21 сентября 2024, 01:04:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ded

Завтра на Веселовский бугры с   ночевкой не кто не собирается ?  Возможно составлю компанию если на работу не вызовут машина есть удочки тоже имеются 

nik

06 марта 2018, 18:47:38 #1126 Последнее редактирование: 06 марта 2018, 18:50:31 от nik
Едим с товарищем на рыбалку 9.03.2018 с начёвкой на ВВ(бугры),закрыть сезон. Есть место в автомобиле. Втраём всё-таки веселее будет, пешите в личку. Район днепровского рынка.

OREL68

Доброго утра всем. С Вербным воскресеньем. Есть желающие сейчас поехать окунев погонять на Маныч? Ливенцовка, Западный. На сборы один час. Номер под аватаром. На связи.)))

aztec

    Так сложилось, что первая половина воскресенья совершенно свободна. Ищу компанию, пару мест свободных в машине. Да низовка, да ветер, но охота пуще неволи. Низовья канал, поплавок. Выезд из ростова в 5:00  обратно в 13:00, Бенз пополам. С местом (гибрид или зрт) определимся по пути.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Vladimir 59

Цитата: aztec от 06 апреля 2018, 19:33:48Да низовка, да ветер, но охота пуще неволи. Низовья канал, поплавок.
Вода то будет в канале по такой "низовке", которая с северо-востока нехило дуть собирается???
https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83
С Уважением-Владимир.

aztec

    Да знаю видел, сам РП5 всегда смотрю. Но на позапрошлых выходных при низовке когда вода в канале упала до минимума и глубина была чуть меньше метра а в месте лова см60 всё равно клевала, + гибрид со дна проскакивал. А вообще большой улов не цель. Так за поплавком соскучился, что 2-х выходных (прошлая позапрошлая неделя) явно не хватает ))))) + гибрид начал просыпаться.....  Чуть потеплеет и всё, дальше только с лодки..... И уже другая рыба....
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Vladimir 59

Цитата: aztec от 06 апреля 2018, 20:42:03Но на позапрошлых выходных при низовке когда вода в канале упала до минимума
Верховке...
С Уважением-Владимир.

aztec

Цитата: Vladimir 59 от 06 апреля 2018, 21:32:12
Верховке...

Точно )))))  Пятница .......  пальцы по клаве путаются.....  )))))))
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Саша дед

 А что, восточный и с-в ветер у нас - это "низовка" !? Когда воду сгоняет? На выходные обещают восточный, верховку то есть, и в пределах 30 км/час. Люблю переводить эти самые м/с в км/час, так нагляднее. :)
"У нас нет государственных денег, у нас есть деньги налогоплательщиков". Маргарет Тэтчер

Vladimir 59

Цитата: Саша дед от 06 апреля 2018, 22:37:48Люблю переводить эти самые м/с в км/час, так нагляднее.
12м/с=43км/ч
С Уважением-Владимир.

Antibiotik

на 3,6 делим кмч поулчаем мс )

Vladimir 59

Цитата: Antibiotik от 06 апреля 2018, 23:33:05
на 3,6 делим кмч поулчаем мс )
Как правило- приходится делать наоборот!!! ;D
С Уважением-Владимир.

Antibiotik

Цитата: Vladimir 59 от 06 апреля 2018, 23:56:39
Как правило- приходится делать наоборот!!! ;D
Ну не знаю, мне иностранные информеры нравятся так вот они скорость ветра в кмч кажут, а я привык ориентироваться по мс ))) Например Weather.com хороший прогноз ) Да к слову, рп5 тоже пользуется зарубежными ресурсами.

евгений аз

Цитата: Antibiotik от 07 апреля 2018, 00:41:32
Ну не знаю, мне иностранные информеры нравятся так вот они скорость ветра в кмч кажут, а я привык ориентироваться по мс ))) Например Weather.com хороший прогноз ) Да к слову, рп5 тоже пользуется зарубежными ресурсами.
заходишь в настройки и хоть мили в год выбираеш ;)

mykola82

Цитата: Antibiotik от 07 апреля 2018, 00:41:32
Ну не знаю, мне иностранные информеры нравятся так вот они скорость ветра в кмч кажут, а я привык ориентироваться по мс ))) Например Weather.com хороший прогноз ) Да к слову, рп5 тоже пользуется зарубежными ресурсами.
хватит
Посейдон соло 270 практик6pro2premium



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter