20 сентября 2024, 08:37:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Поездка на Нижнюю Волгу!

Автор Pavel44, 24 февраля 2010, 23:34:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SaZaN75

Цитата: Dolomann от 10 сентября 2015, 12:34:42
Андрюх, ты не поверишь, но мы практически не пьем))
с таким Цербером попьёшь)))

Пловец

Цитата: Dolomann от 10 сентября 2015, 12:34:42
Андрюх, ты не поверишь, но мы практически не пьем))
Это не удобно...щас баночки... ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

silver 919

Цитата: SCHUKAR от 10 сентября 2015, 09:10:45
на базу или с палаткой?
вообще, мужики, просветите по ценам
ребята зовут на базу, 3500 в сутки с питанием ,2-местные номера, где-то на раскатах
это как, нормально?
вы сначала поинтересуйтесь что там с уровнем воды ,а то ..  :crazy: , я к примеру разговаривал с местным аборигеном и он мне поведал что на раскатах , много новых островов ,воды ооочень мало , на больших моторах не везде пройдешь ( ,я не говорю про тухлую рыбу(

Dolomann

Цитата: SaZaN75 от 10 сентября 2015, 12:49:52
с таким Цербером попьёшь)))
это вам страшно, а я на него внимания не обращаю, када надо- употребляю....  было бы с кем..
другой вопрос что  особо и не надо там.. некогда)))
Цитата: silver 919 от 10 сентября 2015, 18:41:47
вы сначала поинтересуйтесь что там с уровнем воды ,а то ..  :crazy: , я к примеру разговаривал с местным аборигеном и он мне поведал что на раскатах , много новых островов ,воды ооочень мало , на больших моторах не везде пройдешь ( ,я не говорю про тухлую рыбу(
это чо, там де мы были новые леса из воды выйдут??
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

silver 919

Цитата: Dolomann от 10 сентября 2015, 09:45:44
мы (наверно) поедем в раен Цаган амана, домик с удобствами на 4х стоит 4600 + трехразовое питание.. лодки свои, до парашки- минут 20 хода, до Ахтубы примерно так же..
;) ты это пуху не накидуй ;D , это из-за уважения к некоторым правильным пасанам  ;) ;) такие цены  :smoke: :crazy:
Цитата: SaZaN75 от 10 сентября 2015, 12:49:52
с таким Цербером попьёшь)))
я никому не запрещаю  ;) ;) , правда иногда прячу бутыля  ;D ;D

Dolomann

Цитата: silver 919 от 10 сентября 2015, 18:43:57
;) ты это пуху не накидуй ;D , это из-за уважения к некоторым правильным пасанам  ;) ;)
аа, ну тады ой, звиняйте..
Цитата: silver 919 от 10 сентября 2015, 18:43:57
я никому не запрещаю  ;) ;) , правда иногда прячу бутыля  ;D ;D
и сам, сам втихаря... смотришь на них))

кстати, Дэн не звонил нашему земляку в Цагане??
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

SaZaN75

кароч сами попалились алканавты)))

silver 919

Цитата: Dolomann от 10 сентября 2015, 18:43:05
это чо, там де мы были новые леса из воды выйдут??
врятли )) , низкий уровень в том месте не сильно будет заметен .. ;)

Dolomann

Цитата: SaZaN75 от 10 сентября 2015, 18:46:42
кароч сами попалились алканавты)))
в том составе теперь тока я могу йобнуть :( :( :(, а остальные-качки блеать...
кефир, калории.. :o
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

silver 919


silver 919

Цитата: Dolomann от 10 сентября 2015, 18:48:17
в том составе теперь тока я могу йобнуть :( :( :(, а остальные-качки блеать...
кефир, калории.. :o
ой не звезди  ;) ;) , Волжанина то можно иногда ,утром, днем и вечером  ;D ;D ;D ;D

Dolomann

Цитата: silver 919 от 10 сентября 2015, 18:49:36
ой не звезди  ;) ;) , Волжанина то можно иногда ,утром, днем и вечером  ;D ;D ;D ;D
особенно вечером, им хорошо полируется вискарь.. ;D
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Cергей Ю

Воды ниже Астрахани в этом году все лето гораздо больше чем обычно.Так что рассказы о тухляке на раскатах просто страшилки :).Достаточно глянуть гидрологию на русгидре.

silver 919

Цитата: Cергей Ю от 10 сентября 2015, 19:55:38
Воды ниже Астрахани в этом году все лето гораздо больше чем обычно.Так что рассказы о тухляке на раскатах просто страшилки :).Достаточно глянуть гидрологию на русгидре.
выходит ОРТ писдит про 900 тонн задушенной рыбы  :smoke:

Андрик93

В дельте в районе Камызяк бывал кто?? Точнее возле х. Кировский?? Че там в начале ноября с рыбалкой?? Джигу-дрыгу каких весов по каналам гонять надо шоб сударька напороть?? ;D Я так понимаю что в это время на жереха охотиться уже не камельфо??
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter