21 сентября 2024, 05:51:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SaZaN75


Моцарт

Где ты берешь таких красавцев?  ~)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

SaZaN75


Dred

Вчера первый раз готовил шурпу из баранины и говядины ! Очень вкусно получилось , через сорок минут буду еЁныЮ обедать  :crazy: скорей бы  :crazy: ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

ВЫРЕЗУБ


Turist

"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

SaZaN75

07 октября 2018, 17:29:46 #456 Последнее редактирование: 07 октября 2018, 17:31:48 от SaZaN75 Причина: Фото
Плов с риса девзира, дочуле 2 месяца :)

SaZaN75

07 октября 2018, 17:32:21 #457 Последнее редактирование: 07 октября 2018, 17:34:20 от SaZaN75 Причина: Добавить фото
:)

SaZaN75


Кудров Игорь

Пивко с тарашкой

ВЫРЕЗУБ


Альбертыч

Приготовлены по рецепту "Бабочка". Имбирь. соусы - Соевый,Криветочный, масло сливочное,растительное,чеснок,перец,соль, лимон. Обжарка 6 мин.






















Очень даже не плохо ;D

Моцарт

Альбертыч.. В среду это расценивается как предательство  :'(
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Альбертыч

Цитата: Cloozz от 10 октября 2018, 19:52:02Альбертыч.. В среду это расценивается как предательство  :'(
Ну не мог я сказать зятю - жди пятницы, тем более давился слюной от запахов идущих по всему двору.

Так что звиняйте. :-[

minigoal82

Папа наловил рыбки, мама пожарила, а доча в это время ролов навертела(на технологии в школе делали, дома закрепление пройденного материала)
с уважением Михаил!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter