01 октября 2024, 14:07:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля сома

Автор DenJaMan, 05 августа 2008, 19:25:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KNS_82

Подскажите пожалуйста, в какие месяцы, для окрестностей Ростова, лучше ловится сом? Когда у него жор?
Николай

KNS_82

В дожди выползка насобирал  (ходил по дороге собирал. Сначала стеснялся, потом все равно было ) , хочу теперь попробовать половить
Николай

sansan61

Цитата: KNS_82 от 03 июня 2016, 23:06:19
В дожди выползка насобирал  (ходил по дороге собирал. Сначала стеснялся, потом все равно было ) , хочу теперь попробовать половить
А как ты его хранишь? Сколько можно хранить?
Эт Вам не это...



понятно...

wasil

Цитата: sansan61 от 04 июня 2016, 00:05:27
А как ты его хранишь? Сколько можно хранить?
У меня в подвале в гараже стоит три недели уже. В обычной банке 5л с землёй . ловил ночью после дождя в клубе у подьезда . наловил поллитровую банку ) не думал что резкий такой, чуть спугнешь и в норку уходит.

Пловец

Вчера в паре с товарищем засквозил своего первого сома...небольшой но Аггоньь ощущения..))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SaхaR

Из недавнего  . На 3 дешный воблер,в Дону.
Газификация любой сложности под ключ.Форумчанам скидки.
Т. 89185618759

Пловец

подскажите, где вблизи Ростова ракушки намыть??
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

lesnik_68


SQL

На куринную печень кто нибудь пробовал ловить? стоит ли пробовать? Мы планируем на тузловке в районе генеральского

amigos

Цитата: SQL от 10 июня 2016, 11:55:52
На куринную печень кто нибудь пробовал ловить? стоит ли пробовать? Мы планируем на тузловке в районе генеральского
я переодически использую.но для квока.как она на донках будет работать х.з. ракушка на донках не габотает например.а на квок рулит.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

SaZaN75

Цитата: SQL от 10 июня 2016, 11:55:52
На куринную печень кто нибудь пробовал ловить? стоит ли пробовать? Мы планируем на тузловке в районе генеральского
на куриную раньше мы ловили канального на тёплом , но она не держится на крючке, надо постоянно следить за поклёвкой

Пловец

Леха, а целякком на трибуху куринную не пробовал(с кишками)?
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SQL

Цитата: SaZaN75 от 10 июня 2016, 12:04:38
на куриную раньше мы ловили канального на тёплом , но она не держится на крючке, надо постоянно следить за поклёвкой
Вот именно и это напрягает, что слетает, нагуглил, о том, что в этом плане кое как спасает тройник. Еще подумываю насчет обжаренного куриного мяса

amigos

Цитата: Пловец от 10 июня 2016, 12:09:35
Леха, а целякком на трибуху куринную не пробовал(с кишками)?
не непробовал.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

mihail1988

Цитата: Пловец от 10 июня 2016, 12:09:35
Леха, а целякком на трибуху куринную не пробовал(с кишками)?
Каналец на кишки на донку ловится. Несколько лет один рыбак на кишки даже сазанчика на 2,5 кг заловил.
приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter