22 Февраля 2020, 12:16:26

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

Джеркинг: ловля на джеркбейты

Автор САВВА, 22 Февраля 2010, 20:57:36

Zaba

04 Января 2018, 14:10:35 #270 Последнее редактирование: 04 Января 2018, 14:16:10 от Zaba
Цитата: crazy fisher от 04 Января 2018, 14:07:41
а можно полюбопытствовать каким должен быть рельеф при джеркинге?

Ровным!   :) Это лиманы, озера но не Дон! В моем понимании. Ловите хоть в СЛ океане. Межсезонье *** ... ;D нервы!  :)
Иллюзия стабильности это начало конца.

crazy fisher

Цитата: Zaba от 04 Января 2018, 14:10:35
Ровным!   :) Это лиманы, озера но не Дон! В моем понимании. Ловите хоть в СЛ океане. Межсезонье *** ... ;D нервы!  :)

Алексей, да какие нервы. Просто стало любопытно, не слышал чтобы джеркинг от рельефа зависип, вот и поинтересовался ;)
С Новым Годом! :)
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

гость

Цитата: Zaba от 04 Января 2018, 14:00:19
Рельеф не тот.

Цитата: Zaba от 04 Января 2018, 14:10:35
Ровным!   :) Это лиманы, озера но не Дон! В моем понимании....

Классическая проводка джерка - с чего в принципе нужно начинать поиск щуки на реке, в том числе и на Дону,- это когда буратинка забрасывается с таким расчётом, чтобы провести её над свалом под разными углами и на разных горизонтах (глубинах) вплоть до лёгкого тычка носом джерка в верхушку бровки (высший пилотаж).
Ловля щуки на ровном чистом дне !?... Я бы на это времяпрепровождение силы не тратил бы.

Юджин

река Калитва близ х. Крутинский Белокалитвенского района. Пытался поймать щуку на джерки. В результате поймал двух голавлей закилошников. Брали на 30-и граммовый Салмо слайдер в камуфляжном окрасе. Особенно удивило то, что один из голавлей долго преследовал джерк. Для крупного голавля это редкость, он либо сразу берёт, либо тут же уходит от приманки.

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook