22 сентября 2024, 22:26:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vist

Я вообще постоянно хочу туда, но ни кто не берет  :'( ;D

Makc_161

Собираюсь с напарником сегодня ночью, лодка, мотор, может кто из форумчан тоже едет сегодня, рады будем познакомиться составить компанию.
HDX 370 + yamaha 9,9

Antibiotik

01 июля 2016, 23:12:25 #527 Последнее редактирование: 01 июля 2016, 23:15:26 от Antibiotik
Парни, нашел человека через личку, не успел сюда написать сразу, телефон разрядится, был без зарядки.

Вот так всегда, то зовешь и никого, то все хотят поехать :)

don10171

02 июля 2016, 07:11:50 #528 Последнее редактирование: 02 июля 2016, 07:13:58 от don10171
Сегодня в ночь на Дон есть желающие

don10171

Сегодня в ночь на Дон есть желающие?

Колек13

кто нибудь хочет завтра поехать на окуня знаю отличное место но нет машины 89895346597

profpapa

Завтра - в субботу, еду на Халыбовский пруд. Никогда не был и хочу попробовать. Три чела есть. Человек семь еще влезет. Еду с западного, с портянки  На ГПЗ-10 буду примерно в 5 час. 20 мин. Желающие звоните до 23-00 или с 4-30 и примерно до 5-30., если конечно находитесь уже на ГПЗ или далее по Малиновскому до Таганрогского шоссе. Тел 8-903-47-06-229.

Бас

Шахтинцы возьмите меня рыбу попугать  :'(
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

SKY

Доброго времени суток.
Путём долгих уговоров развёл всё таки супругу на поездку на Маныч. ОТПУСКАЕТ (переделать кучу дел, ибо дома сиди). Хочу поехать в эту пятницу вечером, часиков в этак ближе к шести, но не знаю куда и с кем. Братья сватья либо заняты либо не рыбаки. Еду один, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ К КАМУ ПРИМКНУТЬ ИЛИ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ ОТКЛИКНИТЕСЬ. Но только не на базу а в палатке, шашлык, уха , рыбалка,  :rusdeg: и.т.д. Есть желание с пятници (29.07) и до воскресенья (31.07), ну или как масть ляжет. Если нет варианта на своём транспорте могу забрать, но только в пределах разумного. Хочу в район Весёлого , между лиманами.

lesnik_68

Цитата: SKY от 24 июля 2016, 23:33:01
Доброго времени суток.
Путём долгих уговоров развёл всё таки супругу на поездку на Маныч. ОТПУСКАЕТ (переделать кучу дел, ибо дома сиди). Хочу поехать в эту пятницу вечером, часиков в этак ближе к шести, но не знаю куда и с кем. Братья сватья либо заняты либо не рыбаки. Еду один, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ К КАМУ ПРИМКНУТЬ ИЛИ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ ОТКЛИКНИТЕСЬ. Но только не на базу а в палатке, шашлык, уха , рыбалка,  :rusdeg: и.т.д. Есть желание с пятници (29.07) и до воскресенья (31.07), ну или как масть ляжет. Если нет варианта на своём транспорте могу забрать, но только в пределах разумного. Хочу в район Весёлого , между лиманами.
С жинкой езжай, она у тебя доообрая, понятливая. :o ;) ;D

Antibiotik

Еще еще неделька отпуска, хочу поехать на Верхний Дон дня на 3, может есть желающие у кого получается, если что пишите в личку.

БОЛДЫРЕВ В А

пятница свободный  день 'составлю кампанию на кольца

S.T.A.L.K.E.R1988

А завтра случайно ни кто не хочет рвануть на сома? На Дон! В багаевскую! Квочники возьмите ученика:)

Shrek

Цитата: S.T.A.L.K.E.R1988 от 08 августа 2016, 20:47:19
А завтра случайно ни кто не хочет рвануть на сома? На Дон! В багаевскую! Квочники возьмите ученика:)
зачем так далеко? Вам своих под боком мало

S.T.A.L.K.E.R1988

Цитата: Shrek от 08 августа 2016, 21:52:28
зачем так далеко? Вам своих под боком мало
Да не мало просто у меня в этих краях все харчи( лодка, мотор) да и родители тут



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter