28 марта 2024, 15:40:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Водный поход по Ахтубе

Автор pytnikk, 13 января 2015, 15:10:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorchun

Если стартовать с Волгограда, где планируется старт ?
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.766826&lon=44.644318&z=12&m=b

pytnikk

Я предлагаю такой вариант -  встречаемся(допустим на автовокзале), берем такси - едим в Магнит(Пятерочку),там таримся водой и продуктами и на нем же выезжаем за тракторный завод на берег...допустим на лодочную станцию или дикий пляж в спартановке...там стапелимся и вокруг ( с севера) острова Западного в Ахтубу.

Vorchun

Цитата: pytnikk от 31 января 2015, 12:50:56
Я предлагаю такой вариант -  встречаемся(допустим на автовокзале), берем такси - едим в Магнит(Пятерочку),там таримся водой и продуктами и на нем же выезжаем за тракторный завод на берег...допустим на лодочную станцию или дикий пляж в спартановке...там стапелимся и вокруг ( с севера) острова Западного в Ахтубу.

Супер..меня это вариант устраивает на все 100! На сколько я знаю жд вокзал и авто вокзал там в одном месте

Vorchun

Цитата: pytnikk от 31 января 2015, 12:50:56
Я предлагаю такой вариант -  встречаемся(допустим на автовокзале), берем такси - едим в Магнит(Пятерочку),там таримся водой и продуктами и на нем же выезжаем за тракторный завод на берег...допустим на лодочную станцию или дикий пляж в спартановке...там стапелимся и вокруг ( с севера) острова Западного в Ахтубу.


Как то нет активности ! Все, больше желающих нет ? А то уже время подумать о билетах! Какие точные даты старта ??

pytnikk

Я не работаю.Поэтому время старта меня не лимитирует. Предлагаю определится с продолжительностью.
Если неделя - то стартовать ,допустим с субботы по субботу,с 11 апреля по 18...

pytnikk

С Невиномысска каждый вечер отходят два поезда на Волгоград.
Время прибытия в 2 и 3 часа дня.Я на автобусе от Волгодонска буду в Волгограде в это же время.

krutov

Заманчивая идея у вас,думаю составить вам компанию.меня только один вопрос тревожит,как добираться из конечной точки обратно,да с лодкой и всем шмардюком???

krutov

Подниму темку,есть реальный интерес.

pytnikk

22 марта 2015, 11:11:49 #23 Последнее редактирование: 22 марта 2015, 11:45:34 от pytnikk
От Ахтубинска до Волгограда идут автобусы - 8 маршрутов в день.И один поезд через день - 17 апреля в 3 часа ночи отправление на Волгоград...
Пока нас трое. Идти будем неспешно. Погода ,по прогнозам,теплая - до +20...
Присоединяйтесь.
От Зверево (или Лихой) идет поезд на Волгоград.11 апреля он приходит в Волгоград в 11 часов. Мы подьезжаем к 14 часам.Все стыкуется.

krutov

Цитата: pytnikk от 22 марта 2015, 11:11:49
От Ахтубинска до Волгограда идут автобусы - 8 маршрутов в день.И один поезд через день - 17 апреля в 3 часа ночи отправление на Волгоград...
Пока нас трое. Идти будем неспешно. Погода ,по прогнозам,теплая - до +20...
Присоединяйтесь.

Я вот с трудом себе представляю как я понесу весь комплект лодки колибри км-300,котелок,палатку и снасти)))

krutov

Колеса есть,если кто еще хочет поехать можно скооперироваться,шахтинцев и новочеркассцев могу забрать.

krutov

А не подскажите,какой бюджет надо планировать на это мероприятие,минимальный.

pytnikk

Бюджет -    еда,покупаем в Магните в Волгограде,рублей по 1500 (если экономно) или 2000 с человека,  пиво,водка - индивидуально(мне 500р хватит)
Остальное транспорт.
Колеса все упрощают.Бензин ,стоянка - все оплатим.У меня авто есть ,но расход больше 20 литров и годов  ему много - опасаюсь выезжать на ней далеко из города.
Если меня захватите,это крюк Морозовск - Волгодонск и обратно - 250 км...естественно за мой счет. А что у Вас за авто?

pytnikk

Колибри 300 - 55 кг...я думаю,настил и скамейки не нужны будут. Надувной коврик бросить на дно и полулежать всю экспедицию -гребя и кидая спининг.

pytnikk

Сбор на вокзале в Волгограде 11 апреля в 14 часов.Назад ребята уже взяли билеты на 18 апреля из Волгограда.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter