтобы взять авто есть "недопривод") в эту субботу, либо воскресенье (8-9), без ночевки, лодка есть, но взять ее не смогу, т.ч. пеший вариант.
Возьмите "любителя" :), если что, до рыбы не жадный, места не спалю,  ;) да и этот год как-то оказался редок рыбалками для меня. В общем крик души ;D ну возьмите меня  :-[  ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter