19 мая 2024, 16:25:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Ейском лимане(общие вопросы)

Автор Noname978, 07 февраля 2012, 22:09:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Noname978

07 февраля 2012, 22:09:49 Последнее редактирование: 18 декабря 2016, 10:24:15 от DonFisher
Сообщение от модератора:

В этой теме можно выкладывать информацию по теме: толщина льда, заходы на лед, инфа по рикшам, сроки запрета и т.д.
Флуд (вопросы "А лед стал?", "А где ловиться?", "А на что ловиться?" и т.д.) будет удаляться. За систематический флуд будет бан.

SergSuzuki

Всех с Новым Годом! Напишу здесь (надеюсь можно)в соседней теме пишут потом возмущаются что трут.Скоро праздник  к нам приходит-осталось малость.Звонил местному говорит завтра наверняка по ЕЛ уже ,,шариться " будут ,пригласил на воскресенье (я ему верю не первый год его знаем ) так что ,,бригаду "обзвонил ,в восресенье ждите инфу онлайн фотки с лимана.  :crazy:
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

Maxa

Толщина льда 10см , а рыбу надо поискать.

DonFisher

Ребята, все в первом сообщении темы. Если есть инфа, выкладывайте, а превращать тему в базар не надо.
Новички, которых предостаточно в этой теме, жаждущие ейской тарани, читайте правила форума. Не уважаете правила форума, я церемониться не буду - буду банить.
Блин, каждую зиму одно и то же... :smoke:

SergSuzuki

Проехали шлюз машин 4шт. На льду видна даже палатка едим дальше в Алексадроку. Температура -15 .
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

SergSuzuki

На льду чел.6. Еще за нами подехало4 машины.
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

SergSuzuki

03 января 2016, 09:33:59 #6 Последнее редактирование: 03 января 2016, 09:50:41 от SergSuzuki
Зашли отлично лед под берегом 12 см, шли отлично немного торосов небольших ,зашли 1.5 км лед также 12 см, народ с берега подтягивается  как тараканы  разбегаются  по сторонам.Все  щас будем завтракать и искать рыбку. ;D  заход с Алексадровка завод бетонных конструкций.Глубина 2 метра. :crazy:
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

viper710

Широчанка. Заход в 8.20. Лед сантиметров 10. Прошли километра 2-2.5. Вся рыба осталась цела, все в воде, даже поплавок не шевельнулся.
Ждем дальше.

shurup1983

Были седня с10 до 15:00. Заходили неподалёку от шлюзов. Заход отличный,лед см~12-13. Все бегали искали,но никого не нашли, за весь день ни одной поклевки. Без палатки можно,терпимо, но в палатке лучше, хотя неклювает одинаково.

дмитрий123

Вечер добрый!посетил и я сегодня этот водоём.заезжали от Прилиманского.лёд на отлично ,12см почти везде ,промоин нету.поиском рыбы занимался с пол восьмого до часу дня в компании пяти человек никто ни одной поклёвки так и не увидел.нашагали туда обратно порядка 12 км.улов нулевой :crazy:
Моё дело сказать правду,а не доказывать её.

евгений аз

Цитата: дмитрий123 от 03 января 2016, 19:24:26
Вечер добрый!посетил и я сегодня этот водоём.заезжали от Прилиманского.лёд на отлично ,12см почти везде ,промоин нету.поиском рыбы занимался с пол восьмого до часу дня в компании пяти человек никто ни одной поклёвки так и не увидел.нашагали туда обратно порядка 12 км.улов нулевой :crazy:
Подтверждаю, но уже сегодня  :'(

Виталик

Сидим в Глафировке, 5 км от берега, результат ноль

Кохно Сергей

Зввонил товарищ, сидит гето на лимане,.завезли  гады, рикши ездют, поклевок не видал.

евгений аз

Цитата: евгений аз от 04 января 2016, 13:43:52
Подтверждаю, но уже сегодня  :'(
Дополнение:  заходили отсюда (Щербиновский Краснодарский край
46.641842, 38.487075) Поклевок "0", мороз страшенный, в 8 утра, -23С, Вода мутно-грязная на толщине льда поплавок не видно уже. :'( Соленая хоть выпаривай  :o и картошку падсаливай ;D. Но выпаривать неначем. :'( Баллончики застывают через 1м 20сек. :o Кароче, отдохнули на все 100. В наживке было всё (мотыльикормовойтожеопарышманкалегкоекосоговымяпеченькосогоперловка) :crazy: :crazy: ;D ;D нипомогло ниче >:( ;D ;D

wanj

были на лимане за ехали со стороны щербиновского прошли до ни колаевки и обратно полный ноль у остольных тоже полный ноль



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter