28 марта 2024, 19:12:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Фидерные удилища Nautilus

Автор Studer, 13 мая 2016, 21:32:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Studer

13 мая 2016, 21:32:09 Последнее редактирование: 20 декабря 2020, 12:28:18 от DonFisher
Фидеры Nautilus

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Если кто-то имеет в пользовании фидеры NAUTILUS или владеет о них какой-то информацией, не сочтите за труд, напишите пожалуйста отзыв.
Поживем- увидим, доживем- узнаем, выживем- учтем!

Arsen A

Недавно приобрел nautilus magnet mcf11mq когда скидки были в рыбной точке на фидера
до этого ловил толкьо микадой до 140гр и особо сравнить не с чем
но после 2 рыбалок ощущения положительные, за свои деньги приятная палка, собрана без каких либо видимых косяков

Lenin-Вова

радуют фразы!!!!!
особо сравнтвать не с чем!...
и за свои деньги палочка отрабатывает КЛААсссссссссссссссссссссс

Arsen A

15 мая 2016, 00:01:57 #3 Последнее редактирование: 04 февраля 2019, 14:02:47 от DonFisher
насчет наутилуса, поклевку мелко тарани четко пказывает, косяков по сборке не каких, не чего не хрустит и не скрипит, за свои деньги хорошая палка для любиельских рыбалок

Studer

Что-то не густо отзывов о NAUTILUSе , напрашивается вывод: либо палка не ахти, либо один форумчанин имеет такую в арсенале...
Поживем- увидим, доживем- узнаем, выживем- учтем!

Бульдозер

Цитата: Arsen A от 15 мая 2016, 00:01:57насчет наутилуса, поклевку мелко тарани четко пказывает, косяков по сборке не каких, не чего не хрустит и не скрипит, за свои деньги хорошая палка для любительских рыбалок
Поделитесь информацией в каких условиях применяли эту палку? на каком водоёме?
какие веса грузите? По вашим ощущениям палку можно грузить до верхнего теста?
Hunterboat 320Л + HDX 5BMS

Arsen A

Цитата: Бульдозер от 16 мая 2016, 11:57:23
Поделитесь информацией в каких условиях применяли эту палку? на каком водоёме?
какие веса грузите? По вашим ощущениям палку можно грузить до верхнего теста?
Ловил на реке со среднем течением, дистанция ловли около 30м
Кормушка pelikan 50г + корм, бросает отлично, тяжелее кормушки не ставил

vener

Пару месяцев назад прислали из Москвы Наутилус  Веган 410-80гр. Вроде в руке лежит,на потрях тоже понравится не сопля,легкая.сборка качественная.Только вот вершинки скорее всего придется менять,есть существенные остаточные колебания,хотя и карбоновые,длина вершинок 70см. На воде разберусь.пока вот только по первым тактильным ощущениям могу сказать что палочка вроде бы не должна разочаровать.Взял его для в основном водохранилища.

Sania1310

Сразу проклееваем верхние тюльпаны на вершинках.

Бас

Имею Наутилус Магнет 3,90 120г. отловил весь прошлый сезон, нареканий нет, ничего нигде не проклеивал. 
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Sania1310

Мне повезло меньше. Слетал тюльпан самой жесткой вершинки на моем фидере и у знакомого. Правда тяжелыми кормуками работал ,но факт налицо

Пайкер

Здравствуйте как могу поделюсь впечатлениями о данном производителе.сразу скажу что корейскими японскими фидерами я ни разу не ловил!но у меня богатый опыт ловли удилками типа yin tail и сходные удилки наших соседей из китая.на первый взгляд и ошюп разница не очевидна но в деле разница очевидна.грузица он примерно также как и китаетц но глазом с лёгкостью можно отличить поклёвку от подвисшей травки.на вываживание бланк загружается равномерно не смотря на свою коловатость(на мой не профисиональный взгляд это-1).из личного опыта: очень порадовала способносьт фидера на дистанции 80-85м регестрировть поклёвки на струе подлещиков весом 50г не смотря на подвисшую травку.подводя итог могу выразить своё субъективное мнение что фидер не плох.но вот только швырятельные качества не удовлетворяет.но исходя из спиннингов ой ловли знаю-либо заброс либо чуйка.(если у Вас не рестив)

Скоков

Цитата: Пайкер от 01 октября 2017, 23:34:27порадовала способносьт фидера на дистанции 80-85м регестрировть поклёвки
Цитата: Пайкер от 01 октября 2017, 23:34:27швырятельные качества не удовлетворяет
Как-то противоречиво.  ??? И, кстати , про какую модель идёт речь?

Пайкер

Магнет 150г.такая дистанция за счёт крупной катухи с шнурком

crazy fisher

Цитата: Пайкер от 02 октября 2017, 20:28:20
Магнет 150г.такая дистанция за счёт крупной катухи с шнурком
а какой вес кормушки кидали, какой диаметр плетни, шок лидер ставите?
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter