28 сентября 2024, 05:21:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы в Пятиизбянке

Автор waser2010, 04 декабря 2010, 06:34:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ALEKS_P.A.

Всем привет ,прибыли мы с рыбалки(были с ночевой , рюрик , кент и я, ваш новый участник "ALEKS_P.A.") ,  подробный отчет думаю напишу- утром (или днем,устали пипец), пока напишу для затравки рыбалка удалась (первый день?..? судачков"две точки не случайно" и один окунь) ,фото с места выложит рюрик, я сфоткал улов  только дома(макс не поверит без фотки).моя первая рыбалка в этом районе удалась!!! правдо погодка внесла свои коррективы по дороге.

Рюрик

Рыбалка удалась, и рыбы наловили и снега накопали. Главное искать надо, короче судак в среду ловился отлично в четверг похуже, ветер со снегом, весь снег с песком, но барнаул выдержал, лед местами под барашек. Рулили балансиры темных тонов, синий с металическим блеском, зеленый, причем чем больше балансир там крупнее рыба. Поклевки резкие по несколько штук в лунке , судак до кила . Проскакивал окунь приличных размеров, иногда и забанчик . В четверг народу мало было и искать некому судака, клев слабее, зато пурга сильнее наносов много еле до асфальта добрались.
П,С . любителям езды по льду , в Цимлянской рыб инспекции счас , план начали выполнять по протоколам, по водоохранной зоне и езде по льду на транспортных средствах....
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

ещё фото  :P :P :P :P :P :P :P :P
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: E284BX от 17 февраля 2012, 14:24:10
Молодцы! :) На шарошку ловил? А как приманки экспериментальные?
на шарошку не ловил, вертолет пробовал, но не разловил а на изуми много поклевок, но надо приловчится на него ловить.
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ALEKS_P.A.

отчет думаю писать не стоит, Рюрик все написал, а вот фотку добавить можно ,это для макса он не верит говорят без фоткок.вот мой улов

Рюрик

Цитата: amigos от 18 февраля 2012, 08:44:15
молодчаги!!! ишо еслиб клыкатый покрупнее был ващпе кайф,прям как ибатси ;D
стандартный размер для цимлы  :(, те что в приволочки-невода проскакивают, тех и остаётся нам ловить... :(
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

amigos

Цитата: Рюрик от 18 февраля 2012, 10:06:56
стандартный размер для цимлы  :(, те что в приволочки-невода проскакивают, тех и остаётся нам ловить... :(
дааа, :( а кадато цимла славилась клыкатыми монстрами,лично видал 16кг сударя,даж в руках держал, а ща одни гвозди остались :'(
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

ALEKS_P.A.

Цитата: amigos от 18 февраля 2012, 08:44:15
молодчаги!!! ишо еслиб клыкатый покрупнее был ващпе кайф,прям как ибатси ;D
да ты прав судачек не крупный,и это при том, что еще и мелких совсем отпускали ,чтоб за дедушкой сходили,но видно дедушек и бабушек давно невадами вычерпали.

Рюрик

Цитата: amigos от 18 февраля 2012, 11:06:13
дааа, :( а кадато цимла славилась клыкатыми монстрами,лично видал 16кг сударя,даж в руках держал, а ща одни гвозди остались :'(
мы ловили на 10.6кг, на дорожку в 2000г, поймали по недоразумению... ;D     да и гвоздям не дают вырасти.... ямы осенью начинают прочесывать неводами.....
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ALEKS_P.A.

вот мой фаворит

Рюрик

У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ALEKS_P.A.


petrik

Ребята, молодцы! нормальный судачек.  Мне бы хоть раз попасть на судака с такими проффесионалами! Был бы рад знакомству! Ни разу не был на Цымле.Собираемся проехать ,но погода!!!!! А когда с какого месяца  на цымле запрет ,Можно узнать?

ALEKS_P.A.


waser2010

По дороге к Дону с права увидел такой знак(Рюрик вы прошлый раз остановились там когда проезали меня мимо) , может кому пригодится, я могу узнать телефон и подробности.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter