28 сентября 2024, 19:20:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы в Пятиизбянке

Автор waser2010, 04 декабря 2010, 06:34:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рюрик

Цитата: А600УА34 от 14 июня 2012, 22:12:22
интересует всё, и техника и тактика, хочется толкового совета по организации ночного лова от опытного ночного охотника...
надо сначала найти место, это обратки вдоль берега, перекаты,струи вдоль берега,в берег от берега, в городе судак любит стоять вдоль стен бетонных, выступов, обычно днем его там нету или он редок, подходит в сумерках или ночью, время подхода может быть разным, у нас обычно с 21.00 до 00.30, зависит это отработы гес в основном, и перед рассветом, на дону выходы бывают и в 2 ночи...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

amigos

Цитата: А600УА34 от 14 июня 2012, 22:12:22
интересует всё, и техника и тактика, хочется толкового совета по организации ночного лова от опытного ночного охотника...
в донце также, ищеш береговой свал, коряжник камни,я лично больше коряжник предпочитаю,хоть и потерь приманки многа,но оно того стоит, тактика лова таже только вместо солнца фонарик светит ;)
выходы бывали с заката до полночи потом с часов с трёх до рассвета,но это в сентябре было, а по лету обычно с заката и часов до 23,ну и перед рассветом,лучший момент это полнолуние.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Рюрик

Цитата: amigos от 15 июня 2012, 08:03:53
лучший момент это полнолуние.
эт точно, перед самим полнолунием , счас луны нет вообще, полнолуние будет где то с 28 числа...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

А600УА34

Цитата: Рюрик от 15 июня 2012, 01:17:55
надо сначала найти место, это обратки вдоль берега, перекаты,струи вдоль берега,в берег от берега, в городе судак любит стоять вдоль стен бетонных, выступов, обычно днем его там нету или он редок, подходит в сумерках или ночью, время подхода может быть разным, у нас обычно с 21.00 до 00.30, зависит это отработы гес в основном, и перед рассветом, на дону выходы бывают и в 2 ночи...

Спасибо за совет! Буду пробовать в Пятиизбянке, судя по всему самое место для ночной ловли судака это около красной сигары где при маловодье открывается остров... сейчас там глубины небольшие. Вот на месте этого острова и буду осваивать ночной лов.
Phoenix 510 AL + Yamaha F80BETL + (Lowrance HDS-9 Gen2 Touch - в ожидании)

Рюрик

на свале надо пробовать, на джиг....
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

с москвичей 5000р сутки...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

waser2010

Как пел Александр Малинин "опять бью мимо"..... другого в принципе не ожидал , но уж очень хотелось :'( :'( :'(. Поквочили у Росы а результат как у дубовой. :( :( :( :

ALEKS_P.A.

Цитата: хаогешефтфюрер от 16 июня 2012, 21:21:50
сварю ка я плов
а я остатки раков ,как раз к фудболу поспеют ;D

Batonarmavir

Цитата: хаогешефтфюрер от 16 июня 2012, 23:26:08
первая стадия кончилася, зирвак варится 40 мин
опять баранина :o :o :o

Рюрик

Цитата: ALEKS_P.A. от 16 июня 2012, 21:43:32
а я остатки раков ,как раз к фудболу поспеют ;D
главное чтоб термос поспел.. ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ALEKS_P.A.

Цитата: Рюрик от 17 июня 2012, 02:12:55
главное чтоб термос поспел.. ;D
я же уже говорил,термос для зимы ,летом есть чем развлечься без него.давно на нас модера небыло ,подчистил бы болтовню не поместу,все в отпуске что ли. ;D ;D ;D

amigos

Цитата: ALEKS_P.A. от 17 июня 2012, 11:33:11
я же уже говорил,термос для зимы ,летом есть чем развлечься без него.давно на нас модера небыло ,подчистил бы болтовню не поместу,все в отпуске что ли. ;D ;D ;D
чойта,а пифко холдненькое с собой на рыбалошку прыхватить ;)  ну или квасок
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

ALEKS_P.A.

Цитата: amigos от 17 июня 2012, 11:56:50
чойта,а пифко холдненькое с собой на рыбалошку прыхватить ;)  ну или квасок
ну так для этого холодильник есть,а в термосок (тот о котором идет речь)чудный -но маленький ,для пива не канает ;D ;D ;D маловато будет :)

waser2010

17 июня 2012, 12:30:32 #358 Последнее редактирование: 17 июня 2012, 13:24:58 от waser2010
Только что с воды. Вода переболела, цвет нормальный. На место попал около 8 утра. Припозднился. Ветерок потягивал "нерыбный". Побросал немного в одном месте - мимо. Стал тролить. Пока подобрал нужные воблера, время упустил. После прошлого года "рыбная дорога" оказалась поглубже где на метр где на два. Первого судачка упустил - подсак был неразобран. Двух следующих уже не отпустил. Судачков больше небыло, попалась пара мелких окуней. Вечером если будет тихо - квок, если ветер - тролинг.

Manzoni

19 июня 2012, 20:15:48 #359 Последнее редактирование: 19 июня 2012, 20:17:35 от Manzoni
waser2010
подскажи, что сейчас в ваших краях и чуть выше ( Голубинская) с мошкой и комаром???
а то у нас, ниже Вёшек голышом можно и днём и ночью ходить, а выше-ЖОПА полная...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter