28 сентября 2024, 09:16:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы в Пятиизбянке

Автор waser2010, 04 декабря 2010, 06:34:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

waser2010

Мой улов. Я наверно меньше всех поймал ?Трофейный судак редкостью не был...но не у меня. "Филин" сегодня похвастает. Добавлю что ловят уже с неделю. Народа мало было, по этому и не так заметно. Вчера говорят было веселее.

Filin.ru

приехал на 5 минут раньше Василия,итог-13шт судаков и 1 лещ.1.7,1.3,1.1 кг-3судака,остальные-зачётные. у меня рулил скос и резина.

ALEKS_P.A.

прибыли и мы с соседом домой ,итог у меня 8 в ведерке, 2 отпустил, лифтером не работал(к удочке привык),поклевок холостых мало было,забыл дурь дома и результат сразу заметен.с утра поймал 5 штук клевало бодро ,потом как отрезало.сосед стал ловить на малька и поймал 16 в пакет 10 в лунку.у меня снова сломался рабочий баланс.короче рыбалка сносная.ручьи поперли в реку,и грязновато по берегу.снег срывался но не долго ,все в округе сыпал.рыба в раковке измельчала,и ушла выше в пятиизбянку.на льду народа чел5 было результат максимум пара головастиков.

ALEKS_P.A.

Цитата: хаогешефтфюрер от 17 марта 2012, 23:08:22
на первой фотке моя грёбашарошка. судака засолить завялить и в морозилку он мой палюбас! ахринеть  ;D
Все просек ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Рюрик

Cедня все там же пытались найти судака, можно сказать не нашли, кто то и поклевки не видел кто то выхватил одного-двух.... в итоге у меня один берш и семь судаков, крупняка нету....

Санек должен похвастатся ...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ALEKS_P.A.

Сегодня на цимле клев не очень интенсивный,многие видели не больше поклевки,кто по пару судачьков.У меня сегодня на баланс 1 пойман,1 отпушен,решил перейти на малька с мормыхой,отпускал мормыху до 5 метров вниз по течению,и потом подтягивал ,на такие ухищьрения поймал еще 11 судачков.итог 12 штук ,и самое главное поймал одного клыкастого на 2,200 ,достовал рукой, он уперся в лунку и еще бурагозил.так что своего зачетного я поймал.фотки(сделал дома)

ALEKS_P.A.

Цитата: хаогешефтфюрер от 18 марта 2012, 23:11:28
как малька цеплял, а точнее за чё?
мормышка на фотке ,на коробке.через глаз,потом поворачиваеш и в серединку по ширене малька ,и на 1/4 по длинне.вьехал,?

Filin.ru

по разному,как настрой у рыбы,типа ловля на малька.

ROY2107

Всем привет! Кто-то может ответить мне на вопрос: смогу ли я проехать на своем хендае на рыбалку в Пятиизбянку? а то далековато ехать, уазика не хочется гнать!!! Буду благодарен если кто откликнится!

ALEKS_P.A.

Цитата: ROY2107 от 19 марта 2012, 15:38:37
Всем привет! Кто-то может ответить мне на вопрос: смогу ли я проехать на своем хендае на рыбалку в Пятиизбянку? а то далековато ехать, уазика не хочется гнать!!! Буду благодарен если кто откликнится!
до пятиизбянки асфальт,так что добирешься.

ALEKS_P.A.

Цитата: waser+max от 19 марта 2012, 01:29:58
Неа,сфоткай пожалста или схемку начерти!
хорошо позже сфоткаю

ROY2107

а там где по ближе машину оставить? чтобы не далеко идти! хотим с друзьями на мирную рыбу съездить, сказали можно туда! что подскажете?

ALEKS_P.A.

Цитата: ROY2107 от 19 марта 2012, 16:31:33
а там где по ближе машину оставить? чтобы не далеко идти! хотим с друзьями на мирную рыбу съездить, сказали можно туда! что подскажете?
самую точную информацию по местам парковки и рыбалки в данный момент может дать waser2010,я названий не знаю, а он местный и он на пальцах сможет обьяснить в отличии от меня.

ROY2107

Цитата: ALEKS_P.A. от 19 марта 2012, 16:48:33
самую точную информацию по местам парковки и рыбалки в данный момент может дать waser2010,я названий не знаю, а он местный и он на пальцах сможет обьяснить в отличии от меня.
спасибо за информацию! интересно к выходным лед нормальный будет????

ROY2107

Цитата: ROY2107 от 19 марта 2012, 16:51:32
спасибо за информацию! интересно к выходным лед нормальный будет????
А сами тарань там не ловили???



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter