21 сентября 2024, 20:40:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

DonFisher, gizer, uryi26061965, Valin и 4 гостей просматривают эту тему.

В.С.

25 ноября 2018, 20:06:23 #615 Последнее редактирование: 25 ноября 2018, 20:45:33 от В.С.
Цитата: Маэстро от 25 ноября 2018, 17:12:06Так , а как лучше сделать? В.С. варит и запекает, Лёня варит, но в 2 раза больше, чем В.С. Что делать-то?!)))))
Делай сразу по моему рецепту (я ведь сразу показал ) а потом как Леня  , опосля обоих сразу будешь пи...дить  ;D

Маэстро

Начал варить рулет. Ослина безмозглая... Воздух из рукава не стравил, крышка стремится к потолку  facepalm1
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

В.С.

Цитата: Маэстро от 26 ноября 2018, 10:57:20Начал варить рулет. Ослина безмозглая... Воздух из рукава не стравил, крышка стремится к потолку  facepalm1 
Тикай :o

Маэстро

Цитата: В.С. от 26 ноября 2018, 11:02:12Тикай :o
Ни хрена! Я каску одел и в окоп залёг! Не уйду!!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Turist

Начитался здесь вас, купил три копыта  ;) ;D 
Никогда не готовил такой рулетос.
Уже разделал,самазал и на холод до завтра.
Вопрос: при разделке, в мясе остается сухожилие,его надо вырезать?
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Маэстро

Цитата: Turist от 26 ноября 2018, 12:50:54Начитался здесь вас, купил три копыта  ;) ;D
Никогда не готовил такой рулетос.
Уже разделал,самазал и на холод до завтра.
Вопрос: при разделке, в мясе остается сухожилие,его надо вырезать?
Я оставил. Жрать не обязательно, но при готовке свою прелесть добавит.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Сварил, запёк, поставил под гнёт. Урвал кусочек. Мммммммм.... Сказка!!!!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Альбертыч

Цитата: Маэстро от 26 ноября 2018, 14:46:29Сварил, запёк, поставил под гнёт. Урвал кусочек. Мммммммм.... Сказка!!!!!
Пришли кусочек по электронке - оценю. ;D

Маэстро

Цитата: Альбертыч от 26 ноября 2018, 14:55:46Пришли кусочек по электронке - оценю. ;D
Альбертыч, тебя рад буду видеть у себя. Не шучу! Приезжай!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Альбертыч

Цитата: Маэстро от 26 ноября 2018, 14:58:09Альбертыч, тебя рад буду видеть у себя. Не шучу! Приезжай!
Сильно сказано, я даже задумался. ok

Маэстро

Цитата: Альбертыч от 26 ноября 2018, 15:02:58Сильно сказано, я даже задумался. ok
А я без шуток. В отпуске, рулет готов, бухнуть найдём!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Альбертыч

Цитата: Маэстро от 26 ноября 2018, 15:08:36А я без шуток. В отпуске, рулет готов, бухнуть найдём!
Много вопросов и не нахожу ответов. Если по взрослому, то надо приготовить дчь, взять бутылочку домашнего винца и тогда идти на рулет. Если бы ты жил через дорогу - уже бы по стакану накатили, а так дорога в Батайку рубит всё.
Ну как то так. За приглашения спасибо - в хорошую компашку, я с дорогой душой. ok

Маэстро

Шо там ехать до того Батайска?!!!
Ну, а тем временем, ожидалка окончилась! Готово!!! Как не накатить?!!

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

В.С.

Цитата: Маэстро от 26 ноября 2018, 16:57:49Шо там ехать до того Батайска?!!!
Ну, а тем временем, ожидалка окончилась! Готово!!! Как не накатить?!!


Горчички не хватает , только не магазинной а домашнего приготовления и только тогда полностью раскроется вкус рулета из голяшки  ok

Маэстро

Цитата: В.С. от 26 ноября 2018, 17:20:51Горчички не хватает , только не магазинной а домашнего приготовления и только тогда полностью раскроется вкус рулета из голяшки  ok
Ишшо и горчичку самому готовить?!  Шо за сложно подчинённое блюдо?!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter