27 сентября 2024, 15:17:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шкет

Цитата: Елена2015 от 15 апреля 2024, 10:19:10Ну, вот а в Ростове дождь закончился!
А толку, ветрюганище вода прибывает очень быстро.

Елена2015

Цитата: Шкет от 15 апреля 2024, 10:31:54А толку, ветрюганище вода прибывает очень быстро.
Да это все понятно, но охота пуще неволи! Нужна срочная перезагрузка! После выходных!
Хочу на рыбалку!

Елена2015

IMG_20240415_070745.jpg.  IMG_20240415_070803.jpg
Недавно это был проезд к месту рыбалки! Или дорога к домам жителей.
Хочу на рыбалку!

BRE

Цитата: Елена2015 от 15 апреля 2024, 11:14:42Недавно это был проезд к месту рыбалки! Или дорога к домам жителей.
А где же это такая красота?

Елена2015

16 апреля 2024, 20:21:48 #5989 Последнее редактирование: 16 апреля 2024, 20:23:37 от Елена2015
     Добрый вечер! Все-таки сегодня поехали на канальчик. На трубах в Кумженке народ собирался, даже место было, но вода прибывала, заливая дороги в роще и как-то было не комфортно. Надо было идти на высокий берег, но Игорю с его астмой тяжело передвигаться, поэтому поехали дальше. На канале воды тоже было много, да еще и прибывала. Хорошо я в сапогах была, а Игорь ноги на камни поставил, а скамейки в воде стояли. Клев начался, когда потеплело. Слабенько, в час по чайной ложке,но гибрид ловился. В основном гибрид клевал на червя, активность проявлял после подкормки. Кг пять поймали. Весь чистый, без красных пятен. Даже линек поймался, красавчик! Фото и в родную стихию сразу! Рыбалкой остались довольны! Фото с телефона размещу.
   Всем здоровья и НХНЧ!
Хочу на рыбалку!

Елена2015

Хочу на рыбалку!

Boris1958

Сегодня с 6 до11ч. с другом на ЛБД Шанс удочки на червя...
Ремонтирую микроволновки и.т.п.-в свободное от рыбалки время.ТЕЛ.+790 618 017 46

Шкет

Сегодня выдалось не много времени вот и решил сгонять на левый по рыбалить, выехал конечно уже поздно время десять часов ну и ладно, приехал на канал а там рыбаков как на параде мест не хрена нет, кое как присоседился на самом краю место там конечно не ахти ну а что делать время всё равно в обрез, половил всего лишь полтора часа поймал два гибрида и всё и то отдал соседу, было бы время по боля можно было бы посидеть ещё тем более что погода сегодня отличная, но пора ехать на работу не много отдохнул и то приятно.

багер

Помормышил сегодня . Ветер очень неудобный - боковой .
Рыбы немного наловил .


Колян 77

Решили сегодня отметиться с д.Петей на канале ЛБ. Приехали в 04.45, рыбаки сидят между сетями, весь канал в сетках. Через каждые 200 м, стоит сетка. Пока нашли прогалины, выплыло 2 лодки с 4 голодными "муда..ами" и давай снимать сети, благополучно послал их, сказал, что о них думаю, на что они ответили, что уезжают уже, Стояли до 11.00 у меня 1 гибрид,1 кругляк и черепаха, у д.Пети 2 гибрида и все. Пока сети там ставят, делать там нечего. 

IgorAK

Сегодня с 9 до 12 порыбачил на Гниловском канале. Более не дал канал. Вода прибывала постоянно, пока я не уперся в насыпь. Забрасывать уже не получалось. Там где я сидел вода вышла на 7 метров по берегу. Ловил двумя пикерками. Один заряжал пучком червя в долгую, один сход и все. Второй работал темпово и постоянно. Ловил на опарика макая его перед забросом в ликвид/дип. Рыбка отзывалась почти мигом. Понятно, что перед этим обильно закормил точку. Вся рыбка с ладошку, ловились плотва, тарань, густера, ласкирь, уклея. Все утоплены. В целом отдохнул неплохо!  ;D



Don REPER

В субботу то же побывал на Гниловском . Слегка погонял мелко окуня на УЛ.  Воздухом подышал, заряд бодрости получил - можно работать дальше. ;D  ;D  ;D  ok

Кубанец

Были сегодня на данном водоёме, но рыб не клевал. Поймали несколько штук себеля для кошки и всё.

Димыч

Всем привет! Сегодня спонтанно случилось окошко в работе, и, учитывая природный катаклизм на выходных, решил воспользоваться выпавшим шансом и рванул на рыбалочку. Была задумка попробовать себя в мормышинге, под это дело приобретён Лиропус 0,2-0,8г 185см ростом. Ближайший водоём - Ростовское море. За 3 часа на вес 0,2г (мормышка "капля") с посадкой дюймового "опарыша с хвостиком" намормышил двух себельков сантимов по 7 и двух красноперищ сантимов аж по 10. Учитывая полное отсутствие опыта в данной теме - я молодец! Соответственно, спиннинг обрыблен, дальше бум совершенствоваться... Как-то так.
Пы.сы. Фото не делал, поверьте на слово.

Елена2015

27 апреля 2024, 19:20:51 #5999 Последнее редактирование: 27 апреля 2024, 19:24:01 от Елена2015
Добрый вечер! Поехали на рыбалку, как только появилась возможность. Поэтому на все приметы решили не обращать внимания. Усть-Койсуг, вернее дальше, по дороге на Шмат.  У Игоря одни бычки, у меня на фидер малюсенькая тарашка.  С 5 до 8 утра. Далее решили, проехаться по каналам, но везде народ, а уж на Федеральном канале вообще машино- столпотворение. Дальше был водоем в Кургане. У Игоря одна красивая тарань и бычки, у меня изредка, но бычки. Откуда их столько развелось?! Плюнули и поехали на ерик наловить себеля коту. Воды в ерике валом, трубы не справлялись с бешеным напором. С трудом, шесть штучек поймала, Вениамин остался доволен.  Но рыбаки при мне трех карасей на двоих поймали. Как-то так!
Всем здоровья и НХНЧ! Фото не делала, нечего было фотографировать. Как говорится, воздухом подышали, с природой пообщались, удовольствие кажется получили!
Хочу на рыбалку!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter