20 сентября 2024, 07:13:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку с ночевкой

Автор Patrik, 28 августа 2010, 12:55:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

amigos

Цитата: balt от 31 октября 2011, 12:17:09
в спальнике нормально
а если на голове ходить то и ф куширях заипись спится ;D ;D ;D
утром правда трусит малость,но не от холода ;) ;D
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

gavru

Доброго дня, нет ни у кого желания с ночёвочкой рвануть по хищьничку? Так всё в наличии: Палатка, все причиндалы, лодка 2х местная (вёсельная), проблема с колёсами :( Говорить что уже холодно не стоит, на прошлой неделе был, нормально :)

mityai72


gavru

07 ноября 2011, 16:33:05 #63 Последнее редактирование: 07 ноября 2011, 16:34:54 от gavru
А без разницы, хоть на Дон хоть куда. Правда морозей сегодня -10, может на выходные немного потеплеет :) Хотя по гисметео снег и -4 :)

Интересно, почему то оповещении об ответе не пришло, администратор сайта, проблем не было?

samgsm

Цитата: mityai72 от 04 ноября 2011, 18:20:31
а куда рвануть хочеш

Тоже с удовольствием съездил бы, но машины к сожалению нет, но могу проспонсировать, если у вас есть знакомый водитель, который не загнет большую цену за дорогу туда и обратно.

gavru

Уважаемые, нас уже двое безлошадных :) может кто с колёсами откликнется :) я поговорю с ребятами может кто захочет мотнутся :)

samgsm

Кстати, лодка тоже имеется))

kaznachei61

Чот и мне зажотелось с вами ;DУ мну есть все:машина,лодка,плм и т.д.Но после загрузки всего скарба остается место только одному пассажиру.

gavru

Ну вообще я б такой по хищьничку, но и по обычной с удовольствием :)

kaznachei61

Я тож лучше по хичному рыпу.

samgsm

Цитата: kaznachei61 от 07 ноября 2011, 22:48:25
Чот и мне зажотелось с вами ;DУ мну есть все:машина,лодка,плм и т.д.Но после загрузки всего скарба остается место только одному пассажиру.


;D ;D ;D ;D

samgsm

Цитата: samgsm от 07 ноября 2011, 22:55:39

;D ;D ;D ;D

В тесноте да не в обиде

ЗЫ. Я еще баян возьму, что бы скучно не было ;D ;D ;D

gavru

Кстати если есть ПЛМ то поровозиком можно хоть куды доплыть :)

samgsm

Цитата: gavru от 07 ноября 2011, 23:00:23
Кстати если есть ПЛМ то поровозиком можно хоть куды доплыть :)

А что такое ПЛМ? ~)

gavru

Ну по идее подвесной лодочный мотор, но это вполне может быть и kaznachei61 с вёслами :) Я вот тоже неплохой подвесной мотор с одной лошадиной силой ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter