20 сентября 2024, 12:48:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Летние выходные

Автор DonFisher, 05 июня 2009, 17:07:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Pavel44

     Завтра, 17.07  выезд на сома. Спуск на воду будет выше Камплички, есть пару мест со съездом к воде. Прибыть на реку собираюсь к 04:30, чтобы накачать лодку и быстро все подготовить к ловли.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

mayer

Завтра собираюсь на зеленый остров на окуня. Кто желает пишите в личку.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

BSV

Цитата: mayer от 17 июля 2010, 20:40:56
Завтра собираюсь на зеленый остров на окуня. Кто желает пишите в личку.
Я желаю :crazy:, но не могу :(

mayer

Цитата: BSV от 17 июля 2010, 21:12:10
Я желаю :crazy:, но не могу :(

А меня уже пригласили в другое место, так что предложение уже не действует.  :smoke:
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

Manzoni

а я желал, но уже  :rusdeg: поэтому завтра утром накачаю в зале лодку, кину мотор в тазик с водой......и буду медитировать..... :buhalka:

mayer

Цитата: Manzoni от 17 июля 2010, 21:59:13
а я желал, но уже  :rusdeg: поэтому завтра утром накачаю в зале лодку, кину мотор в тазик с водой......и буду медитировать..... :buhalka:

Тогда собери зимнюю снасть и медитирую рядом с унитазом.  ;D ;D ;D
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

maxim_verhniydon

Может кто хотит завтра в Красный Крым на озерцо на котором УЛ фест будет? На тренировочку.
Продаю мёд с личной пасеки.

Manzoni


maxim_verhniydon

Продаю мёд с личной пасеки.

Manzoni

Цитата: maxim_vdon от 17 июля 2010, 23:08:33
С утреца. Ненадолго. ;)
а коллеги, в это время....в зале.....в лодке.....по синьке......

maxim_verhniydon

Цитата: Manzoni от 17 июля 2010, 23:13:48
а коллеги, в это время....в зале.....в лодке.....по синьке......

Можно и так :smoke:
Продаю мёд с личной пасеки.

Pavel44

      В семье идут жгучие споры по поводу грядущих выходных.
После нескольких ударов по спине ;D, жена склонила ехать На территорию пионерлагеря в п. Чумбур Коса.
После пятого удара склонился. Место знакомо, беру удочки, в паузах между тюленизмом буду ловить Таганрожских бычков. Мне так кажется, что выезд состоится по любой погоде, там ведь грязи не бывает.

Что-то в жизни начинает происходить положительное!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

VIT07

Цитата: Pavel44 от 20 июля 2010, 00:48:26
      В семье идут жгучие споры по поводу грядущих выходных.
После нескольких ударов по спине ;D, жена склонила ехать На территорию пионерлагеря в п. Чумбур Коса.
После пятого удара склонился. Место знакомо, беру удочки, в паузах между тюленизмом буду ловить Таганрожских бычков. Мне так кажется, что выезд состоится по любой погоде, там ведь грязи не бывает.

Что-то в жизни начинает происходить положительное!
Паша позавчера мои друзья были там . Они в шоке. Условий нет.А еще начался вылет мошкары и вся вода и берег в этой гадости. Приготовить что нибудь без мошки не возможно. К утру возле костра ковёр из трупиков.  Вот как то так.

Pavel44

Тут все дело в том, как ты подготовлен для выезда в Полевых условиях.
Я видал условия намного хуже. А сейчас красотень: пищеблок имеется, спально-мыльно-биотуалетные принадлежности сглаживают неудобства.

Цитата: VIT07 от 20 июля 2010, 09:04:30
А еще начался вылет мошкары и вся вода и берег в этой гадости. Приготовить что нибудь без мошки не возможно. 

Вот это напрягает, спасибо за подсказку. А может временный вылет энтой гадости. Может пронесет. А так и к этой напасти готов.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

mr.Fuks

ЦитироватьВот это напрягает, спасибо за подсказку. А может временный вылет энтой гадости. Может пронесет. А так и к этой напасти готов.

;D ;D ;D Это тебе отмазка от поездки!Раз не с первого удара согнулся-тебе и пофартило!Дай жене про мошку почитать! ;D ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter