20 сентября 2024, 09:59:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку с ночевкой

Автор Patrik, 28 августа 2010, 12:55:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

евгений аз


kaznachei61

ПЛМ-Суза 5-ка 4т.паровозиком мона,но не быстро ;)

gavru

Тише едешь, дальше будешь :)

samgsm


samgsm

Цитата: gavru от 07 ноября 2011, 23:17:03
Тише едешь, дальше будешь :)

Тише едешь-хрен доедешь(Если далеко) ;D ;D ;D

samgsm

Цитата: kaznachei61 от 07 ноября 2011, 23:15:29
ПЛМ-Суза 5-ка 4т.паровозиком мона,но не быстро ;)

Опять шифровка  ??? Суза в моем понимании(Я байкер, временно без колес) Suzuki)))))

Назар

Цитата: samgsm от 07 ноября 2011, 23:21:08
Опять шифровка  ??? Суза в моем понимании(Я байкер, временно без колес) Suzuki)))))
она и есть

samgsm


kaznachei61

Ребят,прикалываетесь,что-ли? ;DСузуки не только байки делает,а и лодочные моторы и автомобили ;)Для тех кто в танке:мотор 5 лошадиных сил четырехтактный.сузуки. :smoke:

samgsm

Цитата: kaznachei61 от 07 ноября 2011, 23:27:19
Ребят,прикалываетесь,что-ли? ;DСузуки не только байки делает,а и лодочные моторы и автомобили ;)Для тех кто в танке:мотор 5 лошадиных сил четырехтактный.сузуки. :smoke:

Упустил из виду :)

gavru

08 ноября 2011, 19:23:36 #85 Последнее редактирование: 08 ноября 2011, 19:42:43 от gavru
ЦитироватьРебят,прикалываетесь,что-ли? СмеющийсяСузуки не только байки делает,а и лодочные моторы и автомобили ПодмигивающийДля тех кто в танке:мотор 5 лошадиных сил четырехтактный.сузуки. Анаша

Да не, вроди не прикалывались, ну не в теме пока человек моторов, со временем прояснится.

Моторчик у тестя валяется, но я дождусь отмены регистрации до 5 лошадей и прихватезирую, а то он какой то подозрительный, документов на него нет, а так "я машка" 5л. название не скажу не помню.

Таки шо с поездкой? :) Можно конечно и без ночёвки рвануть, но лучше с ночёвкой, если не кого не найдётся в крайнем случае рвану на мёртвый донец без ночёвки сам на сам :) Там хорошую ямку подсказали где искать надо её срочно обследовать :)

mr.Fuks

ЦитироватьТаки шо с поездкой?
;DА таки куды? ;DПросто куда-нибудь-значит никуда.А если конкретно-ехайте на "Весёлую" на Маныч.Окуня-дуром,щучка присутствует,белой рыбы-вал.Ночевать можно прямо на берегу в палатке,если номер в гостинице не "вставляет".Лодки тоже есть.
Ребята!Давайте жить дружно!

gavru

08 ноября 2011, 21:14:07 #87 Последнее редактирование: 08 ноября 2011, 21:19:05 от gavru
ЦитироватьА таки куды? СмеющийсяПросто куда-нибудь-значит никуда.А если конкретно-ехайте на "Весёлую" на Маныч.Окуня-дуром,щучка присутствует,белой рыбы-вал.Ночевать можно прямо на берегу в палатке,если номер в гостинице не "вставляет".Лодки тоже есть.

Ну собственно без колёс я уже определился куды :) А с колёсами так сказать водила есть не.... лезть :) это уже определится можно общими так сказать усилиями ещё до поездки.
С колёсами можно и на Маныч махнуть погонять хышничка :)
Гостиница это хорошо, но меня лично совсем не вставляет, а как же костерок, а топориком помахать, а замёрзнуть как сабак? :) Романтика не та в гостинице :) на вкус и цвет как говорится.

SaхaR

На ,,Веселой,, в канале лед стоит.
Газификация любой сложности под ключ.Форумчанам скидки.
Т. 89185618759

с-кубанец

А не в курсе,Весёловское водохранилище замёрзло или нет?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter