22 Февраля 2020, 14:13:57

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

Rock Fishing

Автор Voljanin, 22 Августа 2011, 23:58:01

mykola82

На той неделе был подсматривающим в Адлере ,на пирсе,рыбачек ловил исправно беленькую рыбешку не большую .на пилькеры с оперением .ловил разными проводками и быстрыми с подергиваниями и проходами всех горизонтов воды .вопросов не задавал,хоть и было интересно подразузнать ,но по себе знаю 😉как каждый спрашивает ,что да как куду .снасти у него подоброны не плохие, мож где на форуме состоит ,сл раз наверно возьму с собой кглайт
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Vitos_90

Пробывал рокфиш в Анапе, трудное дело. По приманкам для ультралайта понравились булеры. Хорошо проходит по камням, ни одного обрыва. Зажал денег на маракуйю, скупой платит дважды, другая резина практически не принесла результатов. В местном магазе, можно много чего японского купить. В общем булеры делайте сами, ни чего сложного и работает отлично. Спросить что я делал не так было не у кого, ведь все ловят в основном ставриду на тонущую бомбарду с самодуром  или силиконом похожим на сперматозоида. Наверное самое главное отличие от японского рокфиша, рельеф дна и малое колличество рыбы

Vitos_90

У кого нет денег на хороший силикон, покупайте кальмара сырого, режте червячком и будет счастье)

cemen

22 Августа 2018, 21:59:45 #348 Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 22:12:51 от cemen
На днях был в КабардинкеIMG_20180821_190912_1.jpgIMG_20180821_190011.jpg

cemen

IMG_20180820_063317.jpg Остальные фотки по размеру почему то не лезут, как размер изменить не знаю  ???

cemen

Нет сообщений связанных с этим вложением. добавил

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook