28 сентября 2024, 05:15:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы в Пятиизбянке

Автор waser2010, 04 декабря 2010, 06:34:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

waser2010

Подъехав к дамбам мне что то показалось некомфортной обстановка во круг.

waser2010

Дорога до Самодуровки пробита. Часть по берегу, часть прямо по форватеру. Я добрался до верб, народу было не очень.

waser2010

Продырявив лунок 35 - 40 К 14 часам я  добыл свою дежурную пару судачков на балансир который отмутил у "Бедоносца".

waser2010

Встретил знакомого суровикинского рыбака-окупанта Славу. Он ловил на малька, говорил что с утра было повеселее. Но всё равно, то там то сям кто то что то вылавливал.

ALEKS_P.A.

25 февраля 2012, 22:19:45 #139 Последнее редактирование: 25 февраля 2012, 22:30:25 от DonFisher
Отчетик не большой ,как и улов .Сегодня были в рычках,погода пи.... пипец,клев слабый ,поймал 5 судачков на горбатый баланс( который прокоментировали во флуде как маленький),синий с красным хвостом (фотки уже выкладывал),три амнистированы (киндеры),одного на лифте прокатил и с пяток поклевок еще видел ,и все.клевал лучше на пулю с мальком (у других рыбаков)Ну можно списать на погоду,но надо больше лунок сверлить,так как рыба стояла на месте,и кто больше сверлил больше ловил.в отличии от прошлого раза ,в одной лунке не было поимки даже двух судачков.

petrik

Можно поинтересоваться? Как это пуля с мальком? Плизззз!

ALEKS_P.A.

Цитата: petrik от 26 февраля 2012, 20:47:08
Можно поинтересоваться? Как это пуля с мальком? Плизззз!
"пуля"это типа большая мормышка (определенной формы), насадка малек(я сажаю по середине ,но не все так).можно выше см 30 подсадку (фосфорная мармышка большая и тоже с мальком).

Рюрик

Цитата: petrik от 26 февраля 2012, 20:47:08
Можно поинтересоваться? Как это пуля с мальком? Плизззз!
пули , подвески
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: хаогешефтфюрер от 26 февраля 2012, 23:39:29
а ещо есть нормальные точёные пули по 15 - 20 грамм
у тебя нормальные, а у меня уловистые.. ;D ;D ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: хаогешефтфюрер от 27 февраля 2012, 00:39:45
ты мастер спору нет! (а где десять судаков и окунь , а?)
уже в холодце сварены... ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

waser2010

Прибыл налёд в район дамб. Народ был в разноброд(каламбур родился только что, экспромтом), и по руслу и по косе. Подобрался к одной групировке чужих на косе. Там редко ,но полавливали мелоч. Повезло и мне рядом с ними. Поймал мелкого и два просрал :тормоз на катухе плохой. После 15 часов стало совсем скучно.

waser2010

До начала празднования Д.Р. друга успел на рыбалку. Около 10 час. утра прибыл на вчерашнее место(сегодня раньше чем вчера), на вчерашние лунки. Поймано до 12.00 4рыбы , потом звонок и к столу.

Рюрик

Короче всё там же , и стем же успехом, поклевок много, в итоге 11шт, 2 отпушено. Под мостом в ложках народу много, но ехали туда и обратно ни у кого не видел ни одного судака на льду, куча народищу ловило на первых створах...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: waser+max от 03 марта 2012, 22:00:19
Грюндрик,гони сане балансир рапалу ссд!
откуда он у меня , я на китайцев ловлю...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: хаогешефтфюрер от 04 марта 2012, 00:26:46
покупай и отдай, за обман!
какой на обман? я считать до десяти только умею... ;D ;D ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter