20 сентября 2024, 04:24:46

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку с ночевкой

Автор Patrik, 28 августа 2010, 12:55:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel44

Туда, куда было решено ехать и разбить лагерь на льду, .......... с достоверным утверждением скажу что:
- никогда бы не нашел выезд к берегу;
-Никогда не заходите на лед по темноте!!
- ни разу не пожалел, что остался дома в теплой постельке;
- ни какая палатка не оправдала тот большой сыкунец шатания по не совсем окрепшему льду.


опустим " -там", оказывается не всегда надо оставлять трезвый рассудок.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

DON рыболов

    ЕСЛЕ Ашан имеется ввиду тот который в Меге,то мне далековато с Тагана через весь Ростов !  :avto: Мне ближе на доватора в Мэтро или на малиновского в Окей !  ;) ДА впринципе когда там никаких акций нет,то и своё время с бензином тратить смысла нет !!!   ;D ;D ;D

kush

Цитата: Ворон от 19 сентября 2010, 19:45:51
Сегодня палили в районе Азова, гады, всю рыбу распугали!!!Один гибрид остался!! ^-^
я сегодня готов с ночевой,сообщи время и место дислакации ;D

Rambrero

Цитата: kush от 13 мая 2011, 09:51:22
я сегодня готов с ночевой,сообщи время и место дислакации ;D
Ты на дату поста смотрел?  ;D
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

gever

Да мало ли, может там столько гибрида, что они оторваться от рыбалки до сих пор не могут. :fishy: ;D

DON рыболов

Цитата: gever от 13 мая 2011, 10:51:47
Да мало ли, может там столько гибрида, что они оторваться от рыбалки до сих пор не могут. :fishy: ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Пошутил так пошутил !!! ;D ;D ;D ;D

DM

Братцы, а расскажите, плз про Шишловский остров.
Хотим с тестем прокатиться с ночевкой в выходные.  Где там лучше с катерком и палаткой встать?
По выходным народа много там щас?

Или ткните в какой-нибудь отчетец в инете...

Саша (П2+S30)

Цитата: DM от 05 июня 2011, 20:57:53
Братцы, а расскажите, плз про Шишловский остров.
Хотим с тестем прокатиться с ночевкой в выходные.  Где там лучше с катерком и палаткой встать?
По выходным народа много там щас?

Или ткните в какой-нибудь отчетец в инете...
Доброго времени суток! За рыбой туда сейчас ехать смысла нет - все кто вчера и сегодня ходили туда на рыбалку, вернулись сильно разочарованными. Хотя, если стать в ухвостье острова возле бакена может и чего поймаете. В не судоходном русле Вас задолбают шумом воднолыжные потаскуны (здоровые катера с выхлопом в воздух, которые вейкбордистов таскают.). В судоходном - в верху острова отличное место для купания и отдыха с семьёй, но обилие песка......., да и дровишки для костра таскать из далека. Мне больше нравится в ухвостье острова. Дно там конечно помягче, но полянки по уютнее. В качестве отчетцев можете поискать мои на мотолодке в покатушках. (Саша Ростов (П2+В30)).

краус

ворон щас собирается с ночёвкой на дугино. сазанчик покоя не даёт. присоединяйтесь кто хочет - только с лодкой и движком канешна!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

lesnik_68

Я вот тоже, сижу и репу чешу-Рвануть чи не рвануть, что бы зОрю на воде УСтренУть?? Сынульке позвонил, ему не кайф, он со своими СкутерБекерами на "Театралке" чалится, вот так блин, и не заметно старость-сука подкрадывается :smoke: :'(

Serg63

Цитата: lesnik_68 от 20 июля 2011, 23:56:07
Я вот тоже, сижу и репу чешу-Рвануть чи не рвануть, что бы зОрю на воде УСтренУть?? Сынульке позвонил, ему не кайф, он со своими СкутерБекерами на "Театралке" чалится, вот так блин, и не заметно старость-с**а подкрадывается :smoke: :'(
Молчал бы, пацан, штаны на лямках  ;D ;D ;D
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

lesnik_68

21 июля 2011, 02:34:47 #41 Последнее редактирование: 21 июля 2011, 02:37:10 от lesnik_68
Победил мой Оптимизм, юношеский поКуиз!!!! Сидим с Сынулей на катере, рассвета и поклёвок ждём.
Вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ ОТЦОВСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

mr.Fuks

Цитата: lesnik_68 от 21 июля 2011, 02:34:47
Победил мой Оптимизм, юношеский поКуиз!!!! Сидим с Сынулей на катере, рассвета и поклёвок ждём.
Вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ ОТЦОВСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
;D ;DСчастливый ты,пацан у тебя есть... >:( :smoke:А мне на Весёлый рвануть не с кем!Одни женщины в стае! :'( :'( :'(
Ребята!Давайте жить дружно!

геннадий23

У меня хоть и сынов нет а одни девчёнки, но на рыбалку сами зовут. Всегда езжу с ночёвкой не меньше чем на 2 суток, всегда просятся сомной, а в августе на 6 суток всей семьёй, и все рады и дни считают до поездки.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Саша (П2+S30)

Очень сильно надеюсь, что завтра вечером прибуду на Шишловский и проколбашусь там до вечера Воскресенья. Беру с собой ватруху, останавливаюсь как обычно внизу острова.....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter