21 сентября 2024, 20:21:58

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonFisher

Цитата: В.С. от 26 ноября 2018, 17:20:51Горчички не хватает , только не магазинной а домашнего приготовления и только тогда полностью раскроется вкус рулета из голяшки  ok

Кому как. У меня аджика превосходно вкус раскрывает вместо горчички :)

граф Донской

Цитата: DonFisher от 26 ноября 2018, 18:04:08Кому как. У меня аджика превосходно вкус раскрывает вместо горчички :)
А мну васаби

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

граф Донской


Alexey61

Ну лгать некрасиво - сожрали вчера ;D  Основные ингредиенты: петух, сазан, толстолоб  (с этим  :buhalka: и так понятно) ok






lesnik_68

Свинятинка хрен любит. ;)

Alexey61

Цитата: lesnik_68 от 26 ноября 2018, 21:34:37Свинятинка хрен любит.


Что-то мне подсказывает, что ихний васаби и хрен если не одно и тоже, то родня :smoke:

lesnik_68

Цитата: Alexey61 от 26 ноября 2018, 21:41:07Что-то мне подсказывает, что ихний васаби и хрен если не одно и тоже, то родня :smoke:
"Растение известно как «японский хрен», но в действительности хреном не является, хотя и родственно ему (оба рода принадлежат к одному семейству)."(с) Вики

SaZaN75

Цитата: lesnik_68 от 26 ноября 2018, 21:34:37Свинятинка хрен любит. ;)
всё правильно Миша, не стал в ихний спор вступать ;D

Маэстро

Цитата: SaZaN75 от 26 ноября 2018, 22:10:46всё правильно Миша, не стал в ихний спор вступать ;D
Лёня, а это концентрат или готовый к употреблению?
Мне очень нравится с добавлением солёных помидорчиков.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

SaZaN75

Цитата: Маэстро от 27 ноября 2018, 10:57:18Лёня, а это концентрат или готовый к употреблению?
Мне очень нравится с добавлением солёных помидорчиков.
да просто натёр на тёрке и всё, так мажу, если знаешь как лучше говори ;)

Маэстро

Цитата: SaZaN75 от 27 ноября 2018, 11:19:05да просто натёр на тёрке и всё, так мажу, если знаешь как лучше говори ;)
Как тебе лучше, знаешь только ты))))
Я когда на мясорубке хрен кручу, добавляю солёные помидоры. Так, что бы прям розоватый продукт получился. Очень нравится. С холодцом ваще огонь!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Костоправски

Цитата: Маэстро от 26 ноября 2018, 17:24:14Ишшо и горчичку самому готовить?!  Шо за сложно подчинённое блюдо?!!
Зерновая на раз-два-три делается.В Ашане в сыпучке развесной есть всегда рублей по 90 кг.Стакан семян промыть водой,залить крутым кипятком на ночь.Утром слить воду если останется,чайная ложка меда без горки,щепотка соли,столовая ложка шестипроцентного уксуса-хорошенько с горчицей перемешать и добавить подсолнечного масла до состояния нежидкой кашки.Пару часов постоять.Это жрут даже дети и те,кто от пастообразной нос воротит
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

dimir

На работе кормят  ~)
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

pioner

Цитата: lesnik_68 от 26 ноября 2018, 21:34:37Свинятинка хрен любит. ;)
Так оттож....и тока его! А всякие васаби там....тьфу....гомосня какая-то! ;D
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter