20 сентября 2024, 07:34:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля хищника в радиусе 100 км от Ростова

Автор Avedikov, 09 сентября 2011, 15:22:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

denis_sheffline

ЦитироватьЯ просто осознал кто я
есть такое дело, чувствуешь себя прыщем на попе горилы, когда видишь такие отчеты  ;D

mr.Fuks

Цитата: denis_sheffline от 29 июня 2012, 13:52:36
есть такое дело, чувствуешь себя прыщем на попе горилы, когда видишь такие отчеты  ;D

Да напиши этому товарищу в личку,погрози хорошим магаром(говорил,что водки много! ;D ;D ;) и попроси взять с собой на такую щуку!.Сразу 3 зайца ввалишь:узнаешь место,(мне можно в личку  ;D ;D),узнаешь товарища и почешешь прыщик!То есть- поймаешь рыбу!Или посмотришь,как другие ловят! :P :P А если не получится-храни водочку до сабантуя на лимане,Сладком или Горьком.Даю слово-лично проведу мастер-класс по выниманию щуков из лимана.
Ребята!Давайте жить дружно!

denis_sheffline

ЦитироватьДа напиши этому товарищу в личку,погрози хорошим магаром
ажно человек не употребляет, недавно где-то писал же ть balt  ;)  ;D
Цитироватьузнаешь место,(мне можно в личку
иш ты хитрый  ;D
ЦитироватьА если не получится-храни водочку до сабантуя на лимане,Сладком или Горьком.Даю слово-лично проведу мастер-класс по выниманию щуков из лимана.
было бы очень здорово  :)

Таран

Цитата: Алексей Шевченко от 29 июня 2012, 13:47:06
Я просто осознал кто я  ;D ;D ;D
PS
Я конечно против набивания кукана,как это сделал balt,но чую поступил бы так же :crazy: :smoke: ;D
да там и кукана то не было, всего 6 штук! просто эти двое клюнули последними и я смотался домой! :smoke:

Таран

Завтра еще разок наверное попробую! вероятность отсоса 50/50!

amigos

Цитата: Алексей Шевченко от 29 июня 2012, 13:47:06
Я просто осознал кто я  ;D ;D ;D
PS
Я конечно против набивания кукана,как это сделал balt,но чую поступил бы так же :crazy: :smoke: ;D
просто у тебя нет кукана ;D ;D ;D ;D ;D
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Андрик93

Цитата: amigos от 05 июля 2012, 14:57:58
просто у тебя нет кукана ;D ;D ;D ;D ;D
Ха ха ха, ой Алексей Сергеевич расмешил, действительно как набить кукан, если его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

denis_sheffline

я купил себе кукан на неделе моднявый, с поплавком, пока пиписешный (на 5 шт), готов набиванием занятся  :o а у кого нет, нехай завидуют молча, куканерам  :o ;D

Сергей 2000

Лучший кукан это мешок из-под сахара,много набить рыбы можно ;) ;D ;D ;D ;D

denis_sheffline

я на тебя посмотрю, как будучи по пояс в воде, будешь стоять с мешком из под сахара  ;D ;D ;D
Для этого есть садок, забился кукан, перешел к садку, переложил и снова ловить

Андрик93

Блин, нафулдили мы основательно, ну да ладно- когда уже и подсак набит выручит лодка, главное что бы балоны были от 42 и выше, ну что бы побольше влезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

За все время один раз было-чтобы в лодку приходилось бросать, кокунь хватал на падении шо дурной и один в один под кило. Ручки и ножки трусились аж :crazy: ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

denis_sheffline

видимо его что-то напугало в воде  :o :o :o не заныривал в лодку случаем сам?  ;D

Сергей 2000

Я вообще-то "прикололся" ;),мешки эт не мое в принципе.Но мешочников регулярно вижу на воде,в том числе и по пояс в воде,к мешку веревку и через голову,че там заморачиваться с садками,куканами,ловить так сразу мешок ;D ;D ;D.

Таран

Цитата: Сергей 2000 от 06 июля 2012, 17:18:41
Я вообще-то "прикололся" ;),мешки эт не мое в принципе.Но мешочников регулярно вижу на воде,в том числе и по пояс в воде,к мешку веревку и через голову,че там заморачиваться с садками,куканами,ловить так сразу мешок ;D ;D ;D.
А про это вы можете спросить у Амигоса! ;D ;D ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter