19 сентября 2024, 18:47:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Куда пойти, куда податься?

Автор Rambrero, 11 февраля 2009, 09:38:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Серега_Палыч

Цитата: крупная рыба от 31 июля 2015, 14:09:24это как ехать на бомбей
что такое бомбей? можете в карту носом ткнуть?
Ловите момент, удачу и рыбу!

Сергей Палыч

Цитата: SaZaN75 от 31 июля 2015, 14:18:29вот куда бы никогда не поехал в такую жару так именно туда

А в чем такой категоризм? Сгореть можно, или в речке вместо воды уха?

Серега_Палыч

Цитата: Сергей Палыч от 31 июля 2015, 16:16:14А в чем такой категоризм? Сгореть можно, или в речке вместо воды уха?
О, теска! :)
Ловите момент, удачу и рыбу!

Amigo

Господа, подскажите, ищу контакты одной базы... владею довольно скудной инфой: находиться на Дону, называется вроде "У Володи" или как-то так... гугл результатов не дал.. может кто что хоть примерное  слышал/знает? буду признателен.
Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает.

Сергей Палыч


Gnom

Цитата: ptica54 от 31 июля 2015, 15:17:49
+42 обещают......пипец........куда податься по такому палеву.?
В пивняк и ток тудОй,под сплитой  ;) ;D ;D

ptica54


serdgik

на прошлых выхах был в семаках на левом берегу за насосной ближе к высоковольтке.100 метров в обе стороны ни кого не было.ближе к насосной плотность населения побольше. ездили отдыхать по рыбе не знаю не ловил.а так песок .были с детьми всем понравилось.
почему бы нет,если да!

V.M.I.

Всем привет! Кто подскажет в районе Шахт хороший платник!?!?
Цель поездки карп/амур!
Буду признателен! Можно в личку!

Vladimir 59

Цитата: V.M.I. от 07 августа 2015, 11:15:05Кто подскажет в районе Шахт хороший платник!?!?
Михаил, а ты в Шахты переселился?
С Уважением-Владимир.

_Андрей_

Подскажите плиз, куда пофидерить поехать на эти выхи?
Хочется на Маныч, но в тех краях не рыбалил, мест не знаю.
Ловить могу хоть с берега, хоть с лодки  ;D короче, укомплектован.

V.M.I.

Цитата: Vladimir 59 от 07 августа 2015, 11:19:00
Михаил, а ты в Шахты переселился?
Не, только на неделю, в понедельник обратно домой :) :)А мест не знаю, вот и  интересуюсь!

Vladimir 59

Цитата: _Андрей_ от 07 августа 2015, 11:20:09
Подскажите плиз, куда пофидерить поехать на эти выхи?
Хочется на Маныч, но в тех краях не рыбалил, мест не знаю.
Ловить могу хоть с берега, хоть с лодки  ;D короче, укомплектован.
От Горбатого моста и до Весёловской плотины...везде, где есть подъезды и места на берегу, пригодные для рыбалки. С подъездами в такую погоду проблем нет, места надо искать (если взять с собой приспособы для чистки травы и резки камыша, то найти место будет гораздо проще). Ниже горбатого (а точнее-ниже обводного канала) рыбалка гораздо хуже.
В общем-Викимапия тебе в помощь!
С Уважением-Владимир.

Sedoj

Цитата: V.M.I. от 07 августа 2015, 11:15:05Всем привет! Кто подскажет в районе Шахт хороший платник!?!?Цель поездки карп/амур!Буду признателен! Можно в личку!

Я бы поехал на Царевку.

santos

Добрый всем вечер! подскажите пожалуйста ниже Каменска хорошие места с фидером посидеть, да чтоб отдыхающих и местных поменьше, кроме Старой Станице нигде не бывал



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter