20 сентября 2024, 05:57:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Поездка на Нижнюю Волгу!

Автор Pavel44, 24 февраля 2010, 23:34:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: Dolomann от 09 сентября 2015, 20:44:30
нахрена так далеко ехать бухать, чо вам, на Дону пить хреново штоль??
Ну а как же.... ;D ;D ;D
Славик ты про понтЫ забыл.....Был на Волге ...бухали.... 
рыбки наловили....  ;D  ;D  ;D  ;D

Dolomann

Цитата: ptica54 от 09 сентября 2015, 20:50:15
Ну а как же.... ;D ;D ;D
Славик ты про понтЫ забыл.....Был на Волге ...бухали.... 
рыбки наловили....  ;D  ;D  ;D  ;D
а причем тут понты, там реально интересно.. наши наработки там куда мы с 919м поедем  почти не канают..
отводной у нас по крайней мере в прошлом году не работал, тока джиг.. итд..
а по деньгам- не дороже чем на море скататься.

**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Andry98

Цитата: ptica54 от 09 сентября 2015, 20:50:15
Ну а как же.... ;D ;D ;D
Славик ты про понтЫ забыл.....Был на Волге ...бухали.... 
рыбки наловили....  ;D  ;D  ;D  ;D
Сань, ты о чём? Какие понты? На Волгу съездить это уже понтами стало считаться? :o ;D ;D
Я же не за Марлином еду на Кубу. :P С первой поездки  влюбился в Волгу и всегда рад туда возвращаться. Совсем другая рыбалка. Рыбу ловлю только для стола, всю остальную на выпуск. Разнообразие рыбной среды завораживает. ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

ptica54

Цитата: Andry98 от 10 сентября 2015, 07:29:18
Сань, ты о чём? Какие понты? На Волгу съездить это уже понтами стало считаться? :o ;D ;D
Я же не за Марлином еду на Кубу. :P С первой поездки  влюбился в Волгу и всегда рад туда возвращаться. Совсем другая рыбалка. Рыбу ловлю только для стола, всю остальную на выпуск. Разнообразие рыбной среды завораживает. ;)
Про "понты"это я к связке слов сказал.....
Некоторые мои знакомые (не форумчане!) ,по риезду с Волги начинают
распальцовки делать,типа х*ли вы тут ловите мальков....вооотт  я
на Волге.... и т.д.   были предложения "сгонять на Волгу"..... но....
кусается бюджет .....
А если честно.....хочется половить на Волге........ ;D ,
но,скорей всего уже не в этой жизни..... :'(
Во сказанул.... :o Что то с утра плохое настроение.... :'(

Andry98

Цитата: ptica54 от 10 сентября 2015, 07:57:18

Про "понты"это я к связке слов сказал.....
Некоторые мои знакомые (не форумчане!) ,по риезду с Волги начинают
распальцовки делать,типа х*ли вы тут ловите мальков....вооотт  я
на Волге.... и т.д.   были предложения "сгонять на Волгу"..... но....
кусается бюджет .....
А если честно.....хочется половить на Волге........ ;D ,
но,скорей всего уже не в этой жизни..... :'(
Во сказанул.... :o Что то с утра плохое настроение.... :'(
Съезди на Волгу обязательно. Дело даже не в количестве рыбы, сам процесс!! Уверен тебе понравится. А бюджет.... если в кабаке чёрную икру не заказывать то нормально, в палатке совсем не дорого, к тому же у тебя газ. напарника ищи, бюджет пополам и вперёд. Мы едем в пятером на двух машинах. Мелочь получается, даже с горячительными напитками. ;D ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

SCHUKAR

Цитата: Andry98 от 10 сентября 2015, 08:49:22
Съезди на Волгу обязательно. Дело даже не в количестве рыбы, сам процесс!! Уверен тебе понравится. А бюджет.... если в кабаке чёрную икру не заказывать то нормально, в палатке совсем не дорого, к тому же у тебя газ. напарника ищи, бюджет пополам и вперёд. Мы едем в пятером на двух машинах. Мелочь получается, даже с горячительными напитками. ;D ;)
на базу или с палаткой?
вообще, мужики, просветите по ценам
ребята зовут на базу, 3500 в сутки с питанием ,2-местные номера, где-то на раскатах
это как, нормально?

Arch

Цитата: Andry98 от 10 сентября 2015, 07:29:18
Сань, ты о чём? Какие понты? На Волгу съездить это уже понтами стало считаться? :o ;D ;D
Я же не за Марлином еду на Кубу. :P С первой поездки  влюбился в Волгу и всегда рад туда возвращаться. Совсем другая рыбалка. Рыбу ловлю только для стола, всю остальную на выпуск. Разнообразие рыбной среды завораживает. ;)
А я влюбился в нашу реку Дон. Очень давно, после первого  класса на каникулах (1976 год, ст. Казанская).. И до сих пор люблю. И всё больше и больше. А на Волгу...я раньше говорил, что поеду туда только только если у нас рыбы не станет (тьфу три раза) или к друзьям. Сейчас немного изменилось отношение. Мне стало маловато нашего Дона, вернее Дон стал для меня в основном предсказуем в плане рыбалки. Хочется интриги, новых мест. К друзьям ездил под Волгоград, прикольно, наверное ещё поеду. Не за рыбой, просто интересно. Ездил в Конаково уже два раза и тоже наверное поеду. И зовут на Ср.Волгу: планирую. Но всё равно Дон люблю, всей душой.

Андрик93

Цитата: SCHUKAR от 10 сентября 2015, 09:10:45
на базу или с палаткой?
вообще, мужики, просветите по ценам
ребята зовут на базу, 3500 в сутки с питанием ,2-местные номера, где-то на раскатах
это как, нормально?
Да, это средние цены, есть конечно и дешевле, но 3 т это середина!!! :( Сам собираюсь в первых числах ноября, на базу с такой ценой за сутки, но жить будем бесплатно, платить будем только за лодку и егеря!! Хорошо что у братика партнер-друг по бизнесу в Астрахани, а его кум хозяин базы!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

SCHUKAR

Цитата: Андрик93 от 10 сентября 2015, 09:15:07
Да, это средние цены, есть конечно и дешевле, но 3 т это середина!!! :( Сам собираюсь в первых числах ноября, на базу с такой ценой за сутки, но жить будем бесплатно, платить будем только за лодку и егеря!! Хорошо что у братика партнер-друг по бизнесу в Астрахани, а его кум хозяин базы!!! ;D ;D ;D
коррупционер! ;D

Zaleo

Цитата: Arch от 10 сентября 2015, 09:13:20на базу или с палаткой?
вообще, мужики, просветите по ценам
ребята зовут на базу, 3500 в сутки с питанием ,2-местные номера, где-то на раскатах
это как, нормально?
Это стандартная такса для хорошей базы, а вот с рыбалкой на раскатах это в основном щука и окунь.
Апп, и тигры у ног моих сели!!!

Андрик93

Цитата: SCHUKAR от 10 сентября 2015, 09:25:20
коррупционер! ;D
Не, это крепкая мужская дружба и астраханское гостеприимство!! :) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Dolomann

Цитата: SCHUKAR от 10 сентября 2015, 09:10:45
на базу или с палаткой?
вообще, мужики, просветите по ценам
ребята зовут на базу, 3500 в сутки с питанием ,2-местные номера, где-то на раскатах
это как, нормально?
мы (наверно) поедем в раен Цаган амана, домик с удобствами на 4х стоит 4600 + трехразовое питание.. лодки свои, до парашки- минут 20 хода, до Ахтубы примерно так же..
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Arch

Цитата: Dolomann от 10 сентября 2015, 09:45:44
мы (наверно) поедем в раен Цаган амана, домик с удобствами на 4х стоит 4600 + трехразовое питание.. лодки свои, до парашки- минут 20 хода, до Ахтубы примерно так же..
Цитата: Dolomann от 09 сентября 2015, 20:44:30
нахрена так далеко ехать бухать, чо вам, на Дону пить хреново штоль??
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Andry98

ЦитироватьА я влюбился в нашу реку Дон.
Андрюх да ктож спорит? Дон есть Дон! Если решил съездить на Волгу, думаю Дон-батюшка не воспримет это как измену. ;D ;) Ну хочется разнообразия, в машине ночку по труситься. Дон уже изъезжен как-бы. Смена водоёма полезна. ИМХО.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Dolomann

Цитата: Arch от 10 сентября 2015, 10:33:30
  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Андрюх, ты не поверишь, но мы практически не пьем))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter