21 сентября 2024, 07:26:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

minigoal82

Я знаю,что не все однозначно относятся к пелику и считают его рыбой, которой не стоит уделять внимание, но я не такой  :P  Как по мне, он как раз создан вот для таких блюд. 
Рыба тушеная с овощами.
tmp-cam-1899431038.jpg
с уважением Михаил!!!

Маэстро

21 октября 2018, 12:06:13 #466 Последнее редактирование: 21 октября 2018, 12:10:16 от Маэстро
Пока я шарОхался по Югам, одному из лучших моих бойцов случился ДР. По возвращении на Историческую Родину, его Батяня преподнес мне 0,5 коньячка и пару сулок.
Итак, встал вопрос: что же с ними делать?! Спасибо ДФ! И персонально Майклу за подвиг в виде Кулинарной книги ДФ и Махал Петровичу Лесникову!
Полистал книгу, АДНАЗНАЧНАААА! доверился рецепту нашего Гуру кулинарии (на равне с Графом). На всякий случай перезвонил) Вещьььь!!!
Понял чувства супруги, которая ругается, когда мы блины растаскиваем) Я тоже сулку не успевал скирдовать)
Но в итоге всех накормил и сам не остался в накладе!



Сегодня ишшо ушицу  сварганю)
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

lesnik_68

Говорил же- НЕ ПЕРЕДЕРЖИВАЙ в масле,  чуть зарумянилось-снимай! 
ПриятнОго аппетита!  ;) ok

Маэстро

Цитата: lesnik_68 от 21 октября 2018, 12:45:01Говорил же- НЕ ПЕРЕДЕРЖИВАЙ в масле,  чуть зарумянилось-снимай!
ПриятнОго аппетита!  ;) ok
Норм, Петрович! Корочка не испортила) Уплетали так, что со сковороды не успевал снимать! На фото остатки))) Не влазило больше в едоков))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

В.С.

Приготовить шулюмчик с найденных косточек кабанчика не составило труда

Valin

прямо сейчас было вчера ;D, вывез родню в Старочеркасск,погодка с утра напугала,а потом завидовал тем,кто на лодках,а я за повара ;D Старочеркасск.jpg

вова

а вот крайнию фотку надо было подкоректировать - в какую то сторону либо ближе к смалу, либо ... ;D ;D ;D
In My Humble Opinion

jack26

23 октября 2018, 21:39:27 #472 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 21:42:40 от jack26
Куриная грудка маринованная со специями в луке, делаем надрез в надрез кусочек сыра сулугуни и оборачиваем в бекон и на угли :warm:

golf3

Немного колдовал в кулинарном направление

jack26

С пятницей вас Господа форумчане!
Сельд пряного посолу, картошечка, свежий хрустящий хлебушек ну и 100гр водочки 4 кратной очистушки ;D

В.С.

Съел одну рыбку , камера красного почему то добавляет

Alexey61

26 октября 2018, 16:22:29 #476 Последнее редактирование: 26 октября 2018, 16:33:03 от Alexey61
Цитата: В.С. от 26 октября 2018, 16:19:27камера красного почему то добавляет [/quot

Лампы накаливания?

Маэстро

Чахохбили из фазанчика. Альбертыч, Душа Человек! Ещё раз спасибо!

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Valin

У дочи посидели ;D

lesnik_68

Едим потихоньку. :o ;) ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter