22 сентября 2024, 21:15:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

Vikev и 2 гостей просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 03 февраля 2019, 23:36:24У меня прощание с нормальной едой))) С синькой-то ещё на праздниках расстался. Теперь вот и с жирненьким и жареным попрощаюсь. Весу за месяцы безделия набрал, это атас. А через 2 месяца нужно будет показать товар лицом новому работодателю 😆
Тю на тебя! Помылся-подмылся, побрЫлся,  надуханился и КРАСАВА! "У хорошего хозяина, конь должен под навесом стоять"(с) Народная мудрость! ;) ;D

Альбертыч

Цитата: lesnik_68 от 04 февраля 2019, 00:45:12Тю на тебя! Помылся-подмылся, побрЫлся,  надуханился и КРАСАВА! "У хорошего хозяина, конь должен под навесом стоять"(с) Народная мудрость! ;) ;D
Мудрость мудростью,а вот навес не всякому работадателю понраву.
Так что Серёга прийми мои саболезнования по поводу вкусняшек. :'(

Маэстро

Цитата: lesnik_68 от 04 февраля 2019, 00:45:12Тю на тебя! Помылся-подмылся, побрЫлся,  надуханился и КРАСАВА! "У хорошего хозяина, конь должен под навесом стоять"(с) Народная мудрость! ;) ;D
Физическую подготовку одеколоном и мудростью не сдашь  ;D  Бежать придётся по честному))))

Цитата: Альбертыч от 04 февраля 2019, 07:05:21Мудрость мудростью,а вот навес не всякому работадателю понраву.
Так что Серёга прийми мои саболезнования по поводу вкусняшек. :'(
Это фигня, Альбертыч. Бывало, на подножном корму (в прямом смысле) выживали. Жратва приятное, но далеко не главное в этой жизни. Так что, НЕТ печали ))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Шкет

Блинчики с мясом.

укол

"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

В.С.

Сегодня на ужин жаркое с пятачка

Альбертыч

Неожиданно это было - зять с командировки притаранил готового шашлычка.
Быстренько жарнули, ну а я под шум волны бутылочку достал.
На вопросительный взгляд супружницы - типа сегодня понедельник, ответил, что шашлычок сухого приёма не любит. Вот так фартануло. ;D




minigoal82

04 февраля 2019, 23:29:20 #982 Последнее редактирование: 04 февраля 2019, 23:37:35 от minigoal82
Фрукты с Тайланду appl tmp-cam-515014937.jpg
с уважением Михаил!!!

lesnik_68

Блин полный холодос хавки, а мне дошика с криветосами захотелось. Щас от Мамки  хвиздюлей за это получу.  :o ;)

jack26

Цитата: lesnik_68 от 05 февраля 2019, 15:39:21Блин полный холодос хавки, а мне дошика с криветосами захотелось. Щас от Мамки  хвиздюлей за это получу.  :o ;)
Или от поджелудочной  ;D

lesnik_68

Цитата: jack26 от 05 февраля 2019, 15:49:36Или от поджелудочной  ;D
Поджелудочная свой Панзинорм уже получила,  так что пусть не пи... т.  ;)

Маэстро

А я овсянку чавкаю. Бедные англиканцы.... Это ж тихий ужжжоооосссссссс  :o  :o  :o  Берримор, убейся ап стену, гад!!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Pilot-69

Цитата: Маэстро от 05 февраля 2019, 15:58:48А я овсянку чавкаю. Бедные англиканцы.... Это ж тихий ужжжоооосссссссс  :o  :o  :o  Берримор, убейся ап стену, гад!!!
нееее если её под писят, то вроде ничего... ;D ;D ;D

SaZaN75

Цитата: lesnik_68 от 05 февраля 2019, 15:52:47Поджелудочная свой Панзинорм уже получила,  так что пусть не пи... т.  ;)
ужасть :crazy:
Вот такие вот дела, Густера  :P

Маэстро

Цитата: Pilot-69 от 05 февраля 2019, 16:22:12нееее если её под писят, то вроде ничего... ;D ;D ;D
Да под ГСМ оно всё хорошо идёт. Но это, временно, не наш путь  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter