27 апреля 2024, 07:10:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Штрафы

Автор AlekSS, 23 мая 2009, 18:02:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГАВРИШ

Цитата: V-L-A-D от 30 мая 2009, 23:41:47
Ни разу в жизни не видел тех кто штрафует или кого штрафуют, может я ловлю не там......... :smoke:


звони в марте-увидишь,а может и ощутишь ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Pudow

Цитата: владимир шахты от 29 мая 2009, 20:35:23
за рзш штрафовали в прошлом году и на иаксае и на тузловке100 пудов

В прошлом году ловили и на Тузловке и на Аксайке, ездели и в будни и в выходные, народо было тьма, не штрафовали ни разу, может повезло :) в этом году не ездил.

КиТ

На моих глазах очуры прищучили ребят (поплавочников) на базе веселый маныч, они с лодочки ведерко зрш набили, потом очур сидел из ведерка в ведерко перекладывал и считал, а второй сказал ребятам, мол все пипец, уголовной статьей пахнет. Вот так вот, не нарушайте закон.
Есть мечта, иметь мечту

Женя30

Что такое зрш?

DonFisher

Цитата: Женя30 от 01 августа 2009, 01:04:56
Что такое зрш?

запрещенная рыба ш_е_м_а_я

Pischik

В крайнем номере РнР статья о ловле Аральской зрш...  Скоро наши браки поедут на Сырдарью... :smoke:

Рыпоед

А, что ж в диалогах о рыбалке зрш ловили на Тузловке?

vikfisher

Цитата: Рыпоед от 03 августа 2009, 22:26:08
А, что ж в диалогах о рыбалке зрш ловили на Тузловке?

;Dвидимо в порядке исключения :oops!:
никогда не пейте водку на жаре!

Горец

Цитата: Рыпоед от 03 августа 2009, 22:26:08
А, что ж в диалогах о рыбалке зрш ловили на Тузловке?

Это по-моему была рыбалка с Вовой Павлищевым и это был 2000-й год. Тогда еще зрш не было в красной книге.
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Моцарт

Цитата: Горец от 03 августа 2009, 22:43:45
Это по-моему была рыбалка с Вовой Павлищевым и это был 2000-й год. Тогда еще зрш не было в красной книге.
Да, Давид, ты абсолютно прав!!! :) Кстати у меня есть этот фильм :P
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Рыпоед

А я думал, что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку  ;D

0000

Цитата: Горец от 03 августа 2009, 22:43:45
Это по-моему была рыбалка с Вовой Павлищевым и это был 2000-й год. Тогда еще зрш не было в красной книге.
ЗРШ -в красной книге с 1936 года, если я не ошибаюсь ??? ??? :( :(

V-L-A-D

Парни, кто в курсе какой штраф за использование не зарегистрированной лодки г\п более 225кг.?

DonFisher

Цитата: V-L-A-D от 12 октября 2009, 22:12:25
Парни, кто в курсе какой штраф за использование не зарегистрированной лодки г\п более 225кг.?

Незарегистрированное плавсредство, отсутствие у владельца прав на вождение плавсредства, отсутствие бортовых номеров и спасательных средств, а также управление плавсредством в состоянии алкогольного опьянения – все это влечет административное наказание. Нарушителям правил грозит штраф  от 500 до 1000 рублей.

(c) Пресс- служба ГУ МЧС России

V-L-A-D

Интересно, 200-300 ру им хватит??



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter