26 апреля 2024, 21:19:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Экипировка спиннингиста

Автор alligator, 24 апреля 2011, 18:47:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Del Piero

Всем привет) Собрался перчаточки себе приобрести) Присмотрел такие ABU GARCIA - STRETCHABLE NEOPRENE GLOVES) На раннюю весну и позднюю осень) Кто пользовал, как отзывы? Да и вообще кто какими пользуется?) Может есть варианты получше)

ЕВГЕНИЙ КЕЮ

Цитата: Del Piero от 26 января 2017, 08:33:34
Всем привет) Собрался перчаточки себе приобрести) Присмотрел такие ABU GARCIA - STRETCHABLE NEOPRENE GLOVES) На раннюю весну и позднюю осень) Кто пользовал, как отзывы? Да и вообще кто какими пользуется?) Может есть варианты получше)
Перчатки нежные, мне на сезон не хватило. Сейчас пользуюсь овнер, качество получше.

ЕВГЕНИЙ КЕЮ

вот такие

Del Piero

Цитата: ЕВГЕНИЙ КЕЮ от 30 марта 2017, 21:49:34
Перчатки нежные, мне на сезон не хватило. Сейчас пользуюсь овнер, качество получше.
Уже заказал и получил ABU GARCIA) Так что будем тестировать)

ЕВГЕНИЙ КЕЮ

Цитата: Del Piero от 31 марта 2017, 06:38:16
Уже заказал и получил ABU GARCIA) Так что будем тестировать)
Главное якорь в них не доставай!

багер

Цитата: Del Piero от 26 января 2017, 08:33:34Может есть варианты получше
Для себя нашёл лучший вариант - тонкие флисовые , дешёвые перчатки . Ещё лучше - 2 пары . Если намочил - одни сохнут , даже в кармане , а вторые в ходу . В неопреновых , с обрезанными пальцами , мерзнут кончики пальцев . Флисовые недорогие бывают в Ашане , Декатлоне .

SaZaN75

Цитата: багер от 31 марта 2017, 22:04:25
Для себя нашёл лучший вариант - тонкие флисовые , дешёвые перчатки . Ещё лучше - 2 пары . Если намочил - одни сохнут , даже в кармане , а вторые в ходу . В неопреновых , с обрезанными пальцами , мерзнут кончики пальцев . Флисовые недорогие бывают в Ашане , Декатлоне .
поддержу ,все эти модные красивые понты,причём ещё и ниочём, пар пять длатных красивых,но два года уже во флисках  с спортмастера за 200рэ.

_Андрей_

Цитата: багер от 31 марта 2017, 22:04:25
Для себя нашёл лучший вариант - тонкие флисовые , дешёвые перчатки .
... а сверху одеть перчатки с латексным покрытием - тогда и флис не мокнет и не продуваются ;)

Цитата: SaZaN75 от 31 марта 2017, 22:08:30
поддержу ,все эти модные красивые понты,причём ещё и ниочём, пар пять длатных красивых,но два года уже во флисках  с спортмастера за 200рэ.
в декатлоне по 99 ;D

bondarchuk

 Кто нибудь пробовал неопреновые перчатки для аквалангистов?По идее из тонкого неопрена должны быть удобные. Просто для меня основная проблема всех перчаток-намокают. То рыбу взял,то шнур якорный пока выбрал-хоть выжимай. Были перчатки Сальмо-низ неопрен-верх-флис,тоже быстро мокнут.

Макс21

Цитата: bondarchuk от 24 ноября 2017, 00:19:26
Кто нибудь пробовал неопреновые перчатки для аквалангистов?По идее из тонкого неопрена должны быть удобные. Просто для меня основная проблема всех перчаток-намокают. То рыбу взял,то шнур якорный пока выбрал-хоть выжимай. Были перчатки Сальмо-низ неопрен-верх-флис,тоже быстро мокнут.

Добрый день!
Использую для выматывания якоря перчатки маслобензостойкие (картинку прилагаю),в любом строительном или хоз магазе купить можно.Одеваются сверху основных перчаток. Одел,якорь поднял и снял,быстро и основные перчатки не трешь и не мочишь,но ловить в них не реально,но зато руки и основные перчатки сухие.

TDen

Norfin - неопрен и флис. Живут и радуют уже лет 7)))))

bondarchuk

 Прикупил вот такие- низ прорезиненный, верх- неопрен, воду не впитывает. Главное тонкие-джиговать удобно

Chetverg

Скучаю по рыбалке, уже всё видео Ютуба на рыболовную тему пересмотрел 😂 поделитесь кто как катушки хранит/транспортирует. Хочу кофр на две катушки 2500 размера. Кроме акватика и фишермана больше ничего стоящего нет?

Del Piero

17 апреля 2020, 12:58:31 #463 Последнее редактирование: 17 апреля 2020, 13:00:43 от Del Piero
Цитата: Chetverg от 16 апреля 2020, 20:58:37Скучаю по рыбалке, уже всё видео Ютуба на рыболовную тему пересмотрел 😂 поделитесь кто как катушки хранит/транспортирует. Хочу кофр на две катушки 2500 размера. Кроме акватика и фишермана больше ничего стоящего нет?
Сам давно присматриваю, но никак не приобрету... Стоящего много чего есть ещё, но там цены кусаются уже... Кофр будет по цене бюджетной катушки) Вот, например, Simms Bounty Hunter Reel Case, Coal, S) У той же дайвы и тикта тоже что-то подобное видел) У абу гарсии есть тоже, те вроде подешевле будут)

В@силий

Я лет 5 назад купил в Сплаве кейсы на молнии из EVA. Материал достаточно жесткий, чтобы предотвратить повреждение катушки при транспортировке, ценник гуманный (стоило что-то в районе 300руб). Более того кейс плавающий. Как-то раз собирал снасть в лодке, катушку положил на банку и в процессе сборки случайно столкнул в воду, хорошо что в кейсе катушка была, не утонула, не намокла  ok .



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter