17 октября 2024, 21:41:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Игорь1972

Цитата: basile от 30 марта 2011, 20:10:34
сегодня снова решили попробывать рыбца увидеть в рогожкино! по пути заехали в елизоветку-ОП! прибыли в рогожкино около 8-30. течение слабое, ветра нет. Брался мелкий рыбец, сразу топился. у соседей как обычно брался хороший себель. в итоге в 12 00 уехал без рыбы)))
Приехал в рогожкино часа в 4 ловил на поплавочку полный ноль если не считать нескольких мелких себелей и одной красноперки, Соседи ловили на фидер на червя итог десятка 2 таранух Вот такие вести

alex111

Цитата: Игорь1972 от 30 марта 2011, 21:15:00
Приехал в рогожкино часа в 4 ловил на поплавочку полный ноль если не считать нескольких мелких себелей и одной красноперки, Соседи ловили на фидер на червя итог десятка 2 таранух Вот такие вести
А где ловил, в канале или возле лодочной?

Игорь1972

Возле памятника Ильичу, в канале тоже сидели и слышали что клев был до обеда

ser

Сегодня был. Спасибо челу некзняю как зовут, но себель как мин. селдь, красноперка более лодошки.  АЧУРЫ СЮДУ.javascript:void(0);

lelik0278

Цитата: ser от 01 апреля 2011, 17:10:02
Сегодня был. Спасибо челу некзняю как зовут, но себель как мин. селдь, красноперка более лодошки.  АЧУРЫ СЮДУ.javascript:void(0);
И что имел ввиду? :smoke:
✌️

alex111


RostovStalker

Цитата: alex111 от 01 апреля 2011, 21:01:51
Лютуют ачуры!
Чём Лютость заключается? Если можно не в двух словах.

alex111

Посетил сегодня канал возле Топольков. Сразу скажу что клева не было, не было в принципе вообще (если не считать окунька с палец и рака), зато впечатлений и "положительных" (в кавычках) эмоций теперь хватит на долго...
Итак сегодня 1 апреля, начало 2-х месячника... ну а я наивный (сам виноват) стал с фидером (с одним крючком) не доезжая топольков, аккурат (как потом мне объяснили) в 30 метрах после занка "донской парк", сбило меня с толко большое количество рыбаков на берегу, хотя не понятно что они делали  - рыбы не было...
На месте я был в 8, собрал фидерок, замесился ну и все как обычно, только рыбы не было... воду сгонял восточный ветер прямо на глазах... был пойман окушок (в последствии отпущен) и рак (случайно), отпущен сразу...
часов в 11 мне это все надоело... я стал собираться
и вот в этот момент подходят трое в камуфляже... и пошло поехало...фотографируют фидер, окуня, говорят урон природе нанес неимоверный - да еще в заповеднике (на замечание про мусор на берегу  в заповеднике не реагируют...), давайте документы будем снасти изымать, оформлять и т.д. тут я огляделся по берегу а рыбаков то вокруг нет, видать все поразбежались - сарафанное радио сработало... а я завозился... вообщем насилу отгавкался... 
Спросил у них где можно ловить сказали  - до знака ловите и в самом Рогожкино на Ерике пожалуйста возле лодочной, а тут нельзя....
Так что коллеги будьте внимательно и обращайте внимание на неприметные таблички, даже если они установлены в чистом поле!

alex111

От  ОПа все-таки  ушел 2,5 кг-ми отборного пивного себеля на водоеме в пределах Ростова, там кстати рядом спортсмены-поплавочники тренировались перед соревами...   но это уже другая тема...

DJ Серый

Цитата: alex111 от 01 апреля 2011, 21:41:58
От  ОПа все-таки  ушел 2,5 кг-ми отборного пивного себеля на водоеме в пределах Ростова, там кстати рядом спортсмены-поплавочники тренировались перед соревами...   но это уже другая тема...
На том же водоеме был найден ключик к таранке правда позно надо было уезжать. За дальней бровкой. Фидер, прикормка шоколад+фидер, поводок 15 см, червь, чевь+опарыш хуже. Поклевки осторожные , удилище пришлось держать в руке.

gever

Сегодня в Рогожкино как в пустыне, вода на глазах исчезала, на двоих пара окуней, три четыре  таранки, подлещик, были с 6-ти утра до 12-ти, слишком поздно подобрали ключик к рыбе, а после 11-ти клев прекратился, вода ушла по самую бровку.

Dimka

Сегодня 16-19, фидер, 1 бычок на бутерброд кукуруза+оранжевый силиконовый опарыш :). Сильная верховка, воды нет даже под причалом, примерно на 1 метр ниже обычного уровня.

mega

Вчера стоял на против закусочной- кидал под причал - неплохо ловился себель на попловочку, на фидер вытянул несколько рыбчиков, вода ушла и сильный ветер!

Ribak

Вчера на ракетном причале,9 хороших таранух и куча мелкого рыбчика весь отпущен.
Ловил как обычно на 2 фидера,на мотыля.
ДОН Великая РЕКА!!!!

basile

прокатились сегодня вечером в районе 18 00 с братом посмотреть обстановку в рогожкино-воды пипец как много...ветер в лицо, рыбаков нет...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter