20 сентября 2024, 02:51:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



на селедку))

Автор makoveev, 20 апреля 2015, 14:49:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lex

Кто не курит и не пьёт, тот  скорей всего, ПИ3ДИТ! ;D

вова

Цитата: евгений аз от 15 апреля 2016, 10:08:33
не помню, но мне кажеться это была вода ~) ;D
в основном, и цвет зелёненький  ;D
In My Humble Opinion

_Андрей_

Кто нить собирается в сб/вс  за селедкой в р-н багаевка-калинин?

Ruslan_522

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Никогда не приходилось ловить донскую селедку  :'( , но есть огромное желание научиться  сему тайному действию!  :-[ Имеет ли кто-нибудь желание составить мне на завтра компанию по ловле упомянутой рыбки? Автомобиль имеется, лодка есть, снасти наделал по форумским рецептам. Заеду за потенциальным компаньоном в любую точку города (верну обратно тоже  :) ), денег на бензин не надо, с Вас только хорошее позитивное настроение! Готов поехать в любое место: Калинин, Мелиховская, Раздорская, Кочетовка, Семикаракорск, Константиновск, желательно, чтобы напарник смог подсказать с местом ловли, ну и, конечно же, преподать "мастер-класс" по ловле столь знаменитой донской рыбки. Рыбалка планируется однодневная, без ночевки. Ответ можно в "личку" или на мобильный телефон (после 18:00): 8918 восемь 9 три 677 девять. С уважением, Руслан!

Ruslan_522

Так как желающих не оказалось  :( , предложение остается в силе на воскресенье.

Ruslan_522

Снова предлагаю поехать завтра (22.05.2016) на селедку. Условия в моем сообщении от 13 мая. Был с супругой в прошлое воскресенье чуть левее Семикаракорского парома, в улове одна чехонь и одна селедка  :( .Скорее всего место выбрано было неудачно.
Ps: буду с супругой.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter