21 сентября 2024, 08:53:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zolotko

Развалилась компания на рыбалку в Астрахань. Да и вообще последнее время все сложнее собирать сумасшедших на такой отдых :). Так что пытаюсь подобрать команду :fishy:.
Обычно осенью делаю несколько ходок на дачку в Астрахань. Место ловли с.Растопуловка (10 км выше Астрахани) - места интересные, предпочитаю ловлю хищника. Лодка ПВХ 430, мотор Нептун 23, в лодке комфортно размещаются для ловли 3 человека. Рыба разная - хищник, бель...
Бюджет поездок - ГСМ (дизель 180литров в оба конца) + жратва + выпивка (каждый себе, т.к. практически не пью).
Размещение - совковая дачка (осталась от родителей) есть электричество, вода в баке, газ. Дачка крайняя на берегу. До воды примерно метров 80 дорожки по которой спускается лодка. Лодка (колеса для спуска предусмотрены) спокойно спускается и поднимается вдвоем, втроем. Недостаток - лодку каждый раз спускать и поднимать с воды.
Короче, если есть желающие в Таганроге и окрестностях - готов встретиться обсудить варианты.
Ближайшие планы 19 сентября на 5 дней.
Писать в личку...

Zolotko

Добавлю, обычно на рыбалку туда выезжаю раз в конце апреля - начале мая (типа на воблу), и (в идеале) 3-4 раза в сентябре-октябре. Летом туда не езжу - жарко, да и другие планы на отдых...
Поэтому ищу единомышленников (желательно из Таганрога) НЕ НА РАЗОВУЮ поездку (если конечно после первой поездки понравится такой отдых) - нужны люди не сильно пьющие, не "заготовители" (сам рыбу обычно не привожу - ну может 3-4 замороженные тушки, а ребята обычно там солят и привозят еще соленую рыбу), способные относительно легко сорваться на 5-6 дней (с дорогой - практика показывает что 4 дня выхода на воду вполне хватает для отдыха) и готовых потратить на такой отдых из своего бюджета примерно 5-6 тыс. рублей (как уже говорил дорога + жратва). Сам предпочитаю ловлю хищника....

ЗЫ. Объявление типа - "одинокий рыбак желает познакомится..." :)

Andry98

Хоррошее предложение, заманчивое. Но время .... На воблу бы с удовольствием смотался. ГСМ могу взять на себя. :smoke:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Zolotko

В связи с обстоятельствами - поездка переносится на начало октября. В идеале в ночь с 3-го на 4-е (не раньше), но возможны корректировки на погоду. Так что вопрос команды (до 2-х человек) остается открытым...

aztec

    Ищу напарника в лодку, в черте города в воскресенье на кольцо половить + фидера бортовые. Машина есть лодка есть эхолот есть. Мотора нет. Где ловить знаю.  (((( Цель лешь сазан. Думаю где-то с  4 до 12. Расходы пополам.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

aztec

Цитата: aztec от 29 сентября 2017, 16:33:26Ищу напарника в лодку, в черте города в воскресенье на кольцо половить + фидера бортовые. Машина есть лодка есть эхолот есть. Мотора нет. Где ловить знаю.  (((( Цель лешь сазан. Думаю где-то с  4 до 12. Расходы пополам.
Всем спасибо за предложения. Напарника нашёл.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Vitas_rnd

Всем привет! Ищу напарника(подельника ;D)  с лодкой и мотором для ловли хищника в пределах г.Р/Д. Транспорт и бенз в лодку с меня или напополам :fishy: :fishy:
Ну очень хочется на рыбалку, а лодки пока нет. :shrk:
P.S. неплохие места знаю ~) ~) ~)

Vitas_rnd

Цитата: Zolotko от 18 сентября 2017, 19:53:42
В связи с обстоятельствами - поездка переносится на начало октября. В идеале в ночь с 3-го на 4-е (не раньше), но возможны корректировки на погоду. Так что вопрос команды (до 2-х человек) остается открытым...
Добрый день! Хотел бы примкнуть к Вашей компании на постоянной основе.

Пайкер

Добрый вечер.есть жилающие стартонуть в ближайшее время в район Елизоветка- Рогошкино.пофидерить?

Бас

Цитата: Пайкер от 30 сентября 2017, 22:18:08
Добрый вечер.есть жилающие стартонуть в ближайшее время в район Елизоветка- Рогошкино.пофидерить?
А откуда старт  ;D  ;)
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Vitas_rnd

Цитата: Пайкер от 30 сентября 2017, 22:18:08
Добрый вечер.есть жилающие стартонуть в ближайшее время в район Елизоветка- Рогошкино.пофидерить?
И когда и на какую рыбу, с берега или с лодки?

Zolotko

Цитата: Vitas_rnd от 30 сентября 2017, 14:27:37
Добрый день! Хотел бы примкнуть к Вашей компании на постоянной основе.
Ответил в личку.

Пайкер

Добрый вечер решил завтра прогулять работу.с удовольствием состовлю компанию фидер мену с авто.бенз с меня.

aztec

Есть лодка 3.4 (мотора нет) машина, снасти на мирную, на хищника. Есть желание порыбачить, ищу напарника. Ловить Аксай, Рогожкино, Дугино . Только вот незадача прое... Веревку якорную. Если у кого есть 40-50 метров веревки и желание половить мирную или хищника с лодки пишите. Завтра с 5 до 14. Расходы пополам.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

aztec

25 метров нашёл веревки осталось 15 )))
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter