25 июня 2026, 10:59:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Чемпионат России по футболу 2016/2017

Автор DonFisher, 20 июня 2016, 19:22:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SCHUKAR


DonFisher

Бомжи не зря всю неделю ныли про судейство. Выклянчили пенку все таки... :smoke:
А второй гол из чистого оффсайда....
Клоунада...

SergSuzuki

С офсайта Дани забил второй ... все игра сделана .
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

Маэстро

Цитата: DonFisher от 19 марта 2017, 20:41:11
Бомжи не зря всю неделю ныли про судейство. Выклянчили пенку все таки... :smoke:

Да ладно ВЫКЛЯНЧИЛИ... Не по делу, что ли? На мой взгляд - заслуженно. А второй, тут же прилетевший?! Всё по делу.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ГАВРИШ

Цитата: DonFisher от 19 марта 2017, 20:41:11
Бомжи не зря всю неделю ныли про судейство. Выклянчили пенку все таки... :smoke:
А второй гол из чистого оффсайда....
Клоунада...

Интересно,оспаривать тоже будут ;D ну...ради справедливости :crazy:
хорошо там,где нас ... есть!!!

gizer

Цитата: DonFisher от 19 марта 2017, 20:41:11
Бомжи не зря всю неделю ныли про судейство. Выклянчили пенку все таки... :smoke:
А второй гол из чистого оффсайда....
Клоунада...
Опередил ;D прям плагиат ;D ну у меня б смайлик другой был :crazy:

DonFisher

Цитата: Маэстро от 19 марта 2017, 20:44:19Не по делу, что ли? На мой взгляд - заслуженно. А второй, тут же прилетевший?! Всё по делу.

Серега, мы шо разный футбол смотрим? ;D

Сергей 2000

Цитата: ГАВРИШ от 19 марта 2017, 20:44:49
Интересно,оспаривать тоже будут ;D ну...ради справедливости :crazy:


Ну да,Луческу опять заистерит..И пеналь неправильно,и Дани в оффсайде чистом.. ;D ;D ;D

Маэстро

Цитата: DonFisher от 19 марта 2017, 20:47:42
Серега, мы шо разный футбол смотрим? ;D

Да вроде один. Видать,что-то я не увидел. ХЗ. Спорить не буду, но я реально ничего не увидел.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

gizer

Цитата: ГАВРИШ от 19 марта 2017, 20:44:49
Интересно,оспаривать тоже будут ;D ну...ради справедливости :crazy:
Орлов буровил в начале, о том как ккк странно комментировала прошлый замес Зенита :o
После 2х голов Арсеналу, оч.деликатно помалкивает... :smoke:

DonFisher

Цитата: Маэстро от 19 марта 2017, 20:52:43Да вроде один. Видать,что-то я не увидел. ХЗ. Спорить не буду, но я реально ничего не увидел.

Дзюба сам свалился. Беляев руки убрал, хорошо видно. А оффсайд у Данни почти метровый ;) :)

DonFisher

Цитата: gizer от 19 марта 2017, 20:53:35
Орлов буровил в начале, о том как ккк странно комментировала прошлый замес Зенита :o
После 2х голов Арсеналу, оч.деликатно помалкивает... :smoke:

Теперь ты опередил. ;D Только хотел написать. Орлов ныл ныл до голов. Щас тишина и покой. Все ЗБС. ;D

SCHUKAR

Цитата: ГАВРИШ от 19 марта 2017, 20:44:49
Интересно,оспаривать тоже будут ;D ну...ради справедливости :crazy:
Орлов тактично промолчал... :o

Сергей 2000

Ладно по пеналю повторы были..Можно оценить.. :)
По офсайду вообще ничего..
Чувствуется "рука" на Матч ТВ.. :)
Болею за чистый футбол,красивый,это порнуха.. :(

DonFisher

У Арсенала пока лучший наш Муса.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte