20 сентября 2024, 08:48:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



привет из Москвы

Автор beerlion, 25 января 2010, 00:20:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beerlion

Всем доброго дня и хорошей погоды. Сибираемся с друзьями в середине февраля в г. Морозовск с целью порыбалить на Цимлянском вдхр или на реке Чир. Можно ли туда проехать на полном приводе??? где лучше встать??? а если кто то согласиться быть проводником-наше "уважение"  ;D не буде знать границ......, да-в вышеуказанных местах дислокации рыбы мы бываем каждую весну и осень.(зимой едем первый раз). Цель поездки-хищник и бель.   Заранее благодарен, Олег.

donrybak66

Цитата: beerlion от 25 января 2010, 00:20:14
Всем доброго дня и хорошей погоды. Сибираемся с друзьями в середине февраля в г. Морозовск с целью порыбалить на Цимлянском вдхр или на реке Чир. Можно ли туда проехать на полном приводе??? где лучше встать??? а если кто то согласиться быть проводником-наше "уважение"  ;D не буде знать границ......, да-в вышеуказанных местах дислокации рыбы мы бываем каждую весну и осень.(зимой едем первый раз). Цель поездки-хищник и бель.   Заранее благодарен, Олег.

По Чиру не знаю, сам мечтал в этом сезоне попасть туда с жерлицами, но так как уровень в Цимле ниже плинтуса, пришлось забыть эту тему, а вот по водохранилищу пока инфы нет, имеется ввиду участок Поповка-Калининская. Может быть во второй половине февраля что то изменится, так что наведывайся.

donrybak66

А ещё лучше , вышли мне на мыло спутниковые съёмки где ты по весне был на Цимле, а я прокоментирую.мыло: trimer66@mail.ru



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter