28 марта 2024, 21:56:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Новый год в Детский Дом! (2015)

Автор DonFisher, 04 декабря 2015, 11:11:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68


Inki

нормуль)))) с рыбака по нитке, - детишкам  праздник

организаторам респект и уважуха
Badger HD 390 +Yamaha 15(9,9)

Сергей 2000

Извиняюсь!!!Я не прав!!!
Не вовремя ,да и не к месту высказал что вижу.Что хотел увидеть..
Каких либо "задних" мыслей не было в голове,тем более просто насрать.. :(
Хотел ,чтоб было максимально лучше от добрых дел делаемых форумчанами..


П.С. Организаторам и исполнителям поклон!Деткам счастья обрести по жизни!
Ну и с Наступающим!!

Елик

Братцы красавцы, организаторы ваще дважды красавцы, респект всем принявшим участие. С новым годом!!!

FLY-1971

Организаторам, уважение и низкий поклон за благое мероприятие, за возможность дать не равнодушным людям,внести свою лепту и помочь тем кто в этой помощи нуждается.
От души!

Arsenrnd

Добрый день уважаемые форумчане !!!

Был сегодня в детском доме который находиться в х. Большой Лог ! Приняли очень тепло и хорошо , воспитанники были еще в школе , поэтому общался с заведующей Лидией Ивановной . Дом не большой , детей осталось всего 9 человек . Подаркам ( посещение аквапарка H2O )  были очень рады , передавали огромную благодарность всем форумчанам с самими добрыми пожеланиями .

P.S. Пока искал вход , там рядом школа , зашёл спросить где детский дом . Мальчик вызвался проводить , как оказалось из воспитанников . Идем мы с ним а он и спрашивает :
- А почему приехали ?
- Подарки привез.
- Нам подарков не надо . ( говорит он )
Я говорю , что подарок это посещение аквапарка . Выдели бы вы его глаза !!! Так обрадовался , прям ликовал !!!
Так что с подарками угадали )))

 
 






От всей души хочу выразить благодарность всем форумчанам кто откликнулся !!! Да хранит ВАС БОГ !!!
8 904 341 40 03



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter