19 сентября 2024, 18:38:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Куда пойти, куда податься?

Автор Rambrero, 11 февраля 2009, 09:38:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

santos

присмотрел места на левом берегу напротив поселка Хоботок, кто бывал подскажите как с подъездом к реке!

Arsen A

в связи с повсеместным снижением уровня воды, может кто знает, как обстоят дела на маныче ? Есть ли смысл туда ехать ?

Vladimir 59

Цитата: Arsen A от 07 августа 2015, 23:06:53в связи с повсеместным снижением уровня воды, может кто знает, как обстоят дела на маныче ?
Высох... :smoke:
С Уважением-Владимир.

dondigidonn

Не нашел более подходящей темы, простите если не туда.
Так приключилось что обзавелся личным автомобилем недавно и появилась возможность наконец ездить по выходным рыбачить.
Спиннингист я со скромным, но стажем.
В этом году на рыбалке был ровно 0 секунд, есть желание поехать и получить максимум кайфа, а стало быть объектами для ловли являются крупные и не очень хищники (щука, судак, жерех).
Лодки пока что нет.
Есть в Ростовской области нормальные места куда можно податься на щуку и судака?
Желательно без браконьеров и алкошни местной (сам не употребляющий).
Вейдерсы есть, береговая линия не критична.
Авто флюенс, не вездеход и не трактор.

Планирую выезды после 4-го сентября, могу даже прихватить с собой кого-то, места в машине дуром.

Женёк184

Цитата: dondigidonn от 15 августа 2015, 15:48:03Не нашел более подходящей темы, простите если не туда.
Так приключилось что обзавелся личным автомобилем недавно и появилась возможность наконец ездить по выходным рыбачить.
Спиннингист я со скромным, но стажем.
В этом году на рыбалке был ровно 0 секунд, есть желание поехать и получить максимум кайфа, а стало быть объектами для ловли являются крупные и не очень хищники (щука, судак, жерех).
Лодки пока что нет.
Есть в Ростовской области нормальные места куда можно податься на щуку и судака?
Желательно без браконьеров и алкошни местной (сам не употребляющий).
Вейдерсы есть, береговая линия не критична.
Авто флюенс, не вездеход и не трактор.
Съездий в Новосёловку на Весёловском водохранилище, в аренду можно взять ложку с мотором,щуку не обещаю, а окуня с судачком на джиг не плохо можно погонять, дорога хорошая, на новом авто проедешь без проблем
DonBoat 350+ Suzuki DF9.9BS

amigos

Цитата: dondigidonn от 15 августа 2015, 15:48:03
Не нашел более подходящей темы, простите если не туда.
Так приключилось что обзавелся личным автомобилем недавно и появилась возможность наконец ездить по выходным рыбачить.
Спиннингист я со скромным, но стажем.
В этом году на рыбалке был ровно 0 секунд, есть желание поехать и получить максимум кайфа, а стало быть объектами для ловли являются крупные и не очень хищники (щука, судак, жерех).
Лодки пока что нет.
Есть в Ростовской области нормальные места куда можно податься на щуку и судака?
Желательно без браконьеров и алкошни местной (сам не употребляющий).
Вейдерсы есть, береговая линия не критична.
Авто флюенс, не вездеход и не трактор.

Планирую выезды после 4-го сентября, могу даже прихватить с собой кого-то, места в машине дуром.
скажи шо водка есть,и сразу найдуца желающие ;) :crazy:
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

dondigidonn

Цитата: Женёк184 от 16 августа 2015, 21:48:09Съездий в Новосёловку на Весёловском водохранилище, в аренду можно взять ложку с мотором,щуку не обещаю, а окуня с судачком на джиг не плохо можно погонять, дорога хорошая, на новом авто проедешь без проблем
Спасибо за инфу, попробую.

Цитироватьскажи шо водка есть,и сразу найдуца желающие
Кстати да, Вотка с меня, не проблема, сам не бухаю, но налить как за здасьте   ;D

crazy fisher

16 августа 2015, 22:15:00 #37 Последнее редактирование: 16 августа 2015, 23:05:03 от crazy fisher
Цитата: amigos от 16 августа 2015, 22:04:18
скажи шо водка есть,и сразу найдуца желающие ;) :crazy:
Хлестанулся, от тебе и ответ ;) ;D ;D ;D
Цитата: dondigidonn от 16 августа 2015, 22:10:27
Кстати да, Вотка с меня, не проблема, сам не бухаю, но налить как за здасьте   ;D
Леха, теперь слово за тобой ;D ;D сказал "А", теперь говори и "Б" :crazy: :crazy: :crazy:
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

dondigidonn

ЦитироватьТеперь слово за тобой
Тогда так, готов после 4-го числа принять на борту своей субмарины старпома и штурмана, орбряд посвящения воТкой безусловный  :smoke: ;D  ;D

Дед Киляк

Цитата: Женёк184 от 16 августа 2015, 21:48:09
Съездий в Новосёловку на Весёловском водохранилище, в аренду можно взять ложку с мотором,щуку не обещаю, а окуня с судачком на джиг не плохо можно погонять, дорога хорошая, на новом авто проедешь без проблем
Ну,ну.Можно и грибочков насобирать ОТСОСИНОВИКИ,если мест не знаешь.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Таран

Цитата: Киляк от 17 августа 2015, 08:10:39
Ну,ну.Можно и грибочков насобирать ОТСОСИНОВИКИ,если мест не знаешь.
Как Игорь в субботу?  ;D ;D ;D отчета не вижу! ;D ;D ;D ;D

Женёк184

Цитата: Женёк184 от 16 августа 2015, 21:48:09Не нашел более подходящей темы, простите если не туда.
Так приключилось что обзавелся личным автомобилем недавно и появилась возможность наконец ездить по выходным рыбачить.
Спиннингист я со скромным, но стажем.
В этом году на рыбалке был ровно 0 секунд, есть желание поехать и получить максимум кайфа, а стало быть объектами для ловли являются крупные и не очень хищники (щука, судак, жерех).
Лодки пока что нет.
Есть в Ростовской области нормальные места куда можно податься на щуку и судака?
Желательно без браконьеров и алкошни местной (сам не употребляющий).
Вейдерсы есть, береговая линия не критична.
Авто флюенс, не вездеход и не трактор.
Съездий в Новосёловку на Весёловском водохранилище, в аренду можно взять ложку с мотором,щуку не обещаю, а окуня с судачком на джиг не плохо можно погонять, дорога хорошая, на новом авто проедешь без проблем
Кстати забыл добавить, на сколько я знаю Весёловское водохранилище- там без лодки делать нечего.
DonBoat 350+ Suzuki DF9.9BS

Дед Киляк

Цитата: Женёк184 от 17 августа 2015, 17:34:04
Кстати забыл добавить, на сколько я знаю Весёловское водохранилище- там без лодки делать нечего.
Дают на прокат в Новосёловке,но по моему только тем, кого знает егерь.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

dondigidonn

А что скажете про Тузловку и Эльбудз?

SaZaN75

Цитата: dondigidonn от 17 августа 2015, 21:23:42
А что скажете про Тузловку и Эльбудз?
а что надо сказать?))



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter