22 сентября 2024, 20:30:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

Aleksioko и 2 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

Цитата: Альбертыч от 01 февраля 2019, 20:56:26На вид не плохой. Особенно понравились перцы. ;D

Что-то Альбертыч сегодня щедр на комментарии в этой теме) Видно, тяпница удалась) appl
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

В.С.

Шулмчик с дикого кабанчикаа и шарлотка  к чаю :)

Альбертыч

Цитата: Маэстро от 01 февраля 2019, 20:59:34Что-то Альбертыч сегодня щедр на комментарии в этой теме) Видно, тяпница удалась) appl
Ещё бы - всю неделю ни грамма в рот ни сантиметра в ж..... И тут Остапа понесло. ;D

SaZaN75

Цитата: Маэстро от 01 февраля 2019, 20:41:53Ну, вот и я окончил танцы с бубном. Спасибо Alexey61 и Сергеичу за идею  appl


купи чугун, почувствуй разницу ;)

Маэстро

Цитата: SaZaN75 от 01 февраля 2019, 21:26:29купи чугун, почувствуй разницу ;)

Согласен. Когда решится жилищный вопрос, тогда будет у меня и казан нормальный, и лодка, и баня) А пока держу необходимый для жизни минимум. Привычка выработанная за годы службы: сохранять мобильность  ;)
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Кудров Игорь

Цитата: Маэстро от 01 февраля 2019, 21:40:41Согласен. Когда решится жилищный вопрос, тогда будет у меня и казан нормальный, и лодка, и баня) А пока держу необходимый для жизни минимум. Привычка выработанная за годы службы: сохранять мобильность  ;)
Плюсанул бы,но лимит исчерпан.Жильем обзавелся,до сих пор ремонт но скоро усё будя.

Witaga1974

:)  А мне чутка проще насчёт узбекской кухни,жена из город Ташкенту мана,плов- маплов,шурпа- мурпа ну и тд и тп...,меня плов варить научила :-[  ,сама русская а много чего из узбекской кухни знает,да и надо признать хорошая кухня,много вкусняшек всяких...
лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

DonFisher

Цитата: SaZaN75 от 01 февраля 2019, 20:00:37Бельгийский Эль, 8 месяцев выдержки, жена сказала, что я волшебник :-[

Хотели к тебе с Моцартом седня приехать и сказать, что ты волшебник, но струсили ;D  ;D  ;D

ptica54

Решил разговЕтца..... ;D ;D ;D Котлетосы с макарошками.....
Ну и для апетиту Морошка



SaZaN75

02 февраля 2019, 18:23:50 #969 Последнее редактирование: 02 февраля 2019, 18:26:19 от SaZaN75
Цитата: DonFisher от 02 февраля 2019, 00:01:39Хотели к тебе с Моцартом седня приехать и сказать, что ты волшебник, но струсили ;D  ;D  ;D
и зря ;DНеверный ID вложения.

Остап

Пожарил на вечер.
С уважением Саня.

Valin

Колбаски захотелось

Маэстро

Барашка а-ля Казан-Кебаб. Немножко докрутил с овощами. И картошку на пару сделал, облегчил печени работу  ;D




Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Серый, ты прям издеваешься. На ночь глядя такую красоту выкладывать :crazy:
Пошел к холодильнику facepalm1

Маэстро

Цитата: DonFisher от 03 февраля 2019, 23:25:59Серый, ты прям издеваешься. На ночь глядя такую красоту выкладывать :crazy:
Пошел к холодильнику facepalm1
У меня прощание с нормальной едой))) С синькой-то ещё на праздниках расстался. Теперь вот и с жирненьким и жареным попрощаюсь. Весу за месяцы безделия набрал, это атас. А через 2 месяца нужно будет показать товар лицом новому работодателю 😆
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter