28 сентября 2024, 19:23:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы в Пятиизбянке

Автор waser2010, 04 декабря 2010, 06:34:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ALEKS_P.A.

есть выпажение -не спорь с глупцом ,не буду с вами спорить.

waser2010

Цитата: artvanmen от 13 июня 2012, 01:51:42
Колдун-не нервничай-видишь люди зациклены на своём понимании мировых и земных процессов,про рыбалку вааще молчу,тут одни спецы(ночного судака).Вот и Василий ветер клянёт и судака не ловит ни днём ,ни ночью. :shrk:Случаем не тот колдун-сазанятник?
Ночью я сплю. Не одному тебе на старости детей делать ;D ;D ;D ..... и спасибо что научил Пятиизбянских ловить рыбу, а то до вас с вашим соседом умных небыло. :o :o :o

koldun

Цитата: ALEKS_P.A. от 13 июня 2012, 02:10:05
есть выпажение -не спорь с глупцом ,не буду с вами спорить.
Я тоже, не буду с вами спорить!
в г. Морозовск, диагностика и чип-тюнинг иномарок.
+7 928 76 156 86 Александр.
Форумчанам уделим время и внимание вне очереди.

ALEKS_P.A.

Цитата: koldun от 13 июня 2012, 21:03:45
Я тоже, не буду с вами спорить!
Спасибо за комплимент,я думаю это не будет мешать общению о рыбалке,без обид!!!

ALEKS_P.A.

Цитата: хаогешефтфюрер от 13 июня 2012, 22:01:34
а ветер просто следствие изменения поля!!!
вот истина ,но ветер есть следствие не одного фактора,поэтому много факторов влияют на ветер ,в том числе эл.маг.поле.ладно поумничали и тему закрыли,все гении и так !!!

amigos

14 июня 2012, 08:44:32 #335 Последнее редактирование: 14 июня 2012, 08:47:30 от amigos
Цитата: хаогешефтфюрер от 12 июня 2012, 01:17:13
Я из~за тебя камарам с 8 до 12 литра 2 крови подарил!ночной судак,лажу выдумали себе и мусолят тему!
берёт  ;) точку найти нннада,есля у нас ночью берёт то и у вас полюбасу будет брать,момент ннада поймать!
прычём ночью берёт любую резину если найдёш точку скопления,и удары как по наковальне :crazy:
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Рюрик

Цитата: amigos от 14 июня 2012, 08:44:32
берёт  ;) точку найти нннада,есля у нас ночью берёт то и у вас полюбасу будет брать,момент ннада поймать!
прычём ночью берёт любую резину если найдёш точку скопления,и удары как по наковальне :crazy:
+100, берет ещё как берет, просто кто то искать не любит, и удары хорошие, особенно когда остается 1.5-2м шнура до кончика спина... ;)
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

waser2010

ИюНь - на рыбалку плюнь :'( :'( :'(. Проездили до 10утра  - ни поклёвки. Течения нет, вода такая же коричневатая, короче караул :o :o :o. Эхолот показывает местами много рыбы, но наверное это не хищник. ??? ??? ???

amigos

Цитата: Рюрик от 14 июня 2012, 09:48:28
+100, берет ещё как берет, просто кто то искать не любит, и удары хорошие, особенно когда остается 1.5-2м шнура до кончика спина... ;)
незабываемые оцюцения :crazy:
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Рюрик

Цитата: waser2010 от 14 июня 2012, 10:31:52
ИюНь - на рыбалку плюнь :'( :'( :'(. Проездили до 10утра  - ни поклёвки. Течения нет, вода такая же коричневатая, короче караул :o :o :o. Эхолот показывает местами много рыбы, но наверное это не хищник. ??? ??? ???
в жару надо спать, а ловить ночью..... :smoke:
ленишся...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: amigos от 14 июня 2012, 11:03:46
незабываемые оцюцения :crazy:
ага, и брыкается судачек нехило на таком коротком шнурке.. ;)
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

А600УА34

Цитата: Рюрик от 14 июня 2012, 19:33:34
ага, и брыкается судачек нехило на таком коротком шнурке.. ;)

А подробнее можно про ночную ловлю судака...
Phoenix 510 AL + Yamaha F80BETL + (Lowrance HDS-9 Gen2 Touch - в ожидании)

Рюрик

Цитата: А600УА34 от 14 июня 2012, 19:42:05
А подробнее можно про ночную ловлю судака...
что именно интересует?
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

waser2010

Сегодня вечером делали с Колей пробную вылазку с квоком. Были под Дубовой(выше часовни), сплыли пару раз. Раз горной стороной, другой от белой сигары. Результат нулевой, насаживали кальмара. Течение присутствовало, после дневного нагонного ветра. Показалось что вода чистая, может очистилась ? Утром то были у кр.сигары и ниже. Рыбёха вечером какая то выворачивалась, но точно что сомик - невидели.

А600УА34

Цитата: Рюрик от 14 июня 2012, 20:01:16
что именно интересует?

интересует всё, и техника и тактика, хочется толкового совета по организации ночного лова от опытного ночного охотника...
Phoenix 510 AL + Yamaha F80BETL + (Lowrance HDS-9 Gen2 Touch - в ожидании)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter