25 Февраля 2021, 00:03:37

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

Штрафы

Автор AlekSS, 23 Мая 2009, 18:02:35

ГАВРИШ

Цитата: V-L-A-D от 30 Мая 2009, 23:41:47
Ни разу в жизни не видел тех кто штрафует или кого штрафуют, может я ловлю не там......... :smoke:

звони в марте-увидишь,а может и ощутишь ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Pudow

Цитата: владимир шахты от 29 Мая 2009, 20:35:23
за рзш штрафовали в прошлом году и на иаксае и на тузловке100 пудов

В прошлом году ловили и на Тузловке и на Аксайке, ездели и в будни и в выходные, народо было тьма, не штрафовали ни разу, может повезло :) в этом году не ездил.

КиТ

На моих глазах очуры прищучили ребят (поплавочников) на базе веселый маныч, они с лодочки ведерко зрш набили, потом очур сидел из ведерка в ведерко перекладывал и считал, а второй сказал ребятам, мол все пипец, уголовной статьей пахнет. Вот так вот, не нарушайте закон.
Есть мечта, иметь мечту

Женя30

Что такое зрш?
Prediction Is Difficult, Particularly About the Future

DonFisher

Цитата: Женя30 от 01 Августа 2009, 01:04:56
Что такое зрш?

запрещенная рыба ш_е_м_а_я

Pischik

В крайнем номере РнР статья о ловле Аральской зрш...  Скоро наши браки поедут на Сырдарью... :smoke:

Рыпоед

А, что ж в диалогах о рыбалке зрш ловили на Тузловке?

vikfisher

Цитата: Рыпоед от 03 Августа 2009, 22:26:08

;Dвидимо в порядке исключения :oops!:
никогда не пейте водку на жаре!

Горец

Цитата: Рыпоед от 03 Августа 2009, 22:26:08

Это по-моему была рыбалка с Вовой Павлищевым и это был 2000-й год. Тогда еще зрш не было в красной книге.
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Cloozz

Цитата: Горец от 03 Августа 2009, 22:43:45
Это по-моему была рыбалка с Вовой Павлищевым и это был 2000-й год. Тогда еще зрш не было в красной книге.

Да, Давид, ты абсолютно прав!!! :) Кстати у меня есть этот фильм :P
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.<br />- Какая красота... - выдохнул первый.<br />- Да, здорово... - поддакнул второй.<br />А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Рыпоед

А я думал, что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку  ;D

0000

Цитата: Горец от 03 Августа 2009, 22:43:45
ЗРШ -в красной книге с 1936 года, если я не ошибаюсь ??? ??? :( :(

V-L-A-D

Парни, кто в курсе какой штраф за использование не зарегистрированной лодки г\п более 225кг.?

DonFisher

Цитата: V-L-A-D от 12 Октября 2009, 22:12:25
Парни, кто в курсе какой штраф за использование не зарегистрированной лодки г\п более 225кг.?

Незарегистрированное плавсредство, отсутствие у владельца прав на вождение плавсредства, отсутствие бортовых номеров и спасательных средств, а также управление плавсредством в состоянии алкогольного опьянения - все это влечет административное наказание. Нарушителям правил грозит штраф  от 500 до 1000 рублей.

(c) Пресс- служба ГУ МЧС России

V-L-A-D

Интересно, 200-300 ру им хватит??

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook