20 сентября 2024, 05:46:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля хищника в радиусе 100 км от Ростова

Автор Avedikov, 09 сентября 2011, 15:22:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Avedikov

Собираюсь в воскресение ранним утречком за хищником выехать, только не знаю еще куда лучше поехать.......
кто знает интересные места :shrk: и хочет присоединить? жду предложений!!!
ZIGZAG feeder team

korart

По-моему перед каждыми выходными рождается тема подобного содержания.
Я в субботу с утра буду на Северном окуня ловить. Окунь - хищник, Северное в радиусе 100 км. Подходи! :)

краус

ну ты прям с места в карьер! на форуме меньше часа, а уже и тему сздал, и всю инфу ждёшь, чтобы выложили! маладец!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Avedikov

я то ваших правил не знаю, как тут что создается, так что извеняйте, рассмотрю предложение!!!!  на Северном только окунь?????
ZIGZAG feeder team

Avedikov

я уже понял что тут с получением информации о местах  трудновато, просто сразу возникает вопрос а зачем тогда вообще сюда заходите если не делиться опытом и местами????????   сейчас куда не плюнь везде сети, или весь берег алкоголиками усыпан,  так что все равно либо сетями всю выловят, либо воду загрязнят что вся рыба подохнет....................... :(
ZIGZAG feeder team

краус

нее.. ты без обид. просто по темам уже сто раз всё обсосано. и точки показаны и места. и отдельные темы о том "как опасно во весь голос говорить о рыбных местах"  ;D
если ты местный, то и сам знаешь куда поехать, и отчёт не забудь написать!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

korart

Цитата: Avedikov от 09 сентября 2011, 15:40:01
я уже понял что тут с получением информации о местах  трудновато, просто сразу возникает вопрос а зачем тогда вообще сюда заходите если не делиться опытом и местами????????   сейчас куда не плюнь везде сети, или весь берег алкоголиками усыпан,  так что все равно либо сетями всю выловят, либо воду загрязнят что вся рыба подохнет....................... :(
А если тут еще места расписывать, то все это произойдет гораздо быстрее. На Северном окунь и судак попадается, но я судака не ловил...
А опытом народ делится, смотри внимательнее.

Patrik

автор, зачем плодить темы >:( Ведь есть же подобная тема

Avedikov

Знаю места крутые, устаешь рыбу вываживать, но нужен мотор и лодка, у меня будет через 3 недели, а пока что приходится по бережку топать, объездил уже кучу мест но с берега хищник не хочет достойно ловится, поэтому и в отчетах писать нечего.......
ZIGZAG feeder team

краус

Цитата: Avedikov от 09 сентября 2011, 15:57:02
Знаю места крутые, устаешь рыбу вываживать, но нужен мотор и лодка, у меня будет через 3 недели, а пока что приходится по бережку топать, объездил уже кучу мест но с берега хищник не хочет достойно ловится, поэтому и в отчетах писать нечего.......
ну тогда как только купишь - сразу стучись в личку. я экипирован и лодкой и мотором, на выходных - вэлком! только без машины я! :( :(
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Vladimir1984

Цитата: Avedikov от 09 сентября 2011, 15:57:02
Знаю места крутые, устаешь рыбу вываживать, но нужен мотор и лодка,

Скинь точку на карте помотреть. Если что дельное предложешь можно будет сгонять.
Лодка с мотором будет только на следующей недели... :smoke:
....... а я давно не был на рыбалке(((

краус

Цитата: Vladimir1984 от 09 сентября 2011, 16:43:27
Скинь точку на карте помотреть. Если что дельное предложешь можно будет сгонять.
Лодка с мотором будет только на следующей недели... :smoke:
ну вот и разводилово началось! человек сам хотел спросить места, а ты ему - скинь... посмотрим... ;D ;D ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

просторыбак

Цитата: Patrik от 09 сентября 2011, 15:52:55
автор, зачем плодить темы >:( Ведь есть же подобная тема
Может не нашел эту темку?  ;D Подсказываю:  http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=49.0  ;)
В рыбалке важен процесс, а не улов!

Avedikov

был 11.09.2011 в Рогожкино, читайте отчет!!!!!!
ZIGZAG feeder team

Avedikov

сегодня собираюсь после 15-00 на Махин, если кто будет там подходите, будем знакомиться, буду на  BMW 3     гос.номер 003
ZIGZAG feeder team



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter