26 апреля 2024, 06:24:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Районы, запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов

Автор tenzor-rostov, 10 мая 2011, 13:37:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nike_com

Народ, почитал, на нижнем Дону есть четыре ямы, одна в районе Колузаево, одна на развилке Дон-рукав Каланча, и две в районе Дугино. Значит ли это что в Рогожкино можно смело ловить (до Запретного пространства)? Имеется в виду период после 15 ноября, когда запрещен лов на зимовальных ямах.

Vladimir 59

Да ответили уже в другой теме....Зачем массу тем грузить одним и тем же вопросом? :o
С Уважением-Владимир.

Nike_com

Цитата: Vladimir 59 от 16 ноября 2018, 16:28:43Да ответили уже в другой теме....Зачем массу тем грузить одним и тем же вопросом? :o
а где ответили?

DonFisher


minigoal82

Любителям половить в Топольках,  рыбнадзор выписывает протоколы не стесняясь, работают даже в праздничные дни, отдыхающих без удочек не трогают. На первое мая волей судьбы были там, но не ловили, жарили мяско и играли в бадминтон, к нам даже не подошли, соседям(рыбакам) по каналу по выписывали протоколы.

П.С. Подходят на лодке с включённой камерой и весь процесс снимают на видео!
с уважением Михаил!!!

Vladimir 59

Цитата: minigoal82 от 02 мая 2019, 08:17:25Любителям половить в Топольках,  рыбнадзор выписывает протоколы не стесняясь,
Ну может хоть так народ поймёт, что нельзя там рыбалить...
С Уважением-Владимир.

minigoal82

Цитата: Vladimir 59 от 02 мая 2019, 16:27:03Ну может хоть так народ поймёт, что нельзя там рыбалить...
Может поможет, а может и нет, народ у нас такой, пока им не выпишут, будут ездить и надеяться на авось. Так и ловят что, бычка с мизинец, такого же размера себеля ииииии, а нехуR больше никто ничего не поймал  :crazy:
с уважением Михаил!!!

lesnik_68

02 мая 2019, 17:18:00 #382 Последнее редактирование: 02 мая 2019, 18:11:25 от lesnik_68
Цитата: minigoal82 от 02 мая 2019, 08:17:25Любителям половить в Топольках,  рыбнадзор выписывает протоколы не стесняясь, работают даже в праздничные дни, отдыхающих без удочек не трогают. На первое мая волей судьбы были там, но не ловили, жарили мяско и играли в бадминтон, к нам даже не подошли, соседям(рыбакам) по каналу по выписывали протоколы.

П.С. Подходят на лодке с включённой камерой и весь процесс снимают на видео!
Цитата: Vladimir 59 от 02 мая 2019, 16:27:03Ну может хоть так народ поймёт, что нельзя там рыбалить...
Только так и не иначе, только так могут сделать у Нас! Непущать, наказать, обилетить!
Так им и надо!
А по другому, ну ни как нельзя!
Нельзя людям разрешить ловить в этом вшивом канале, ну как же, там и дорога нормальная подъездная, и в принципе не далеко от города, половина Западного там. НЕТ! Сидите бл...ди в своих тараканниках и не рыпайтесь.

Шар

при проклятом тоталитаризъме, рыбалил в этом заповеднике с сопливого возраста. дед брал  кефальку на базе котельщика и греблись в нижегородку или терновой. потом сам на электричке, с великом, уже забирался подальше. рыбалить можно было везде, кроме шандор. а при ненаглядной демократии  и мертвый донец оказался под запретом. :o

сем

День добрый. Где можно посмотреть схему границ запрета на веселовском водохранилище. Или может кто подскажет со стороны п. Речной можно ловить аль нет?
Береги природу мать твою

Nike_com


LEXA-Sazan

Всем форумчанам ДВС!
Сразу приношу свои извинения, если это где-то на форуме уже обсуждали. И прошу модератора перенести в нужный раздел. 
В целом вопрос такой. Кто нибудь пытался наложить на карту ВВ координаты точек границ запретных для лова в определённые периоды балок.
Я побывал это сделать в нескольких пирогах и при введении координат границ балки Житкова, точки ложатся на поля в Зерноградском районе. Координаты точек брал с правил рыболовства. Может на форуме есть спецы которые с этим вопросом помогут? Может в правилах координаты левые или я что-то не так делаю. 
DB-370+HIDEA 9.9

В.С.

Цитата: LEXA-Sazan от 21 января 2023, 22:50:43Всем форумчанам ДВС!
Сразу приношу свои извинения, если это где-то на форуме уже обсуждали. И прошу модератора перенести в нужный раздел.
В целом вопрос такой. Кто нибудь пытался наложить на карту ВВ координаты точек границ запретных для лова в определённые периоды балок.
Я побывал это сделать в нескольких пирогах и при введении координат границ балки Житкова, точки ложатся на поля в Зерноградском районе. Координаты точек брал с правил рыболовства. Может на форуме есть спецы которые с этим вопросом помогут? Может в правилах координаты левые или я что-то не так делаю.
По всей видимости разные форматы координат в навигаторе и которые хочешь забить , в Большой Садковке запретная территория забита точками с рыболовства  в моей монтане

андрей р

Привет, я для себя распечатывал года три четыре назад, там правильно формат координат нужно вводить. Не помню уже как конвертировать, гугл подскажет. Ещё и области заштриховал, что совсем запрещены и наполовину которые весной, красота была). Правда показать не смогу, она уже всё))) 

LEXA-Sazan

Цитата: андрей р от 22 января 2023, 12:27:32Привет, я для себя распечатывал года три четыре назад, там правильно формат координат нужно вводить. Не помню уже как конвертировать, гугл подскажет. Ещё и области заштриховал, что совсем запрещены и наполовину которые весной, красота была). Правда показать не смогу, она уже всё)))
Спасибо перевёл, всё получилось
DB-370+HIDEA 9.9



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter