28 марта 2024, 14:41:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ваши видео работы

Автор kolidzei, 08 мая 2017, 12:53:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kolidzei

08 мая 2017, 12:53:08 Последнее редактирование: 08 мая 2017, 13:25:04 от DonFisher
Всем доброго времени суток. Решил создать данную тему т.к. в последнее время стала интересна видеосъемка и хочется поделиться своими наработками, а в большей степени услышать трезвую критику и пожелания. Буду стараться выкладывать интересные и тематические ролики, а так же с удовольствием посмотрю Ваши наработки и готовые проекты в этой сфере.
Хочется немного рассказать о первом видео в этой теме. Вчера с другом решаем прогулять Арчика ( собакен породы дратхаар ). Пес с тяжелой судьбой (( Больше года назад он потерял своего хозяина и самого лучшего друга..... Арчик отличная рабочая собака ( лучше я еще не встречал ), хозяин уделял ему очень много времени - ежедневные многочасовые прогулки, тренировки, но судьба внесла свои коррективы. Теперь он стал обычной дворовой собакой, т.к. родственникам чужда тема охоты... Еда и уход на высшем уровне, но барбосу привыкшему к большим физическим нагрузкам - этого мало. Друзья хозяина собаки не бросают его!!! В сезон он постоянно на охотах и в межсезонье стараются уделять ему время, но не так часто как хотелось. (( Так вот вчера утром на очередной из прогулок Арчик отчебучил (видимо сильно истосковавшись по свободе) - принес нам дичь... Конечно это не правильно выгуливать рабочую собаку в местах обитания диких животных не в сезон.... и вина за этот конфуз лежит полностью на нас, но положа руку на сердце - я очень рад за пацана!!! Ведь таких солнечных и позитивных дней у него сейчас мало...а охота для него - жизнь!!! Собственно предоставляю небольшой ролик на Ваш суд. Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=U_9WbcPEa9U&t=15s

lesnik_68

СуППер! Нет слов! Как чётко, передана сущность ОХОТНИКА!+++

gizer

Большой плюс!  "Печень врага" :o :)

SaхaR

Да уж ....высший пилотаж !+++
Газификация любой сложности под ключ.Форумчанам скидки.
Т. 89185618759

lesnik_68

Цитата: gizer от 08 мая 2017, 16:19:18
Большой плюс!  "Печень врага" :o :)
"Печень врага" "Печень ДОБЫЧИ"  ;)

Альбертыч

Отличная работа!
Драт - суппер.
Съемка нет слов. Пойман основной момен сущности охотничьей собаки.

jack26

А что весной охоту на зайца разрешили?  :crazy: :smoke:

SaZaN75

Цитата: jack26 от 08 мая 2017, 20:03:19
А что весной охоту на зайца разрешили?  :crazy: :smoke:
Так вот вчера утром на очередной из прогулок Арчик отчебучил (видимо сильно истосковавшись по свободе) - принес нам дичь... Конечно это не правильно выгуливать рабочую собаку в местах обитания диких животных не в сезон.... и вина за этот конфуз лежит полностью на нас, но положа руку на сердце - я очень рад за пацана!

Sher

Не люблю кровь, но видео супер!  Пес красавец!
Костя ты нашел в себе оператора.

lesnik_68

Цитата: jack26 от 08 мая 2017, 20:03:19
А что весной охоту на зайца разрешили?  :crazy: :smoke:
Человек же честно всё написал, чО докапываться?

kolidzei

Ну вот собственно и допилили видео с кулинарной съемки )))  Монтаж и цветокор тут не мой ....  вслед раз буду сам муздыкаться )))  Всем приятного просмотра .... если кто после 18 не ест - рекомендую посмотреть утром  ;D ;D ;D
https://www.youtube.com/watch?v=zqTLaUwbKJ4

Arsenrnd

Классные работы !!! Главное - есть видение и стиль , остальное - наживное !!! МОЛОДЧАГА !!! Так держать !!!
8 904 341 40 03

Arsenrnd

Чуть наших работ подкину ) Приятного просмотра )









8 904 341 40 03

DonFisher

Цитата: kolidzei от 15 мая 2017, 22:35:38
Ну вот собственно и допилили видео с кулинарной съемки )))  Монтаж и цветокор тут не мой ....  вслед раз буду сам муздыкаться )))  Всем приятного просмотра .... если кто после 18 не ест - рекомендую посмотреть утром  ;D ;D ;D
https://www.youtube.com/watch?v=zqTLaUwbKJ4

Видео супер!!! Классно сделано. Мне понравилось.
Не в качестве критики, а в качестве совета - поработать над звуковым рядом. Должен соответствовать видеоряду.
Костя, ну и нож поточи ;) ;D

kolidzei

Цитата: Arsenrnd от 15 мая 2017, 23:19:42
Чуть наших работ подкину ) Приятного просмотра )
Супер!!!! ++++++++++



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter