04 июля 2025, 13:22:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Трансферы

Автор DonFisher, 04 января 2016, 13:45:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher


Андрик93

Цитата: DonFisher от 25 января 2016, 09:09:21
Крицюк перешел в «Краснодар»
Хорошее приобретение... :smoke:
И цена вроде как 5 лямов, португезы вроде столько запросили, если правда, то за воротника это докуя!! :smoke: Согласно слухам с форума Быков, с Юрченко не срослось так как запросил зп как у Конифия :D, если так то молодец, далеко пойдет!! ;D Дикань доиграет этот сезон и потом на продажу, вроде так гутараят!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

DonFisher

Цитата: Андрик93 от 25 января 2016, 09:45:09Дикань доиграет этот сезон и потом на продажу, вроде так гутараят!! :)

Дикань старый уже. И контракт у него летом заканчивается. Куда ты его продавать собрался? ;D
Не исключаю, что он закончит карьеру.

Андрик93

Цитата: DonFisher от 25 января 2016, 09:51:00
Дикань старый уже. И контракт у него летом заканчивается. Куда ты его продавать собрался? ;D
Не исключаю, что он закончит карьеру.
Домой поедет, Батька клуб  ему подберет!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Игорь ХД

Цитата: Андрик93 от 25 января 2016, 09:45:09Согласно слухам с форума Быков, с Юрченко не срослось так как запросил зп как у Конифия , если так то молодец, далеко пойдет!!

Спрос на вратарей с паспортом высок,ибо из-за лимита эта позиция на поле должна быть зарезервирована за паспортистом.А если разговоры о том,что лимит будет ужесточаться верны,то эти люди будут ещё сильнее вить верёвки из работодателей-звёзды жы.=))

Григорич

Цитата: DonFisher от 25 января 2016, 09:51:00
Дикань старый уже. И контракт у него летом заканчивается. Куда ты его продавать собрался? ;D
Не исключаю, что он закончит карьеру.
По его утверждению, он сбрался на тренерскую работу.

DonFisher


Бох

Эпоха свободных агентов. Как лидеры РФПЛ переходят в эконом-режим

http://a.msn.com/r/2/BBoLf6N?a=1&m=RU-RU

denis.rostov

Леня своих не бросает, вот и Широкова пристроил))

Григорич

Вроде бы свершилось. Жирков и Кока в Зените. От души желаю. чтобы это помогло российскому клубу в ЛЧ.

DonFisher

Цитата: Zumer28 от 31 января 2016, 00:11:47Вроде бы свершилось. Жирков и Кока в Зените.

Бомжи порылись в мусоре :crazy: ;D ;D

DonFisher

Голкипер московского «Спартака» Антон Митрюшкин завершил свой переход в «Сьон».

Сообщается, что соглашение с вратарём рассчитано до 2019 года с возможностью продления ещё на один год. В заявлении клуба говорится, что россиянином интересовался ряд европейских клубов.

Митрюшкин в 2013 году в составе сборной России стал победителем юношеского чемпионата Европы и был признан лучшим игроком турнира.

p.s.

Футболом начинал заниматься в школе ростовского СКА, рядом со стадионом которого он жил с семьёй. Первым тренером Митрюшкина был Константин Валентинович Бойко. Затем Антон перешёл в стан другого местного клуба — «Ростова». Тренируясь в составе главной команды города получил приглашение сыграть за сборную Детской футбольной лиги. В одном из соревнований он попал в поле зрения селекционеров столичного «Спартака». В итоге в возрасте 14 лет Митрюшкин оказался в академии клуба.

Бох


Бох

Ожидание Мельгарехо, Широков в ЦСКА? Трансферные слухи недели

http://a.msn.com/r/2/BBpeuQf?a=1&m=RU-RU

Маэстро

Цитата: Бох от 08 февраля 2016, 12:44:40
Ожидание Мельгарехо, Широков в ЦСКА? Трансферные слухи недели

http://a.msn.com/r/2/BBpeuQf?a=1&m=RU-RU

Так за Широкова ещё 26 января всё известно было, чего они там ещё ожидают?!

А Меьгарехо да. Перешёл. http://www.rusfootball.info/pliga/1146346639-lorenso-melgareho-moya-mechta-sbylas-i-blizhayshie-45-goda-ya-budu-igrat-za-spartak.html
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter