30 сентября 2024, 01:56:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля сома

Автор DenJaMan, 05 августа 2008, 19:25:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В.С.

Цитата: Пловец от 16 июня 2016, 16:34:11
Как пиявок хранить штоб не здохли?? :D ;D
Пиявки - кровососущие , вывод делать тебе что бы полезное с приятным совмещалось  ;D

Юра269

Не в тем. но за наживку.Блин а как саранча правильно надевается на крюк.У нас её уже тьма правда серая.Ноги.крылья ломать?
Каждая рыбалка крайняя.Когда будет последняя знать не хочется.

Вадик

Цитата: Юра269 от 16 июня 2016, 20:58:15
Не в тем. но за наживку.Блин а как саранча правильно надевается на крюк.У нас её уже тьма правда серая.Ноги.крылья ломать?
ни чего ломать не надо просто зеленая рулит

Пловец

Вот..довооружился
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SaZaN75

Воот ... вооружаюсь))

Алекс--Сальский

Цитата: Пловец от 16 июня 2016, 16:34:11
Как пиявок хранить штоб не здохли?? :D ;D
В Холодильнике.звони 89281782075 только не ночью. растолкую...
Берег речка и вода смоют все невзгоды навсегда.

федор85

Форумчане,не судите строго,это мой первый отчет....Открытие сезона,Цимла,квок за четыре дня два сомика-10 и и 5(пришлось забрать потому что был не жилец :(...)У напарника чуть крупнеее.кг 14.Ловил на пиявку+выползка+грабака+медведку+ракушку.Напарник ловил только на ракушку,разницы не ощутили,поклевки происходили практически одновременно...Отдохнули отлично,Спасибо Цимле и ребятам которые стояли с нами(Волгодонск,Батайск и САмарское)Скоро втретимся снова!

Пловец

Цитата: Алекс--Сальский от 19 июня 2016, 21:48:59
В Холодильнике.звони 89281782075 только не ночью. растолкую...
Ну все...теперь я опасен.. ;) ;D ;D Еще соточку пиявок на хранение поставлю и аггонь...
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

_SERGEY_

Цитата: Пловец от 20 июня 2016, 12:45:19
Ну все...теперь я опасен.. ;) ;D ;D Еще соточку пиявок на хранение поставлю и аггонь...
Где взял колись ;)
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5
<***>.com/svn797

Пловец

Цитата: _SERGEY_ от 20 июня 2016, 22:31:42
Где взял колись ;)
Это страшная тайна..они будут меня преследовать.. ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Бас

Цитата: Пловец от 21 июня 2016, 00:07:53
Это страшная тайна..они будут меня преследовать.. ;Dа если поймают то всех пиявок посадят на йух
;D ;D ;D
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Пловец

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

amigos

вот самый лючший звэрь на сома,даже с полным брюхом хватают в заглот.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Arch

21 июня 2016, 08:17:05 #1108 Последнее редактирование: 21 июня 2016, 08:18:54 от Arch
Цитата: amigos от 21 июня 2016, 07:25:04
вот самый лючший звэрь на сома,даже с полным брюхом хватают в заглот.
Вот это как называется по научному? В детстве помню с дядькой в районе Казанской добывали её и дядькаа нзывал её пескалой. Универсльная насадка была на всё. И живёт долго. Правда может и путаю,... давно это было. У той вроде нос подковообразный был...

amigos

Цитата: Arch от 21 июня 2016, 08:17:05
Вот это как называется по научному? В детстве помню с дядькой в районе Казанской добывали её и дядькаа нзывал её пескалой. Универсльная насадка была на всё. И живёт долго.
пескало или семидыр,  по нучному минога.   в р-оне Казанки и добывал, живучая просто пипец.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter