28 сентября 2024, 11:17:16

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы в Пятиизбянке

Автор waser2010, 04 декабря 2010, 06:34:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALEKS_P.A.

19 марта 2012, 17:06:06 #210 Последнее редактирование: 19 марта 2012, 17:08:23 от ALEKS_P.A.
Цитата: ROY2107 от 19 марта 2012, 16:51:32
спасибо за информацию! интересно к выходным лед нормальный будет????
Х.З.за неделю может хорошо лед потопить,там тепло пошло.лед уже вчера начал промокать,там где песок вообше быстро таит,ручьи словно реки побежали.
Цитата: ROY2107 от 19 марта 2012, 16:53:46
А сами тарань там не ловили???
мы на судака охотимся ,в отчетах есть.а бель там где мы ловили ,местные пробывали .но тишина говорят 6 лунок закормленных на косе и тишина ,но к вечеру они снова на берег приехали -может на ночь???ты все вопросы в теме фдуд задавай,обычно сдесь отчеты,а то потом все подчистят модеры

ALEKS_P.A.

Цитата: waser+max от 19 марта 2012, 01:29:58
Неа,сфоткай пожалста или схемку начерти!
так насаживал.

ROY2107

Цитата: ALEKS_P.A. от 19 марта 2012, 17:06:06
Х.З.за неделю может хорошо лед потопить,там тепло пошло.лед уже вчера начал промокать,там где песок вообше быстро таит,ручьи словно реки побежали.мы на судака охотимся ,в отчетах есть.а бель там где мы ловили ,местные пробывали .но тишина говорят 6 лунок закормленных на косе и тишина ,но к вечеру они снова на берег приехали -может на ночь???ты все вопросы в теме фдуд задавай,обычно сдесь отчеты,а то потом все подчистят модеры
Привет! Новостей никаких не слышал? Наверное уже не стоит ехать, говорят уже льду труба.....

waser2010

Только что приехал с рыбалки от турбазы. Попал туда в половине одинадцатого. Поймал двух мелких - одного из них отпустил. Более рукастые рыболовы ловили получше меня. Рыбалка проходила в "двух очагах". Сначало по выше где и в прошлые разы(с неделю назад), потом метров на 70 ниже по течению. Судачки до килограмма. Ловился и лещ на балансир.После 15 часов пошел дождь и я сбежал. Народ остался до вечера. Лёд нормальный пока . Сегодня поступила информация о том что вчера выше Калача в р-не Липо-лебедёвской балки (на повороте реки в сторону Голубинки) было утоплено :УАЗ и две Нивы. Барыга который у наших хуторских скупает рыбу чуть не влетел туда. Его остановили и он подходил и смотрел в майну где виден был УАЗ.

ROY2107

Цитата: waser2010 от 21 марта 2012, 16:01:56
Только что приехал с рыбалки от турбазы. Попал туда в половине одинадцатого. Поймал двух мелких - одного из них отпустил. Более рукастые рыболовы ловили получше меня. Рыбалка проходила в "двух очагах". Сначало по выше где и в прошлые разы(с неделю назад), потом метров на 70 ниже по течению. Судачки до килограмма. Ловился и лещ на балансир.После 15 часов пошел дождь и я сбежал. Народ остался до вечера. Лёд нормальный пока . Сегодня поступила информация о том что вчера выше Калача в р-не Липо-лебедёвской балки (на повороте реки в сторону Голубинки) было утоплено :УАЗ и две Нивы. Барыга который у наших хуторских скупает рыбу чуть не влетел туда. Его остановили и он подходил и смотрел в майну где виден был УАЗ.
а воды на льду много?

waser2010

Перейди "во флуд" ,нам разделили страничку на отчёты и болтанку.

ROY2107

Цитата: waser2010 от 21 марта 2012, 17:15:35
Перейди "во флуд" ,нам разделили страничку на отчёты и болтанку.
а во флуд это куда???

Рюрик

У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

waser2010

Прибыл около 9 утра выше тур.базы. Народ уже кучковался, кое что полавливали. Встретил "Алекса" , у него парочка уже была. Я поймал только одного, потом около 13часов заморосил дождь. Все начали разбегаться, разбежался и я. Кто то остался. Клёв толи на дождь притих, толи ещё почему то.

ALEKS_P.A.

Изначально начну с приятного,точнее, встретил нашего уважаемого местного профиWASER2010 (это первая очная встреча).приятно познакомиться в живую.теперь по рыбалке,с утра успел поймать двоих,народ кто 3 кто 4 кто 5 кто 6,короче кто в жилу попал тот и поймал,я ловил на баланс ,на малька человечек ловил из наших -зеро,я тоже пробывал тоже зеро.для макса сделал фотки в обед,дождь со с негом шпарил вовсю ,лед еще пару дней точно простоит.можно закрывать сезон ,но,но,но если морозец хоть немного придавит ,то можно еще разок помочить балансики ;D ;D ;D ну и фотки на последок

ALEKS_P.A.

на второй фотке пенек,который я забросил в воду чтоб заходить,не один человек этого не сделал перед нами,все ломились по воде ,не пойму народ,обратно тоже по нему выбирались,и такое ощущение было ,что вода поднялась за день!

Рюрик

Только что приехал с круиза, начинали с Береславки, приехали, закормили красноперка с сирухой не сильно то интересовались нашими мормышками, первая поклевка лишила меня чертика, кто то настойчиво его потянул и не отдал....  Поклевывать начало часов 9, поймал четыре нормальных красноперки, но тут попутчики заныли давай поедем куда нибудь... Решили переехать на Карповку к свинарникам, по дороге местами вода переливала трассу... в балке Ванюкова, сильное течение... Приехали к свинарникам, забурились, прикормили...... народ к этому времени уже разбегался со льда... за 2 часа ни одной поклевки.... Переехали на канал, куча народу ловят подлеца ладошечного размера, сируху, забана....  поклевки вяленькие, постоянно прикармливали и меняли лунки, сируха попадалась нормального размера... в итоге десятка 2 засолочного размера бели, кто с утра ловил, то от 2 до кил 8.....
Правильно сделал что не поехал в Рычки, седня там купались при попытке зайти на лед, вода прибывает везде (Дон, Карповка,Береславка)...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

DonFisher

А что за рыба сируха?

Рюрик

Цитата: DonFisher от 24 марта 2012, 22:40:54
А что за рыба сируха?
плотва...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ALEKS_P.A.

Цитата: Рюрик от 24 марта 2012, 22:29:22
Только что приехал с круиза, начинали с Береславки, приехали, закормили красноперка с сирухой не сильно то интересовались нашими мормышками, первая поклевка лишила меня чертика, кто то настойчиво его потянул и не отдал....  Поклевывать начало часов 9, поймал четыре нормальных красноперки, но тут попутчики заныли давай поедем куда нибудь... Решили переехать на Карповку к свинарникам, по дороге местами вода переливала трассу... в балке Ванюкова, сильное течение... Приехали к свинарникам, забурились, прикормили...... народ к этому времени уже разбегался со льда... за 2 часа ни одной поклевки.... Переехали на канал, куча народу ловят подлеца ладошечного размера, сируху, забана....  поклевки вяленькие, постоянно прикармливали и меняли лунки, сируха попадалась нормального размера... в итоге десятка 2 засолочного размера бели, кто с утра ловил, то от 2 до кил 8.....
Правильно сделал что не поехал в Рычки, седня там купались при попытке зайти на лед, вода прибывает везде (Дон, Карповка,Береславка)...
откуда инфа про рычьки???



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter