25 июня 2026, 03:12:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пловец

Это да..эх раньше были времена..хотя мож дети щас подрастут и может втравят опять в  авантюры)))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Vladimir 59

Цитата: kuzhaka от 14 ноября 2019, 19:42:05Посмотрел 1 серию "Эпидемия".
Прям на Ура! Давно ничего подобного в наших сериалов не видел.
Артисты отрабатывают без фальши. Сюжет динамичный. ok
Лишь бы дальше не сдулся.
Вроде не сдулся, вчера третья серия появилась. А почему такие длинные промежутки между выходами очередной серии?
С Уважением-Владимир.

Сидр

Посмотрел немецкий фильм-Золотая перчатка (2019).Я такой качественной мерзости ,еще не видел!Это жуткий и реалистичный треш.Да под красивые ,лирические мелодии ;D Снял известный турок Фатих Акин . И снял круто  ok На реальных событиях.

as7205

Цитата: Пловец от 29 ноября 2019, 06:31:31А Форд против Феррари никто не глядел?
Прочитал реальную историю создания легендарного форда GT40. Вот где завязка и сюжет, а гонщик англичанин Кен Майлс, который доводил болид до ума(3 года днями и ночами ) , так и не удостоился заслуженного главного приза Ле-Мана 66, по воле Форда 2-го, решившего, что 3 машины финишируют одновременно (тем самым по хронометражу победа досталась новозеландцу Брюсу Макларену, а не Кену Майлсу). А через месяц Майлс погиб, совершенствуя новую версию GT40.

Сидр

Ходил в кинотеатр на премьеру .. Для гонщиков ,хендай акцент  ,однако ... Ниче особенного

as7205

Цитата: Пловец от 29 ноября 2019, 06:31:31А Форд против Феррари никто не глядел?
Посмотрел, для любителей гонок фильм супер! В Своё время играл  на 1-ом  Плей Стейшене,  в Гран Туризмо 2, где были представлены практически все ведущие производители машин, причём каждая машина с реальной физикой, динамикой и своим чувством движка. Так вождение на GT-40 было такое кайфовое - чувство гоночной трассы и работа движка, что до сих пор вспоминаю эту игрушку с ностальгией! Поэтому с удовольтвием посмотрел фильм о создании этого шедевра. appl appl

Петрович54

Посмотрел Ирландец Скорсезе. Де Ниро, Аль Пачино фильм напоминает Крестного отца, тема близкая . 3,5 часа. Весьма понравилось!

SCHUKAR

Цитата: Петрович54 от 04 декабря 2019, 22:33:54Посмотрел Ирландец Скорсезе. Де Ниро, Аль Пачино фильм напоминает Крестного отца, тема близкая . 3,5 часа. Весьма понравилось!
Еще один взгляд на Хоффу, мафию и в принципе на историю и устройство американского государства.
Очень реалистичный.

kuzhaka

05 декабря 2019, 07:55:53 #2063 Последнее редактирование: 05 декабря 2019, 08:05:09 от kuzhaka
Цитата: SCHUKAR от 04 декабря 2019, 22:52:32Еще один взгляд на Хоффу, мафию и в принципе на историю и устройство американского государства.
Очень реалистичный.
60-годов прошлого века. ;)
Пиндосы смогли сделать одну очень важную штуку.
Они отсекли мафию от государственной элиты.
Мухи отдельно, а котлетосы отдельно.
Самые одиозные мафиози были замочены как раз при Кенеди, 
за что скорей всего он и поплатился.

muari2006

Стриптизерши 2019 год - можно разок глянуть на тяжкий труд.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

SCHUKAR

Цитата: kuzhaka от 05 декабря 2019, 07:55:5360-годов прошлого века. ;)
Пиндосы смогли сделать одну очень важную штуку.
Они отсекли мафию от государственной элиты.
Мухи отдельно, а котлетосы отдельно.
Самые одиозные мафиози были замочены как раз при Кенеди,
за что скорей всего он и поплатился.
У нас тоже браива из 90-х исчезла.
И что?
Эволюция!

lesnik_68

Цитата: kuzhaka от 05 декабря 2019, 07:55:5360-годов прошлого века. ;)
Пиндосы смогли сделать одну очень важную штуку.
Они отсекли мафию от государственной элиты.
Мухи отдельно, а котлетосы отдельно.
Самые одиозные мафиози были замочены как раз при Кенеди,
за что скорей всего он и поплатился.
Цитата: SCHUKAR от 11 декабря 2019, 23:18:19У нас тоже братва из 90-х исчезла.
И что?
Эволюция!
Ага. Что там, что тут они просто поняли(люди то не глупые), что в политике больше ВЛАСТИ и ДЕНЕГ. Просто временные рамки разные. :smoke:

gizer

Цитата: SCHUKAR от 11 декабря 2019, 23:18:19У нас тоже браива из 90-х исчезла.
И что?
Эволюция!
Мимикрия :crazy:


bva577



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte